Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в пятиэтажке на улице Казахская в городе Ростов-на-Дону

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 19:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 134240178
вчера
вчера, 18:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:19
Документы проверены
вчера
вчера, 12:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:04
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 15:52
Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 12:05
Собственник
ID 141268443
шесть дней назад
8 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:39
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 11:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 13:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 20:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 14:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 22:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:32
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Собственник
ID 125452363
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 20:30
Документы проверены
вчера
12 май, 18:41
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Казахская в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в пятиэтажных домах на улице Казахская в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:2,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 24,9 м²