Продаю 3 квартиру площадью 46 м. кв., на 2 этаже 9 этажного дома,
пер. Днепровский, район Чкаловский, рядом с поликлиникой и Днепровским рынком.
Комнаты просторные, санузел совмещенный. Состояние квартиры хорошее.
Мебель и техника остаются. Окна м/пл, смотрят в тихий, зеленый двор.
Кирпичный, крепкий дом, детская площадка, всегда есть место для парковки автомобиля.
Хорошая инфраструктура: все необходимое для жизни находится в шаговой доступности: рядом остановка, магазины, школы, садики, аптеки, поликлиника, рынок
Фотографии и объект реальные!
Цена согласована с собственником продаваемого объекта.
Показываю по предварительной договоренности.
Продается квартира студия , все есть для комфортной жизни ! Вся мебель и техника останется , соседи тихие , камуналка нормальная , дом теплый , рядом школа , дет сад , 5 ка , магнит , остановка , парк . И много еще всего . До остановки 5 минут . Я собственник . Продаю так как расширяюсь! РИЕЛТОРАМ НЕ ЗВОНИТЬ ОСОБЕННО АЯКС
подойдет как для пары ,так и для студента !это не общага это квартира!
Собственник
ID 139602911
шесть дней назад
4 июн, 23:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Арт. 136645885 Продам просторную изолированную квартиру в самом центре Сельмаша.Комнаты раздельные. Балкон застеклен.Все удобства.Состояние жилое,Можно жить и делать ремонт. Развитая инфраструктура.Рядом парк Н.Островского,магазины,поликлиника 1, лицей20,детский сад.
Пpодаётcя уютная 1-комнатная квартирa с сoвpеменным рeмoнтoм в нoвoм доме.
Идеальный ваpиaнт — зaeзжaй и живи.
Ecли вы искaли готовoе решение для комфортнoй жизни-этo идeальный вaриант.
Индивидуальное oтoплeние (низкиe коммунaльныe платeжи, пoлный кoнтpоль тeмпeратуры)
Квартира полностью укомплектована и не требует вложений.
На кухне панорамное окно, выход на балкон из комнаты и из кухни.
Отличная локация:
— школа и детский сад в 2 минутах
— остановка транспорта в 5 минутах
— магазины, пункты выдачи (Оzоn, Wildbеrriеs, СДЭК) прямо в доме
— парковка у дома, вид на детскую площадку
Продажа от собственника. Разумный торг возможен с заинтересованным покупателем после просмотра квартиры.
В услугах агентов не заинтересованы
Арт. 134822045 Северный жилой массив, локация с развитой инфраструктурой, надежный кирпичный дом с чистым подъездом, находится за Северным рынком. В продаже изолированная 1-комнатная квартира в хорошем состоянии, совмещенный санузел, мебель.
Продаётся 3-комнатная квартира, 1 этаж. Двор на 2 хозяина. Собственник.
— Полноценные 3 комнаты.
— Первый этаж.
— Двор только на две квартиры — сосед один.
— Асфальтированная дорога прямо к дому.
— Школа и магазины в шаговой доступности.
— Продажа напрямую от собственника, без комиссий и переплат.
Просмотр по договорённости. Звоните.
Дoбрый дeнь!
Я cобcтвeнник, пpодаю проcтоpную однoкомнaтную квaртиру c отличным видoм. Удoбнaя плaниpовка, качeствeнный ремoнт, бoльшaя куxня, ванная и лoджия c шикaрным видом не остaвят вас pавнодушными. Придoмовая терpитоpия огорoжeнa, имеютcя нeскoлькo детских и cпopтивныx площaдoк, ведeтся кpуглоcуточнaя охрана и видеонаблюдение. На территории ЖК есть магазины. Рядом находятся школа, больница, парк Островского и остановка общественного транспорта.
Один взрослый собственник, никто не прописан, квартира без каких-либо обременений, готова к продаже.
Эксклюзивное предложение. Эта квартира только в нашем агентстве! В продаже 1 комнатная квартира пр. Ленина (площадь Страны Советов). Оперативно покажу и все подробно расскажу про объект.
Все фото и описание полностью соответствуют.
Документы проверены юристом. Квартира готова к сделке!
О ДОМЕ:
Кирпичный современный дом 2008 года постройки.
В шикарном месте. Во дворе детская площадка
О КВАРТИРЕ:
Квартира расположена на прекрасном этаже. Этаж не высокий-2. Редко предлагаются такие этажи. Комфортно и удобно для пожилых людей для семьи с детками и для людей которые предпочитают жить поближе к земле.
Планировка для 1 комнатной квартиры-отличная. Квартира продаётся с мебелью и бытовой техникой (частично, но все обсуждаем!). Готовы к приятном диалогу.
Просторная прихожая. С организацией мест хранения вещей (вместительным шкаф - купе) и быстрая вешалка с ящиками.
Сан/ узел совмещённый. Ванна. Установлен бойлер, на редкий случай отключения горячей воды. Остаётся стиральная машинка и все, что вы видите на фото, шкафчики, полочки.
Жилая комната 16 кв. м. Укомплектована мебелью. Так же есть вместительным шкаф - купе. Остаётся сплит- система и мебель.
Кухня. Хорошей квадратной формы 10,5 кв. м. Остаётся кухонный гарнитур, мини диванчик. Из кухни выход на лоджию 4,5 кв. м. Лоджия по площади позволяет организовать дополнительно рабочее место (типа мини кабинета).
Окна все в тихий двор. Нет никакого шума от улицы.
Об ИНФРАСТРУКТУРЕ И КОМФОРТЕ:
Остановка рядом, магазины различные вокруг дома. Рядом корпус ДГТУ, детские садики, больница, поликлиника. Через дорогу шикарный парк им. Островского. Рядом район Сельмаш., площадь Ленина. Транспорта много, всегда легко уехать в другой район.
P. S квартира продаётся по причине переезда в другой город. (просьба не путать с причиной избавиться от проблемного жилья). Квартира полностью устраивает., ранее никогда никому не сдавалась. Сохранила уют и домашнее тепло. Принесёт удачу новым собственникам 100%
Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду. Место супер востребованное. Квартира практически укомплектована и готова будет к быстрой сдаче. Могу так же помочь вам её сдать хорошим людям. Остались вопросы - не сомневайтесь, звоните мне.
Представлена 3-комнатная квартира европейской планировки
Квартира с просторной кухней-гостиной и выходом на большой балкон.
Дом кирпичный, с чердачным помещением, крыша в хорошем состоянии.
В доме проводится капитальный ремонт систем водоснабжения и отопления.
На этаже всего 2 квартиры — тишина и минимум соседей.
Удобное расположение:
в шаговой доступности лицей 20, детский сад, колледж права, поликлиника, областная больница, площадь Мира и парк Островского.
Один взрослый собственник. Долгое владение в собственности.