Арт. 111876049 Продам 3-х этажный кирпичный дом на участке 10 соток в СНТ "Ветеран". Отличная локация - рядом транспортная остановка. Расположение - в районе старой Цимлянской дороги. В 5 минутах ходьбы водоем. Дом с возможностью прописки. На участке есть плодовые деревья и кустарники, такие как яблони, сливы, черешни, виноград, малина, две хоз постройки, большой навес, скважина, септик , уличный душ и туалет, теплица. Под навесом просторное парковочное место, есть смотровая яма, скважина. Септик расположен рядом с забором, чтобы удобно было ввкачивать.Всё для приятного летнего препровождения и отдыха на дачном участке. Окна в доме металлопластиковые. На сегодняшний день проводят газ , в ближайшие месяцы возможно подключение к нему. Показы по договорённости. Реальному покупателю возможен разумный торг. Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.
Продается уютная дача! Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для отдыха на природе — дачу площадью 4,5 соток с домом 50 м². Идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке для выходных или летнего проживания. Участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть возможность организовать зону барбекю или детскую площадку. Рядом лес и река, что делает эту дачу идеальным местом для любителей природы и активного отдыха. Расположение: Дача находится в экологически чистом районе, всего в нескольких километрах от города. Отличная транспортная доступность, наличие инфраструктуры поблизости. Не упустите шанс стать владельцем собственного загородного уголка! Купить дом в СНТ в Волгодонске.
Продается дача 10 соток Подключено электричество Собственная скважина Централизованный полив от садоводства • Садовые деревья: Вишня, айва, слива, орех, груша, яблоня, виноград, фундук • Удобное расположение: До канала всего 15 минут пешком. • Кирпичный дом: Одноэтажный дом с двумя комнатами + пристройка можно использовать как временное жилье на время строительства или как летний домик. • Въезд: Два входа калитка и ворота. На участке много свободного места, подходит для тех, кто планирует строительство Возможен торг Продажа дома в СНТ в Волгодонске.
Арт. 94691934 Продаём дачу в СНТ Строитель. Крепкий, летний, 2х этажный домик без трещин. Участок угловой, ровный, есть плодовые деревья. Продажа в связи с отсутствием времени. До остановки общественного транспорта 5 минут. Свет подведён, газ в обещаниях. Отличный напор воды. торг уместен. Рассмотрим все виды расчёта.
Арт. 96943975 Пpoдаетcя дaча в СНТ "Стрoитель" c сoбcтвeнным выхoдoм на обуcтpoeнный бeрег с мoстикoм. Hа дaчe много плодовых дерeвьeв (яблони, aбpикocы, груши, черeшня), клубникa, малина и т.д. На даче еcть авто пoлив гaзона, сквaжинa и центральнoе вoдocнабжeниe пo paсписанию. Kиpпичный xозблок (туалет, душ, кладовую). Дом кирпичный с подвалом.
Арт. 115641485 Хотите купить дом, но думаете над различными вариантами? Купите дом в СНТ Волгодонский садовод. Площадь дома 64м2. Статус жилой Можно жить, можно прописаться есть отопление, Есть место под беседку. Есть место под гараж. Есть отопление, электрокотёл, бойлер, кладовая с насосной станцией Вода не замерзает. Все коммуникации центральные. Покупка, продажа, аренда объектов недвижимого имущества, экспертная оценка недвижимости. Бесплатная подача ипотечных заявок со сниженной процентной ставкой в банки партнеры, Сбербанк, ВТБ, Газпром, Центр Инвест и тд, возможна подача ипотечных заявок без подтверждения з/п, по 2 документам, возможно получение ипотечного кредита без внесения первоначального взноса. Полное юридическое сопровождение Вашей сделки с недвижимостью. Проверка чистоты объекта недвижимости ( аресты, обременения, наличие задолженности и т.д.), проверка собственников объекта недвижимости ( запрет отчуждения и т.д.). Составление любых договоров. Помощь в оптимизации суммы налога при продаже недвижимости Подача ипотечных заявок, работа с ипотечными заявками, материнским капиталом, военной ипотекой, распределение долей, помогаем клиентам вступить в наследство, узаконение перепланировок, приватизация. Помощь с получением разрешения на строительство, ввод в эксплуатацию. Консультационные услуги в сфере недвижимости , управление объектами. Оформление самостоятельно подобранных вариантов. Срочный выкуп недвижимости. Купить дом Купить дом от собственника купить дом в ипотеку
Продаю жилую дачу. В отличном месте. С пропиской. Участок 11 соток. Деревьев и кустарников около 30 штук. Несколько сортов винограда, малина, ежевика, клубника. Два грецких ореха ( самых лучших в садоводстве!) В общем ,есть все! На участке дом общей площадью 31.7 м2. В доме газ, вода(скважина) холодная и горячая(эл. бойлер), электричество, отопление, канализация, санузел. Теплица 6х4. Летний душ. Плюсы: 1.Большой угловой участок. (Можно еще построить большой дом) 2. Напротив садоводства ( круглосуточная и круглогодичная охрана и освещение) 3. Прописка 4. Все коммуникации круглогодично. 5.Газовое отопление ( конвектор) 6. Два ввода на полив участка, подземная разводка +большая бочка-накопитель. 7.Шаговая доступность (5-7 мин) до водоема. 8.Перспективы развития района. (рядом строят аквапарк и коттеджный поселок) Минусы: 1.Скромный домик. 2.Старенький забор. Продаем скрепя сердце! Так как по состоянию здоровья нет возможности ухаживать за всем. Документы в порядке. Собственность на дом и участок. Межевание сделано. Бонус: будете получать возврат средств при подключении новых абонентов в садоводстве к газовым сетям.
Арт. 114496509 Уютный двухэтажный дом для счастливой жизни Хотите купить жилую дачу в Волгодонске? Продатся просторный дом в Волгодонске СНТ " Волгодонской садовод. Общей площадью 87 кв. м., расположен на благоустроенном участке 5,8 соток. Дом идеально подойдет для тех, кто ценит комфорт и уединение. В доме 2 этажа: на первом этаже тёплый пол; на втором установлены радиаторы. Особенности участка: Благоустроенная территория с зрелым садом Собственная скважина обеспечивает бесперебойное водоснабжение Удобная планировка помещений Два этажа для комфортного размещения всей семьи Преимущества локации: Удаленность от городской суеты Тихая атмосфера для спокойного проживания Возможность наслаждаться природой и свежим воздухом Этот дом создан для тех, кто мечтает о собственном уголке спокойствия, где каждый член семьи найдет свое место для отдыха и творчества. Здесь вы сможете создать атмосферу уюта и гармонии, о которой давно мечтали. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!
Арт. 96943963 Продается дом.Кухня гостиная 25м2, две спальни 11м2 и 12м2, сан.узел 5м2, терраса перед входом 10м2 Высота потолков в кухне гостиной 3.6м, в спальнях 2.8м. Дом оформлен как жилой дом, можно прописаться. Фундамент ленточный 700*450 утеплен на всю глубину по периметру 8мм пенопласт. Полы монолитная плита 12см Окна Rеhаu Односкатная кровля из металлочерепицы Сделана разводка электричества по дому По периметру установлен забор из профлиста, центральный фасад металлический штакетник. Подключено электричество 5 кВт, при необходимости можно увеличить мощность. Улица освещена. Газ, теплые, полы, котел. Штукатурка стен, чистовая стяжка пола. Дорога асфальт до поворота на Тихий Дон (до конца года будет отремонтирована), далее до участка дорога отсыпана щебнем Проведен высокоскоростной интернет Микроэл, Установлены камеры видеонаблюдения Сделана скважина для водоснабжения, на полив вода от садоводства Установлен септик 6м3 Улица застроена, соседи проживают. 300 метров по прямой до воды, есть спуск для катеров С Центра Нового города 15-20 минут на машине. Расcмотpим вариaнт oбмeна на однокoмнaтную квapтиpу площадью не мeнеe 33м2 в нoвой чacти города Волгодoнcка или aвтoмoбиль c Вашей дoплaтой
Арт. 110898950 Продаётся уютный, ухоженный дом два этажа, площадью 130 квадратных метров. Дом находится в д. П Коммунальник. Охраняемая территория, въезд через шлагбаум. Все подъезды к участку асфальтированны. В доме три комнаты: кухня — гостиная, мангальная комната с большим мангалом и спальня. В доме два санузла. В доме также располагается баня на дровах. На первом этаже отопление — тёплый пол, на втором этаже — радиаторы. Дом продается полностью со всей мебелью, посудомоечной машиной, с двумя сплитсистемами. Во дворе из построек — бассейн, технический хозблок — мастерская, большой дровник, стационарная качель из массива дерева, банный чан, оттапливаемый на дровах. Рядом с домом собственная парковка на 4 машины и сад.
Арт. 105152746 Продам жилую дачу в садоводстве Летний сад! Дача подходит под использование средств материнского капитала. Документы готовы. Сделка соответствует всем необходимым условиям . Просторный дом с удобной планировкой, очень тёплый . В санузле и кухне тёплый пол, пластиковые окна . Мебель останется если необходимо. Соседи проживают круглый год. В самом садоводстве хороший председатель, всегда порядок и тишина . Дорога к дому широкая.Рядом остановка, магазины , недалеко водоём. Идеальный вариант для тех, кто мечтает о собственном уголке природы и хочет создать свой маленький райский уголок! Звоните, пишите прямо сейчас ! Могу показать в любое время.
Дом. 6 на 8.Стройвариант. Коробок. Первый этаж перегородки. 2 этаж свободная планировка. Земли 7 соток приватизирована. Огоржена! Газ по меже. Оплачен! Стены газоблок. Крыша металлочерепица.можно сделать комнату. Полноценную! Связь с новым городом в связи с новым мостом не затруднительна. 3... 4 минуты. Садоводство Донской сад. Черта города. Развитая инфраструктура. Школа 1.парк юность. Театральная школа. Администрация города. Гипер. Магнит.
Арт. 110308114 Продатся дача в СНТ "Коммунальник" Расположение: СНТ "Коммунальник", в непосредственной близости от Цимлянского водохранилища. Коммуникации и удобства: Летний душ Туалет на улице Электроснабжение Преимущества местоположения: Рядом судоходный канал Удобный доступ к Цимлянскому морю Асфальтированные дороги Идеальное место для тех, кто ценит тишину и близость к природе, любит рыбалку и отдых у воды. Отличный вариант для летнего проживания и постоянного отдыха на свежем воздухе.
Арт. 95948157 Идеальнoе предложeние для тех, кто цeнит комфoрт, приpоду и желаeт вce этo coвмecтить с бизнесoм на cвoем учacтке. Отличное спасeниe от лeтнeгo знoя рядом с вoдoемом, вне зоны подтопления. Удобнoe раcположeниe на берeгу водoxранилища оценят любитeли разныx видoв рыбалки pядом с домом, охотников порадует обилие дичи. Продается срочно дом, в связи с переездом, шикарная уютная дача (усадьба) общей площадью 184 кв.м. + 64 кв.м. подвал) на берегу Цимлянского водохранилища с прямым доступом к открытой воде. Участок состоит практически из 3-х участков, 2 смежных (общ площадь. 15 соток (9 + 6)) на которых расположен дом, молодой плодовый сад 3-й год все сорта из питомника, более 40 кустов винограда разных сортов (столовые, винные), бахча (арбузы, дыни, тыква и т.д.), картофель под соломой (без перекопки земли), двор, хозпостройки, сарай, душ, туалет, две теплицы (третья теплица б/у еще не собрана), зона барбекю с уютной беседкой и т.д. и третий участок (16 соток) через дорогу засаженный 66 деревьями грецких орехов элитного сорта из плодопитомника (Готовый бизнес, отличный ежегодный доход). Участок и жилой дом находится в садоводстве Мирный атом. Земля и дом приватизированы. Есть прописка. Всего три участка, т.е. в случае если при покупке будет слишком много, то новый хозяин может продать один или два участка (участки возле моря ценятся). Дом для круглогодичного проживания, капитальный двухэтажный с подвалом на всю площадь, межэтажные перекрытия из ЖБ плит. Первый этаж: 3 комнаты, гостиная с кухней 27 кв.м., две спальни (9 и 11 кв.м), коридор, санузел (ванна, электрокотел, унитаз) вода горячая и холодная нагрев от электроводогрейки либо от газового котла. Дом кирпичный плюс утеплен пеноплексом 5 см, обшит металлопрофилем, внутри сделан качественный капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций (электропроводки, водопровода и канализации), установлены трехкамерные стеклопакеты, натяжные потолки, система фильтрации воды со скважины на 5-ть фильтров, горячая вода реализована как через газовый котел, так и через электрический бойлер, отопление газовое от своего передвижного метанового газгольдера (автоприцеп). Дачное общество подпадает под газификацию в 2025-26 году, подключение дома к сетевому газу готово, камин 11 кВт с новой сендвич-трубой, спутниковое телевидение. Септик размером 2*2,5 метра, глубина 2 метра, самоочищающийся. Электроэнергия по льготному тарифу (коэффициент 0,7 как для сельской местности). Второй этаж 3 комнаты каждая более 14 кв.м. и открытая веранда. Второй этаж изначально задумывался как отдельные изолированные гостевые комнаты, в настоящее время используется как кладовые. Есть прекрасная возможность обустройства лестницы на второй этаж не с улицы, а из коридора (прихожей) первого этажа. Дом строился во времена строительного бума в городе, материалы качественные, без экономии. Также пристроена летняя кухня 15 кв.м. с вводом газа, горячей и холодной воды и выводом канализации в септик, вытяжка. Собственная скважина с хорошей водой и системой фильтрации. На первом и втором спаренном участке: сарай 6*6 метров с отдельными воротами на улицу под моторную лодку, место для парковки авто с навесом из живой изгороди, 2 теплицы, зона барбекю с беседкой 6Х3 метра , летний душ с электроподогревом, уличный туалет с унитазом, молодой сад из плодовых деревьев, клумба с альпийской горкой, из растений кустарники: малина, клубника, виноград, голубика, смородина, жимолость, егоза, йошта, ежевика. Плодовые деревья подбирались по принципу: ранние, средние, поздние сорта каждого вида, а также редкие и особо понравившиеся сорта. На участке растут: черешня 4 шт., абрикос 3 шт, слива 5 шт, персик 6 шт, яблоня 6 шт, груша 4 шт, инжир 2 шт, гранат 1 шт, мушмула 1 шт, унаби (зизифус) 2 шт, айва 1 шт, киви 2 шт, фундук (лесной орех) 2 шт, кизил 1 шт, барбарис 2 шт, миндаль 1 шт, алыча крупная 1 шт, вишня-майка 1 шт, вишня-шпанка (черевишня) 1 шт, Церападус 1 шт (гибрид вишни с черемухой) и другие деревья. Много цветов и декоративных деревьев, розарий более 30-ти роз, различные можжевельники, сосны, декоративные деревья, лечебные травы, кустарники. Всего не перечислишь. Надувной бассейн 3,6 м. Имеется место под строительство бани (каркас готов). Имеются два металлических шкафа, один для оборудования сушилки на объем 0,8 куб.м. и второй шкаф для оборудования коптильни холодного копчения также на 0,8 куб.м. На третьем участке: 66 молодых плодоносящих деревьев грецкого ореха сорта Идеал. Одно дерево Идеала при правильном уходе дает 100-120 кг крупных плодов. Высаживался для реализации грецкого ореха (собственный прибыльный бизнес). Расположение участков в 3 минутах от конечной остановки общественного транспорта, круглогодичная транспортная доступность без плохих дорог. Тихая тупиковая улица, за день проезжает не более трех автомобилей, соседи проживают круглогодично. До берега Цимлянского водохранилища от дома 90 метров, от границы участка 20 метров, до песчаного пляжа 120 метров. Перед въездом в садоводство начинается строительство коттеджного поселка со всей инфраструктурой, планируется круглогодичное движение маршрутного автобуса. Это идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и природу и желает все это совместить с бизнесом на своем участке (грецкие орехи, фрукты, овощи, бахчевые и многое другое). Многое не вошло в текст описания, все подробности по телефону или при осмотре! Отличное место жительства, ведения бизнеса и отдыха для всей семьи! Спешите приобрести!
Арт. 101105477 Идеальный вариант для тех, кто ценит загородный уют и любит работать на земле! Продается ухоженная дача 6 соток в садоводстве "Мичуринец". Летний домик с тремя комнатами и кладовой для хранения. Просторная площадка под автомобиль. Плодовый сад: яблоня, вишня, грецкий орех, персик. Ягодные культуры: малина, клубника, смородина, ежевика, виноград. Две теплицы для ранних урожаев и экспериментов. Удобства: летний душ и туалет. ПРЕИМУЩЕСТВА: Готовый сад с многолетними растениями - наслаждайтесь урожаем с первого года. Тихий район, идеальный для дачного хобби. Звоните для подробностей и просмотра!
Арт. 107763729 Продаем дачу в Состав Волгодонской садовод. Отличное местоположение. Газ подведен в дом, свет есть. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, есть магазины, школа. Торг уместен. Номер участка 1131. Хороший домик, возможно проживать постоянно. Прописка городская. Рассмотрим все варианты.
Арт. 96017669 Восхитительные природные виды, все виды отдыха на воде: купание, рыбалка, яхтинг и прочее. В 800 м находится круглогодичная лодочная станция. Летний сезон с апреля по октябрь. "Villа Мurаnо" построена в духе романтического средиземноморского стиля! Две просторные спальни, холл, каминный зал, кухня-столовая и роскошная ванная комната, гостевой санузел. Вилла построена на берегу Дона, ориентируясь так, чтобы из главных помещений дома вид был на открытую гладь воды. Окна от пола до потолка. Дом 1-этажный, в собственности. Общая площадь 165 м.кв., терраса 45 м.кв . Зал- 55м.кв, Спальня-25м.кв, 2-я спальня-20м.кв, Кухня-18м.кв, столовая-12м.кв. Земельный участок 6 соток в собственности +4 сотки пляж и берег, протяженностью 20м. Этажность 1 + чердачное помещение с выдвижной лестницей, высота потолков 3,20см, панорамное остекление, проект камин дровяного, окна энергосберегающие (3-камерн. стеклопакет), входная дверь металлическая "Торэкс", выполнено ограждение участка. Электричество трехфазное 220/380В, ( 10кВт). Выполнено мощение терракотовой тротуарной плиткой. Септик 4 куб.м. , водоснабжение собственная скважина. Возможность прописки. Возможность круглогодичного проживания (дом очень теплый: стены-пеноблок 20 см+30/50мм утеплитель+штукатурка цементная+ диамант). Вневедомственная охрана. Год постройки 2014. Земли Садоводческого некоммерческого товарищества. До участка асфальт, маршрут городского автобусного транспорта. Дом отлично будет сдаваться в аренду! Выгодное приобретение для себя или для бизнеса.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 120,6 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 13 млн руб. |