Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию с дизайнерским ремонтом в переулке Халтуринский в городе Ростов-на-Дону (от 6,9 млн руб.)

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:06
Собственник
ID 136763780
вчера
17 май, 22:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 137372891
Документы проверены
два дня назад
17 май, 09:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:55
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:33
Собственник
ID 96192747
два дня назад
17 май, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 18:12
Собственник
ID 140952309
3 недели назад
23 апр, 22:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 19:56
Собственник
ID 59882174
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 10:03
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 10:51
Собственник
ID 74677244
3 недели назад
26 апр, 17:00
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 104960525
четыре дня назад
14 май, 19:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 01:13
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
ID 113924530
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:41
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в переулке Халтуринский в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий с дизайнерским ремонтом в переулке Халтуринский в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:186,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 37 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37 м²