Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Ткачева в городе Ростов-на-Дону

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 01:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 14:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:14
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:23
Собственник
ID 12745541
Документы проверены
вчера
22 май, 22:20
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 11:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 22:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 107013660
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:22
Риелтор
ID 140246061
Документы проверены
неделю назад
15 май, 21:04
Собственник
ID 107842308
2 недели назад
9 май, 09:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
два дня назад
21 май, 16:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:42
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 11:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ткачева в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир с высокими потолками на улице Ткачева в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:131,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 46,6 м²