Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир без посредников в селе Новобессергеневка Неклиновского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 12553498
час назад
сегодня, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 21:44
Риелтор
ID 139623794
Документы проверены
вчера
20 май, 21:09
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 20:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 06:52
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 17:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 17:57
Собственник
ID 44027573
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 15:34
Риелтор
ID 47772244
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:54
Собственник
ID 140332956
2 недели назад
6 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 09:32
Собственник
ID 138565709
месяц назад
18 апр, 15:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 04:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 09:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 01:17
Собственник
ID 25004252
месяц назад
13 апр, 10:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 13:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:50
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в селе Новобессергеневка Неклиновского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в селе Новобессергеневка Неклиновского района
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²