Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже коммерческих участков в селе Большие Салы Мясниковского района?
  • ✓ В базе Циан 3 коммерческих участков промназначения в селе Большие Салы Мясниковского района
🔷 Средняя цена продажи:42,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:59,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:43 млн ₽
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Арт. 132712314 Земельный участок непосредственно прилегающий к трассе Северный обходу Ростова-на-Дону. В направлении Таганрог - Мариуполь - Бердянск - Мелитополь - Джанкой - Симферополь. Расположен в непосредственной близости от населенного пункта с Большие Салы....
Земельный массив сельскохозяйственного назначения общей площадью 27,04 га находится в 500 метрах от автодороги Ростов Новошахтинск. 37 участков характеризуются правильной формой и ровным рельефом, что оптимально для сельскохозяйственного использования и минимизи...
Участок 7.2 Га в перспективном Мясниковском районе под масштабный проект! Ростовская область, Мясниковский район, с. Большие Салы. Участок 718.6 соток (7.2 Га) с ценным статусом "Земли населенных пунктов". Не просто поле, а готовый фундамент для вашего успешного...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаётся земельный участок в Ростовская область, хутор Ленинакан, 60К-9, 1-й километр Земельный участок площадью 21,6 сотки. Размеры 40м на 50м Коммуникации: Газ,электричество,Вода Оптимальное место для развития бизнеса: Склады и складские площадки Производств...
Продам участок промназначения в Ростове на Дону, зона ПКТ, градплан есть, прямоугольной формы 125 на 80м, свет максимум 170 кВт, вода на участке, газ и канализация по границе, все строения в процессе сноса, подробнее при встрече.
Арт. 74949222 При звонке просьба указать номер обьекта 74949222 В продаже земельный участок общей площадью -45.13 соток. Категория земель : земли населённых пунктов. Виды разрешённого использования : для эксплуатации производственной...
Номер объекта: 550299. Земельный участок с коммуникациями площадью 44 сотки по адресу г Ростов-на-Дону, р-н Октябрьский, ул Вавилова, 76д Характеристики и преимущества помещения: - кадастровый номер: 61:44:0000000:164683 - фасад земли выходит на ул. Вавилова - р...
Пpoдaется земельный учaстoк под склады. Нaхoдится в 380 мeтрах от фeдеpaльнoй тpacсы. Выезд на РTК в 8 минутаx от меcтa. Pядом находятся "Лемaна ПРО" и Гипepмapкeт AШАН ". Кaтeгорию земли можно нe мeнять, пoдойдёт пoд любую кoммеpчeскую заcтpойку. Элeктричecтвo,...
Земельный участок под коммерческую застройку, в первую очередь складскую или логистическую, расположен в стратегически важной локации с отличной транспортной доступностью. Участок находится всего в 380 метрах от федеральной трассы, а выезд на кольцевую автодорогу...