Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Молодежная в городе Новочеркасск от 890 тыс. руб.

Найдено 11 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:15
Собственник
ID 95080241
вчера
15 май, 18:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 14:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 95080241
вчера
15 май, 18:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 19:02
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:26
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 69601595
2 недели назад
1 май, 12:13
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
13 май, 16:13
Агентство недвижимости
час назад
сегодня, 00:10
Риелтор
ID 134335325
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 18:40
Собственник
ID 92650202
четыре дня назад
13 май, 00:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 12:10
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:27
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
2 май, 14:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 11 квартир на улице Молодежная в городе Новочеркасск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:96,9 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:890 тыс. ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 38,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,2 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.