Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в сельском поселении Комиссаровское Ростовской области

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 01:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 134335325
Документы проверены
неделю назад
4 май, 20:55
Риелтор
ID 124514840
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:59
Собственник
ID 69601595
неделю назад
1 май, 12:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 125944856
3 недели назад
15 апр, 11:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 17:03
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:06
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 11:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
12 май, 13:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 141217906
неделю назад
6 май, 08:53
Собственник
ID 11232214
3 недели назад
14 апр, 22:35
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 08:41
Собственник
ID 127359442
три дня назад
10 май, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
8 май, 12:44
Собственник
ID 139828146
месяц назад
11 апр, 12:25
Собственник
ID 139343105
3 недели назад
17 апр, 12:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Комиссаровское Ростовской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на последнем этаже в сельском поселении Комиссаровское Ростовской области
🔷 Средняя цена продажи:649 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:649 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:649 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43 м²