Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий на 14 этаже в микрорайоне Западный в городе Ростов-на-Дону

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:58
Собственник
ID 129677320
три дня назад
12 май, 17:29
Собственник
ID 141324081
пять дней назад
11 май, 12:34
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 133118927
три дня назад
13 май, 13:43
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:56
Собственник
ID 113245104
2 недели назад
27 апр, 11:28
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 53092185
полгода назад
9 июл, 15:30
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 116157572
два дня назад
14 май, 09:30
Собственник
ID 141008038
2 недели назад
26 апр, 17:51
Собственник
ID 79646812
неделю назад
6 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 10:38
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:07
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:56
Собственник
ID 54834907
месяц назад
8 апр, 16:57
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 14:22
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 11:25
Риелтор
ID 87920395
Документы проверены
вчера
14 май, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 09:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 14:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в микрорайоне Западный в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир-студий на 14 этаже в микрорайоне Западный в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:200 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26 м²