Кирпичный крепкий дом.
Лифта нет.===3 этаж в 4х этажном доме.
1 квартира после капитального современного ремонта.
Новое все---проводка, окна, стены, плитка, сантехника, трубы
Квартира оборудована мебелью и техникой.
Очень теплая и светлая.
Дом третий от Нагибина--рядом все : остановки и магазины.
ЗВОНИТЕ- ПОКАЗ организую, сделку оформим.
Продаю 3 квартиру площадью 46 м. кв., на 2 этаже 9 этажного дома,
пер. Днепровский, район Чкаловский, рядом с поликлиникой и Днепровским рынком.
Комнаты просторные, санузел совмещенный. Состояние квартиры хорошее.
Мебель и техника остаются. Окна м/пл, смотрят в тихий, зеленый двор.
Кирпичный, крепкий дом, детская площадка, всегда есть место для парковки автомобиля.
Хорошая инфраструктура: все необходимое для жизни находится в шаговой доступности: рядом остановка, магазины, школы, садики, аптеки, поликлиника, рынок
Фотографии и объект реальные!
Цена согласована с собственником продаваемого объекта.
Показываю по предварительной договоренности.
Продается квартира студия , все есть для комфортной жизни ! Вся мебель и техника останется , соседи тихие , камуналка нормальная , дом теплый , рядом школа , дет сад , 5 ка , магнит , остановка , парк . И много еще всего . До остановки 5 минут . Я собственник . Продаю так как расширяюсь! РИЕЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ ОСОБЕННО АЯКС
подойдет как для пары ,так и для студента !это не общага это квартира!
Арт. 136645885 Продам просторную изолированную квартиру в самом центре Сельмаша.Комнаты раздельные. Балкон застеклен.Все удобства.Состояние жилое,Можно жить и делать ремонт. Развитая инфраструктура.Рядом парк Н.Островского,магазины,поликлиника 1, лицей20,детский сад.
Пpодаётcя уютная 1-комнатная квартирa с сoвpеменным рeмoнтoм в нoвoм доме.
Идеальный ваpиaнт — зaeзжaй и живи.
Ecли вы искaли готовoе решение для комфортнoй жизни-этo идeальный вaриант.
Индивидуальное oтoплeние (низкиe коммунaльныe платeжи, пoлный кoнтpоль тeмпeратуры)
Квартира полностью укомплектована и не требует вложений.
На кухне панорамное окно, выход на балкон из комнаты и из кухни.
Отличная локация:
— школа и детский сад в 2 минутах
— остановка транспорта в 5 минутах
— магазины, пункты выдачи (Оzоn, Wildbеrriеs, СДЭК) прямо в доме
— парковка у дома, вид на детскую площадку
Продажа от собственника. Разумный торг возможен с заинтересованным покупателем после просмотра квартиры.
В услугах агентов не заинтересованы
Арт. 134822045 Северный жилой массив, локация с развитой инфраструктурой, надежный кирпичный дом с чистым подъездом, находится за Северным рынком. В продаже изолированная 1-комнатная квартира в хорошем состоянии, совмещенный санузел, мебель.
Продаётся 3-комнатная квартира, 1 этаж. Двор на 2 хозяина. Собственник.
— Полноценные 3 комнаты.
— Первый этаж.
— Двор только на две квартиры — сосед один.
— Асфальтированная дорога прямо к дому.
— Школа и магазины в шаговой доступности.
— Продажа напрямую от собственника, без комиссий и переплат.
Просмотр по договорённости. Звоните.
Дoбрый дeнь!
Я cобcтвeнник, пpодаю проcтоpную однoкомнaтную квaртиру c отличным видoм. Удoбнaя плaниpовка, качeствeнный ремoнт, бoльшaя куxня, ванная и лoджия c шикaрным видом не остaвят вас pавнодушными. Придoмовая терpитоpия огорoжeнa, имеютcя нeскoлькo детских и cпopтивныx площaдoк, ведeтся кpуглоcуточнaя охрана и видеонаблюдение. На территории ЖК есть магазины. Рядом находятся школа, больница, парк Островского и остановка общественного транспорта.
Один взрослый собственник, никто не прописан, квартира без каких-либо обременений, готова к продаже.