Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Нансена, 83с2

Ростовская область, Ростов-на-Дону

Год постройки

2022

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

25

Парадных

2

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
166 450 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+34 244 ₽/м²+26%
Этот дом
Динамика спроса и предложения
Рынок замер
Спрос за год
+13%
Предложение за год
−19%
Спрос и предложение почти не меняются, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
211,4 м², 5-комн., 24/25 этаж
25,0 млн ₽
118 259 ₽/м²

6 дней
13 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
56 м², 2-комн., 19/25 этаж
8,6 млн ₽
153 571 ₽/м²

12 дней
7 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
55 м², 2-комн., 6/24 этаж
14,3 млн ₽
260 000 ₽/м²

40 дней
3 апр 2026
40 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ЭНЕРГИЯ "
Россия, Ростов-на-Дону, улица Мечникова, 112Г
Время работы
Пн–Чт
08:00-17:00
Пт
08:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Пашинин Игорь Александрович
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Год постройки — 2022
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • 🔷 Этажность — 25
  • Количество лифтов: 6
  • Рядом с домом по адресу улица Нансена, 83с2 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 19,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 211,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Нансена, 83с2 перейдите на подходящий раздел: