Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке в микрорайоне Автосборочный в городе Ростов-на-Дону

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 11:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 21:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 23:44
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 16:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 18:20
Документы проверены
пять дней назад
13 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 13:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:57
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
15 май, 21:07
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
ID 12806523
Документы проверены
три дня назад
15 май, 16:57
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
14 май, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 11:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Собственник
ID 130913151
Документы проверены
неделю назад
10 май, 22:19
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 11:47
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
По субъектам области
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в микрорайоне Автосборочный в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир в пятиэтажных домах в микрорайоне Автосборочный в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,1 м²