Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Благодатная улица, 166Б

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

2005

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

2

Квартир

100

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
118 721 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+50 386 ₽/м²+74%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−11%
Предложение за год
−33%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
58 м², 2-комн., 6/10 этаж
7,2 млн ₽
124 137 ₽/м²

2 дня
15 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
57,8 м², 2-комн., 6/10 этаж
6,7 млн ₽
115 916 ₽/м²

13 дней
4 мая 2026
13 дней на Циан
Активно
56 м², 2-комн., 3/10 этаж
6,5 млн ₽
115 178 ₽/м²

19 дней
28 апр 2026
19 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ТСЖ "БЛАГОДАТНЫЙ-1"
Россия, Ростов-на-Дону, Благодатная улица, 166Б
Время работы
Пн
Закрыто
Вт
19:00-20:00
Ср–Вс
Закрыто
Руководитель
Рева Алексей Леонидович
  • 🔷 Год постройки — 2005
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Благодатная улица, 166Б:
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 11
  • 🔷 Технология строительства — монолитный
  • Рядом с домом по адресу Благодатная улица, 166Б в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 35 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 32,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Благодатная улица, 166Б перейдите на подходящий раздел: