Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить малогабаритную квартиру на проспекте Шолохова в городе Ростов-на-Дону

Найдено 11 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
месяц назад
31 мар, 21:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 12:09
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 08:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
31 мар, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:41
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:42
Первичная продажа
вчера
11 май, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 09:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 14:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 10:40
ID 6543808
Документы проверены
три дня назад
10 май, 04:49
Документы проверены
вчера
вчера, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 12:20
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
14 апр, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 20:20
Собственник
ID 137340018
4 месяца назад
26 дек, 12:16
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 16:47
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на проспекте Шолохова в городе Ростов-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 11 малогабаритных квартир на проспекте Шолохова в городе Ростов-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:3,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 24,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²