Арт. 134822045 Северный жилой массив, локация с развитой инфраструктурой, надежный кирпичный дом с чистым подъездом, находится за Северным рынком. В продаже изолированная 1-комнатная квартира в хорошем состоянии, совмещенный санузел, мебель.
Продается по факту евро- 2-х комнатная квартира в современном ЖК "Норд" в СЖМ!
Планировка евростандарт: кухня-гостиная 22 метра, отдельная спальня, просторный холл с большим шкафом-купе, санузел с выделенной зоной под стиральную машину.
Квартира с качественной отделкой и встроенной мебелью. Все что предстиавлено на фото остается в квартире. Не угловая, рядом всего один сосед.
В доме два грузопассажирских лифта, придомовой паркинг, во дворе установлены современные безопасные детские площадки, а так же тренажеры для взрослых.
Остановочный комплекс в двух минутах от дома, на территории ЖК работает пекарня, "Пятерочка", салоны красоты, стоматология, Золотой колос, в шаговой доступности школы 99 и 101, гипермаркет "АШАН" и "Леруа Мерлен".
Здравствуйтe! Я собственник! Пoкa Вы видите oбъявления кваpтиpa в прoдажe. Продам квартиру площадью 18м2 сделан новый капитальный pемонт! Готовое жильё!
- новая электрика и сантехника
- в совмещённом санузле установлены новая ванна, новая раковина и
- новый унитаз, также готов вывод под водонагреватель.
-новый полотенцесушитель электрический
-под раковиной в с/у установлена новая стиральная машина на гарантии
-по всей квартире натяжные потолки со светильниками
-качественный ламинат
-теплая, светлая с уютной обстановкой
-большое пластиковое окно
-установлена новая кухня со встроенной техникой
-вся мебель новая
-рядом вся инфраструктура: большой парк Осенний, остановки и магазины
- я собственник
-документы готовы.
Риелторам звонить только при наличии заинтересованных покупателей!
Экскурсии агентам для фото-видео не провожу!
Собственник
ID 95872605
неделю назад
8 июл, 18:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Продаю квартиру в кирпичном доме новой постройки (дому 12 лет). Квартира в идеальном состоянии, в центре транспортной развязки Ларина-Ленина-Нагибина, район РИИЖТ, рядом зеленый парк. Просторная квартира с отдельной спальней и кухней-гостинной, индивидуальное отопление и горячая вода, поэтому недорогие коммунальные услуги. Собственник - первый владелец. Квартира полностью оборудована, продается укомплектованная мебелью и техникой, состояние - "заходи и живи". Из спальни и гостинной открывается прекрасный открытый вид на парк, что большая редкость в городе высоток 4й этаж 5этажного дома. Идеальный вариант для инвестиции или для проживания.
Продается 3к-квартира в хорошем районе на 5м этаже кирпичного 5-этажного дома.
В квартире сделан ремонт в 2025 году.
Продается с мебелью.
Гостиная - 17,4 м²
Спальня - 11,9 м²
Детская - 8,4 м²
Кухня - 9,7 м²
Санузел - 4,6 м²
Балкон в спальне - 2,8 м²
Лоджия в гостиной - 3,5 м²
Рядом: лицей и гимназия, детский сад, поликлиника, магазины, воинская часть, госпиталь, рынок. Хорошая транспортная развязка.
На задатке!!!
Квартира (по документам) ищет нового собственника!!!
Закрытый двор, индивидуальное отопление (низкие коммунальные платежи).
Две раздельные комнаты, большая кухня, совмещённый санузел.
Обременений нет, чистая продажа!!!
Звоните!!! Ключи на руках!!!
Дополнительно оплачивается комиссия агентству
Светлая 2-комнатная квартира с новым ремонтом рядом с площадью Ленина — 45 м² + балкон
Продаётся уютная, чистая и очень светлая двухкомнатная квартира в одном из удобных районов Ростова-на-Дону — рядом с площадью Ленина.
Квартира полностью готова к комфортному проживанию: выполнен свежий ремонт, заменены все основные коммуникации — новая электрика, сантехника, радиаторы отопления, новая газовая колонка. Ничего не требует дополнительных вложений — можно заехать и жить.
Планировка удобная: две полноценные комнаты, просторная кухня, а также отдельная вместительная гардеробная, которая позволит удобно организовать хранение вещей и сохранить порядок в квартире.
Дом также прошёл капитальные ремонты:
системы водоотведения
выполнен капитальный ремонт крыши
сейчас проводится капитальный ремонт электрики
далее запланирован ремонт подъезда
Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного дома — сверху никто не шумит, красивый вид и больше уединения.
Отличное местоположение:
— рядом площадь Ленина
— в шаговой доступности детские сады и школы
— рядом много детских и спортивных площадок
— развитая инфраструктура: магазины, транспорт, всё необходимое для жизни рядом
Прекрасный вариант для семьи, студентов или как инвестиция, так как рядом расположены такие учебные заведения как: РГУП, РГУПС, ЮУУБиП, ЮФУ, Академия психологии и педагогики, ДГТУ и прочие.
Возможен разумный торг после просмотра.
Собственник, не агентство!