Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в пятиэтажке на улице Мира в городе Батайск

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 22:28
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Собственник
ID 141596528
вчера
вчера, 15:08
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
6 часов назад
сегодня, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 07:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:55
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 131040758
месяц назад
9 апр, 12:58
Собственник
ID 106366974
неделю назад
14 май, 15:57
Собственник
ID 140248873
2 недели назад
6 май, 12:24
Собственник
ID 52835787
месяц назад
28 мар, 14:37
Собственник
ID 141141447
3 недели назад
2 май, 17:05
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 21:16
Собственник
ID 124311289
Документы проверены
неделю назад
13 май, 12:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:17
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 18:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 00:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 15:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:05
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Мира в городе Батайск?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в пятиэтажных домах на улице Мира в городе Батайск
🔷 Средняя цена продажи:4,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,4 м²