Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта на улице Карла Маркса в городе Гуково

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 92137041
месяц назад
28 мар, 16:59
Собственник
ID 134417047
2 месяца назад
18 фев, 18:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:01
Риелтор
ID 124514840
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 21:59
Собственник
ID 69601595
неделю назад
1 май, 12:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 125944856
3 недели назад
15 апр, 11:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 23:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 11:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 09:23
Собственник
ID 141217906
неделю назад
6 май, 08:53
Собственник
ID 11232214
3 недели назад
14 апр, 22:35
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 08:41
Собственник
ID 120109442
3 недели назад
21 апр, 23:13
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
18 часов назад
сегодня, 01:40
Собственник
ID 139343105
3 недели назад
17 апр, 12:29
Собственник
ID 92650202
18 часов назад
сегодня, 00:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 19:17
ID 11051407
2 недели назад
28 апр, 10:09
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
10 май, 21:33
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Карла Маркса в городе Гуково?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир без ремонта на улице Карла Маркса в городе Гуково
🔷 Средняя цена продажи:675 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:21,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:650,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:699 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32,1 м²