Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Седова в городе Ростов-на-Дону

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 18:51
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 17:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:33
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 14:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 11:10
месяц назад
8 апр, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:34
Собственник
ID 38572025
Документы проверены
шесть дней назад
17 май, 22:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 11:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:10
Собственник
ID 96192747
неделю назад
17 май, 12:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 98621441
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 22:41
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Седова в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Седова в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,9 м²