Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на последнем этаже на улице Достоевского в городе Шахты

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 97649870
2 месяца назад
21 мар, 13:31

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141578648
вчера
22 май, 21:50
Собственник
ID 78797900
неделю назад
15 май, 19:55
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
ID 11051407
3 недели назад
28 апр, 10:09
Собственник
ID 136139255
месяц назад
17 апр, 21:26
Собственник
ID 85498488
пять дней назад
18 май, 14:21
Собственник
ID 114305645
3 недели назад
27 апр, 14:06
Собственник
ID 82198539
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 13:01
Собственник
ID 96246705
неделю назад
11 май, 19:55
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 23:55
Собственник
ID 139343105
месяц назад
17 апр, 12:29
Собственник
ID 136425039
неделю назад
16 май, 15:34
Собственник
ID 118877446
шесть дней назад
17 май, 11:23
Собственник
ID 99346681
вчера
вчера, 21:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:28
Собственник
ID 110922321
вчера
22 май, 15:07
Собственник
ID 139821225
вчера
22 май, 14:03
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 08:43
Собственник
ID 116491823
два дня назад
21 май, 17:33
ID 44609663
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:19
Собственник
ID 85472591
Документы проверены
три дня назад
20 май, 12:36
Собственник
ID 55150984
вчера
22 май, 14:42
Собственник
ID 141260491
2 недели назад
7 май, 22:42
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Достоевского в городе Шахты?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий на последнем этаже на улице Достоевского в городе Шахты
🔷 Средняя цена продажи:3,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,3 м²