Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир в переулке 13-й Новый в городе Таганрог от 5,8 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 01:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 138565709
3 недели назад
18 апр, 15:47
Собственник
ID 101902537
Документы проверены
неделю назад
1 май, 07:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 16:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 06:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 14:25
Собственник
ID 107530408
3 недели назад
19 апр, 16:41
Собственник
ID 111185779
три дня назад
9 май, 12:23
Собственник
ID 25004252
3 недели назад
13 апр, 10:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 16:50
Собственник
ID 138920627
неделю назад
4 май, 13:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 16:42
Собственник
ID 134839460
вчера
11 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Собственник
ID 141087918
неделю назад
29 апр, 19:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 01:04
Собственник
ID 138468241
3 недели назад
14 апр, 22:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 17:38
Собственник
ID 140804287
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 127372002
неделю назад
1 май, 10:34
Собственник
ID 20749575
3 недели назад
15 апр, 10:19
Собственник
ID 94509462
пять дней назад
7 май, 10:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 12:10
Риелтор
ID 139623794
Документы проверены
три дня назад
9 май, 14:07
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 квартир в переулке 13-й Новый в городе Таганрог.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,9 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:97,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:5,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 59,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.