Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Залесская улица, 2

Ростовская область, Новочеркасск

Год постройки

1985

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Высота потолков

2.60 м

Этажность

9

Парадных

6

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
100 761 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+55 898 ₽/м²+125%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Растущий рынок
Спрос за год
+275%
Предложение за год
+20%
Спрос и предложение растут одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
57 м², 3-комн., 3/9 этаж
5,6 млн ₽
98 228 ₽/м²

20 дней
21 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
57,4 м², 2-комн., 3/9 этаж
5,7 млн ₽
99 303 ₽/м²

64 дня
8 мар 2026
64 дня на Циан
Активно
55,3 м², 3-комн., 1/9 этаж
5,3 млн ₽
95 840 ₽/м²

112 дней
19 янв 2026
112 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ЖСК №35 "НАУКА"
Россия, Ростовская область, Новочеркасск, Залесская улица, 2
Руководитель
Земляков Николай Дмитриевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Залесская улица, 2:
  • 🔷 Год постройки — 1985
  • 🔷 Этажность — 9
  • Количество лифтов: 6
  • 🔷 Пассажирских — 6
  • Рядом с домом по адресу Залесская улица, 2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 19 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Залесская улица, 2 перейдите на подходящий раздел: