Хорошая цена
3 150 000 ₽
143 182 ₽/м²
За объект уже внесли аванс
Продаю студию в самом центре Батайска напротив вокзала. Собственник!
Закрытая территория, вход только по пропускам, во дворе детская и спортивная площадка, парковка наземная и подземная, вход со двора в магазины продуктов, аптеки и хозяйственные.
В самом ЖК есть пункты выдачи маркетплейсов, банкоматы. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: парк, банки, школы, садики, салоны красоты и связи, рынок, остановки общественного транспорта, вокзал, различные магазины, детские секции, медицинские учреждения и так далее.
Двор и подъезд в идеальном состоянии, на территории ЖК, в лифтах и на этажах ведется видеонаблюдение.
Идеальное расположение - в центр Ростова можно добраться на электричке и автобусе за 15-20 минут, до остановки и станции пройти 50 метров, ходят автобусы и по Батайску.
Квартира в хорошем состоянии - заходи и живи.
Просьба в будни звонить после 18 часов, не смогу брать трубку раньше, до 18 часов писать сообщения.































































