Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру без ремонта в поселке Орджоникидзе города Ростова-на-Дону

Найдено 22 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 18:21
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
8 апр, 15:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 11:37
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 13:26
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 08:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 20:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
11 май, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:19
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 22:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 20:06
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 16:24
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 11:18
Документы проверены
вчера
13 май, 17:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:32
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в поселке Орджоникидзе города Ростова-на-Дону?
  • ✓ В базе Циан 22 квартир без ремонта в поселке Орджоникидзе города Ростова-на-Дону
🔷 Средняя цена продажи:4,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:83,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 108,1 м²