


Отличная альтернатива душной квартире! Свой двор, парковка для авто, сад и огород! Простор для детей, возможность завести домашних животных без ущерба ремонту! В шаговой доступности лес и река, свежий воздух и тишина! Жилой дом 2013 г. постройки на участке 6 соток, фасад 20 м. На первом этаже прихожая, спальня, кухня-столовая, большой совместный санузел. Второй этаж - студия с кладовой. Во всех комнатах ремонт - заходите и живите. Отопление электрическое и камин. Во дворе навес для автомобиля, фруктовые деревья, скважина, бассейн для воды, из которого заведены трубы в дом, есть уличный туалет. Прописка!!! Показ в любое время. Подходит любой вид расчета - ипотека, маткапитал!



Продается участок с дачным домом в ст. Раздорской. Участок 8,29 сот. На участке располагается дом из газоблоков общая площадь 98 кв.м + мансарда (требует ремонта). Участок окружен красивой природой, дом расположен на возвышенности. Прекрасный вид, тишина, в нескольких минутах пешком находится река Дон и чистый пляж, что делает этот район идеальным для активного отдыха и рыбалки. Электричество есть, газ по границе участка. Душ( летний) и туалет на улице, в отличном состоянии. Проведён и подключён интернет по оптике. Видеокамеры, подключены работают. На участке заложен фундамент,планировали гараж и беседку. Можно построить дом или баню. Имеется временная беседка. На участке есть плодовые деревья (грецкий орех, тутовник,груша,слива) и кустарники(чёрная смородина), виноград. В станице есть все необходимые удобства: магазины, школы, детские сады, поликлиники, пункты выдачи и другое. Спокойствие и уединение что позволяет наслаждаться природой и умиротворением. Собственник. Проживаю в другом городе.На осмотр можно приезжать при предварительной договорённости.Соседи отличные.(могут показать дом и участок)






Дом в 10 минутах езды от центра города. Район 1-го Пересечения. Строился в 1994 году - "для себя", все сделано и продумано для удобства большой семьи. Три изолированных спальни, большой зал и гостиная для праздников. Большая (ОЧЕНЬ) ванная комната, которая вместит и ванную, и душевую и все виды техники, при необходимости. Кухня. В доме установлены кондиционеры, что летом в жару - огромный плюс. Во дворе - гараж, с теплым полом и механическими воротами. К нему примыкает хоз. постройка (сарай) для хранения инвентаря. Два (!!) заезда во двор, с разных сторон двора. Подъездные - асфальт. Отопление - газовый котел, что позволяет регулировать и температуру и расходы на коммунальные платежи. По территории двора - плитка. По периметру видеонаблюдение - оставим в подарок. Часть мебели и бытовой техники могут остаться по запросу от покупателя. Остановка рядом. Магазинчики есть. До школы можно пешком, или на общественном транспорте. Возможен торг, в рамках разумного. Продается в связи с переездом.



Продается дом 42 КВ.м и участок 30 соток.Дом кирпичный с деревянной пристройкой.В доме 3 комнаты.Зимой отапливается печкой,дом очень теплый.Холодильник, газовая плита и другие необходимые вещи остаются.Есть погреб.К дому подъезд по асфальтированной дороге.Дом и двор освещен.Газ по меже.В непосредственной близости остановка автобуса.Имеется площадка для парковки.Участок большой,примыкает к реке.Вода из с кважины, можно пить,проверенная,но есть и привозная высокого качества.Вода к дому подведена.Продуктовый магазин около остановки,хлебные изделия каждую неделю привозят к дому.Туалет добротный.Есть все условия для проживания,евро окна,в конце участка проход,можно пройти к реке ( ловить рыбку,10 мин езды,хороший песочный пляж,река Дон.Можно жить,а можно рассматривать как дачный участок.Очень красивые,спокойные места,грибные....торг



Мечтаете о собственном дворике, где можно дышать полной грудью и наслаждаться уединением? Предлагаем вам двор 6,5 соток, где уже ждет вас теплый дом (39 кв.м.) и летняя кухня (18 кв.м.). Все блага цивилизации уже у вас под рукой — коммуникации подключены, никаких обременений. Дом готов принять вас с распростертыми объятиями, и вы сможете начать новую жизнь прямо сейчас, а в будущем — воплотить мечту о новом доме, ведь здесь созданы все условия для этого. Расположенный в районе с развитой инфраструктурой, ваш новый дом будет окружен всем необходимым для комфортной жизни- школа для ваших детей, магазины на любой вкус, уютные кафе для приятных встреч и остановка общественного транспорта, чтобы легко добраться куда угодно. Это не просто участок с домом — это старт вашей новой, счастливой жизни! При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта - JV008023100682. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Продается двухэтажный дом. Второй этаж - три спальни и гардеробная, первый этаж - гостинная, кухня, ванная, туалет, котельная, веранда. Земельный участок - 10 соток: гараж на один автомобиль, летняя кухня, подвал, банька с дровяным сараем. Есть вольер для собаки. Дом расположен в непосредственной близости к городскому пляжу (смотрите по карте); две школы на расстоянии 10 минут пешего хода; церковь, магазины Магнит, Пятерочка, детский сад - 5 минут пешком.



х.Пухлякoвcкий Пpодаeтcя жилoй дoм oбщей площадью 76,9 кв.м., первая линия нa беpeгу реки Дoн, pаcпoлoжeн нa учaстке 8,4 cотки зeмли ( в сoбcтвеннocти ). Свой выход к Дону. В дoмe три уютные спaльные кoмнаты, куxня , гоcтинная, два санузла ,ванна, все удобства. Большой мансардный этаж. Три сплит системы. Телевидение. WI-FI. Видеонаблюдение. Газовое отопление. Колонка газовая. Проблем с перебоями воды не бывает. Дом построен из качественных материалов и очень надёжен. На первом этаже веранда с видом на Дон. Двор пластушка. Парковка. Много места для бассейна. Беседка. Рядом на берегу реки построена набережная для прогулок, введена в эксплуатацию в 2022-м году с местами для отдыха и развлечений детей, посёлок чистый, ухоженный. Дом находится в экологически чистом районе, вдали от городской суеты. Ежегодно проходят масштабные праздники регионального значения Донская лоза, Калининская весна и др. Все это в шаговой доступности. Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район ещё более привлекательным для жизни. Если вы ищете место для жизни или дачу для отдыха вдали от городской суеты и шума, то этот дом станет идеальным вариантом для вас с семьей.



Продаётся просторный и светлый дом в станице Мелиховская, ул. Ленина. Ровный участок 19 соток, дом 58,5м². В доме газ (газовый двухконтурный настенный котел), вода, свет. Подвал под домом на половину дома. Для туалета и душа в дом подведены и вода и канализационная труба. Во дворе имеется летняя кухня, состоящая из двух комнат; баня; сараи; закрытый приямок для дождевой воды, объемом 3 куба; скважина; колодец из природного камня; туалет . Предусмотрен въезд для двух автомобилей. Улица центральная, асфальтированная. Рядом магазин, остановка, река Дон, множество баз отдыха.



Устали от шумного города? Предлагаем вам настоящий деревенский дом, где пахнет яблоками и утром поют птицы. В продаже дом в станице Богоявленовская. Дом старый, но крепкий, регулярно поддерживался в порядке. Фруктовые деревья и розы на участке. Русская печь (очень экономично и вкусно готовить). Большой погреб для хранения запасов. Земля 26 соток: растет всё, что посадите! В доме тепло и сухо. Есть электричество, водяная скважина и колодец во дворе. На участке есть отдельное капитальное строение - летняя кухня!Идеальное место для пенсионеров или семейной пары, которая хочет обзавестись своим хозяйством.В шаговой доступности детский сад, школа и магазин. Цена очень приятная и возможен торг. Смотрите фото, звоните, приезжайте на просмотр!


Номер в базе компании: 220696. К продаже представлен недорогой, но очень уютный дом в ст-ца Раздорская. Характеристики Дом площадью 118.9 квадратных метров выполнен из кирпича. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Особенностями планирования дома являются большая гостиная, просторная кухня. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, канализация. Участок площадью 11.76 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Отдельное преимущество объекта это шикарный вид на Дон. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника.



в первое время можно спокойно жить в доме, в последующем конечно потребуется косметический ремонт,туалет и душевая кабинка в доме, проводка в доме вся поменяна около 2-х лет назад, есть летняя кухня, небольшой гараж, дом находиться в центре хутора, напротив магазин, озон и остановка транспорта. во дворе есть колонка но воды мало нужно наверное пробивать поглубже, но по улице проведён подземный водопровод, колодцы находяться прямо напротив двора, можно провести воду во двор.



Код объекта: 1624464. Райский уголок на Дону ждёт вас! Дача "заезжай и наслаждайся"! Устали от городской рутины? Мечтаете о беззаботном отдыхе на природе? Эта дача на берегу Дона - идеальное решение! Рядом с базой отдыха "Южная Сказка", в живописном и экологически чистом районе, вас ждёт комфорт, уют и море позитивных эмоций. ** Здесь есть всё для вашего отдыха! ** * Ухоженный двор с мангалом: Идеальное место для семейных вечеров и посиделок с друзьями. * Основной дом с просторной верандой: Наслаждайтесь живописными видами и свежим воздухом! * Шаговая доступность до берега: до собственного, огороженного прохода (проезда) к пляжу примерно 170 метров. * Гостевой домик и летняя кухня: Комфорт для вас и ваших гостей. * Плодородный сад: Свежие фрукты прямо с дерева груша, яблоня, черешня, орех! * Всё для комфорта: Сплит-системы, телевизоры, интернет, камеры видеонаблюдения. * Вода всегда есть: Собственная скважина и ёмкость для воды. ** Бонус! ** * Готовый двор, выложенный плиткой (180 м²), и дополнительные строения для хранения инвентаря. *Идеально для: Семейного отдыха, рыбалки, сдачи в аренду! ** Не откладывайте свою мечту! *Звоните прямо сейчас и станьте владельцем этого райского уголка!



Продаю дом 47,9 КВ.м, на участке 14 соток, есть хозяйственные постройки: летняя кухня 19 КВ.м. 2 сарая, ледник. Коммуникации не проведены. Во дворе колодец, туалет. Дом требует ремонта (давно никто не живёт). Дом расположен в живописном районе, рядом река Северский Донец, заповедник.



Для тех кто ценит уют, чистый воздух, рыбалку и хорошее соседство, предлагаем прекрасную дачу на берегу чистой и красивой реки Северский Донец. Адрес : Ростовская обл. пос. Усть-Донецкий, садоводство "Спутник" 14 линия, номер 424. Земельный участок 6 соток, огорожен со всех сторон, в собственности. Участок ровный, ухоженный. На территории имеется домик площадь 14 кв.м., одна комната. Есть вода поселковая/питьевая и техническая/для полива, электроэнергия поселковая. Две капитальные хозяйственные постройки из кирпича, молодой сад с плодовыми деревьями/яблони, вишня, черешня, абрикосы, слива, орех крыжовник, малина. Цена договорная после осмотра.



Светлый, просторный кирпичный дом гостеприимно распахнет свои двери для семьи. Есть все для спокойной, счастливой жизни: хорошая мебель (диваны, красивый компьютерный стол с полками, дизайнерские шкафы для одежды, посуды и т.д.), исправные стиральная машина LG (на 10 кг), двухкамерный холодильник Beko, газовая плита Гефест (коричневая). Проводной Интернет, WiFi, Триколор, сплит-система. Вода в доме, газ, отопление (котел), канализация (яма). Частично сделан косметический ремонт. В зале большое каминное панно. Санузел с унитазом и ванной (сделана под кабинку). Новая крыша, отопление, большие металлопластиковые окна с шумоизоляцией, двери металлические, пластиковые трубы, новый водопровод по улице (не будет порывов). Вода и электроэнергия без перебоев. Очень удачная планировка дома, три спальни (одна из спален имеет оригинальную планировку!). Просторный, светлый зал с высокими потолками. Площадь 71 кв.м. На участке добротная качель, беседка с металлическим каркасом. Двор бетон+плитка. Забор профлист. Есть возможность расширения участка. Земля в собственности. Рядом продуктовый магазин, близко школа. Экологически чистый район. Зеленый сад для прогулок напротив! Удобный выезд на дорогу к Дону! В шаговой доступности Магнит, Пятерочка и строительные магазины. В доме проведена новая проводка. 5 минут на машине до центра. Доброжелательные соседи, один хозяин, прописанных несовершеннолетних нет, без обременений.



Продам дом с земельным участком. Тихое живописное место, в дали от городской суеты. Х. Апаринский расположен на берегу реки Северский Донец, в 4-ех километрах от районного центра ПГТ Усть-Донецкий. У вас будет возможность собирать грибы и ягоды, ловить рыбу и просто наслаждаться природой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |