Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Комсомольский Спуск, 6

Ростовская область, Таганрог

Год постройки

1965

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

3

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
115 394 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+74 826 ₽/м²+184%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−45%
Предложение за год
−40%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,9 м², 2-комн., 3/5 этаж
5,5 млн ₽
128 205 ₽/м²

121 день
16 янв 2026
121 день на Циан
Активно
42,9 м², 2-комн., 3/5 этаж
5,5 млн ₽
128 205 ₽/м²

117 дней
14 янв 2026
117 дней на Циан
Активно
42,9 м², 2-комн., 3/5 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
95 571 ₽/м²

9 дней
27 июл 2025
9 дней на Циан
4 авг 2025

Управляющая компания

ООО "ФЕНИКС ГРАД"
Россия, Ростовская область, Таганрог, 9-й Мариупольский переулок, 36
Время работы
Пн–Пт
08:30-12:0013:00-17:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шуманова Лариса Владимировна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Комсомольский Спуск, 6:
  • 🔷 Год постройки — 1965
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Комсомольский Спуск, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 1 детский сад
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 53 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Комсомольский Спуск, 6 перейдите на подходящий раздел: