Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию рядом со школой в поселке Темерницкий Аксайского района

Найдено 29 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
два дня назад
11 май, 02:10
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 01:45
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
7 май, 02:06
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
11 май, 02:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Агентство недвижимости
Development
3 недели назад
21 апр, 02:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 20:10
Собственник
ID 21797214
шесть дней назад
6 май, 18:39
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 11:39
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Development
вчера
11 май, 23:25
Консультант
Циан
вчера
11 май, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 09:25
Консультант
Циан
вчера
11 май, 21:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 126564297
4 месяца назад
19 дек, 12:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:55
Первичная продажа
Застройщик
4 месяца назад
24 дек, 10:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:55
Консультант
Циан
месяц назад
2 апр, 14:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 23:10
Первичная продажа
Застройщик
4 месяца назад
24 дек, 08:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в поселке Темерницкий Аксайского района?
  • ✓ В базе Циан 29 квартир-студий возле школы в поселке Темерницкий Аксайского района
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30,4 м²