





Продается дача в СНТ Железнодорожник, бригада 11, участок 5. Площадь участка - 6 сот., приватизирована, огорожена со всех сторон, ворота металлопрофиль. На участке заменены трубы на полипропиленовые. Есть домик 24 кв. м. Две изолированные комнаты, одна смежная. В доме все окна заменены на металопластиковые, покрашены полы, поклеены новые обои. Есть электричество. К домику пристроен сарай для инвентаря. Дача ухожена. На участке много молодых плодовых деревьев (груши, яблоки, боярышник), кустарники (смородина, крыжовник, калина), есть сортовая клубника. Под мат. капитал не подходит. Купить дом в СНТ в Сальске.



Продаётся кирпичный дом площадью 50 м² с тремя комнатами на участке 6 соток. Дом требует ремонта, но обладает всеми необходимыми коммуникациями: газовое отопление, водоснабжение из колодца, канализация — выгребная яма. В доме есть кабельное/цифровое ТВ. Интерьер выполнен в классическом стиле с элементами декоративных обоев. На кухне установлена газовая плита, а также имеется холодильник. Ванная комната отделана плиткой, что придаёт ей аккуратный вид. На территории достаточно места для сада или огорода. До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Рядом находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. Продажа дома в СНТ в Сальске.



Продается крепкий кирпичный дом, который находится в собственности с момента постройки. В доме 3 жилых комнаты, коридор и прихожая. На участке летняя и зимняя кухня, гараж и много других хоз. построек. Большой огород. Просьба звонить с 9:00 до 19:00. Спросить Таису Андреевну. Торг возможен только у ворот участка! Пожалуйста, звоните, нет возможности следить за сообщениями, могу пропустить



Срочно продаётся дом! Состояние дома жилое. Отличный вариант для семьи тех, кто предпочитает проживание в частном секторе. Вокруг дома есть свободный участок земли для постройки, можно жить и строиться! Плодовые деревья и кустарники. Имеется гараж с ямой, хоз. постройки! Летний душ. два туалета уличных. Хорошие соседи! Все вопросы по телефону, звоните отвечу! Показ в удобное для вас время!



УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ОПИСАНИЕ ВНИМАТЕЛЬНО И ДО КОНЦА! ДОМ НАХОДИТСЯ В ИПОТЕКЕ, ПОЭТОМУ СДЕЛКА ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ВНЕСЕНИЯ ЗАДАТКА В РАЗМЕРЕ 500 000 РУБЛЕЙ ДЛЯ ЗАКРЫТИЯ ИПОТЕКИ И СНЯТИЯ ОБРЕМЕНЕНИЯ. Продаётся дом общей площадью 83,9 м² (жилая - 47 м²), состоящий из трёх комнат, кухни, ванной, коридоров и котельной. Одна из комнат представляет собой мини-тренажёрный зал с профессиональным оборудованием и акустикой, вторая является спальней с раскладным диваном, шкафом-купе и компьютерным столом с креслом, третья комната проходная с двумя диванными креслами и большим шкафом. На кухне и в спальне установлены сплит-системы (обычная и инверторная). В ванной установлен электрический бойлер на 100 литров. Кухня и ванная комната оборудованы тёплым водяным полом. За последние несколько лет дом дал небольшую усадку, в связи с чем на некоторых внутренних и наружных стенах появились трещины; чердак холодный, а так как потолок сделан только из гипсокартона, то тепло дом сохраняет не очень эффективно; в холодный период и при недостаточной вентиляции в некоторых углах дома могут возникать очаги плесени; при сильных ливнях крыша может немного протекать в нескольких местах. Отопление газовое, установлен газовый котёл, в каждой комнате есть радиаторы, но на данный момент газ отключен по причине неиспользования (подключение быстрое и недорогое). Дом расположен на участке площадью 63 сотки, на котором высажены плодовые деревья (яблони, груши, сливы, персики, абрикосы, черешня, вишня, грецкие орехи) и виноград. Имеется недостроенный гараж, заполненный строительным мусором. Также на территории установлены камеры видеонаблюдения. Межевание проведено, все документы в порядке. Продажа ведётся от собственника. На звонки не отвечаю, только сообщения. Разного рода посредникам (агентствам, риелторам и пр.) прошу не беспокоить. Дом в садоводческом некоммерческом товариществе.



Дом 3 комнаты, кухня , с/у совм. Окна м/п, потолки натяжные, ремонт хороший свежий, делали для себя!! интернет. На участке 2 летние кухни, с 2 подвалами, грунтовых вод нет , подвалы сухие большие! Сливная яма 8 куб. Молодой плодоносящий сад, кирпич сарай 36 . По всем вопросам звонить!!! Доп. Фото по желанию! От Авиагородка 19 км. Тихое, красивое, эко место!!!



Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня 3,55. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая



Продается до на 30 сотках земли. Газ, свет, вода в доме. Отопление газовое. Две сливные ямы. Во дворе: летняя кухня с подвалом отопливаемая газом 33 м2 (печь с форсункой), два кирпичных гаража, кирпичный летний душ, большой навес под авто или зону отдыха с зоной для приготовления пищи (газовая плита от природного газа). Двор и подьезд асфальтирован. Большая предомовая территория. Большой хоздвор с хозпостройками (кирпичные, деревянные). Три палисадника с плодовыми деревьями. Большой огород. Дом расположен в конце цетральной улицы, через дорогу пруд. До центра 10 мин пешком (магазин, школа, детский сад, ФАБ, Церковь, аптека).



Продается дом на берегу реки Дон, в исторической части станицы Вешенской. Дом находится на земельном участке 7,2 сотки. Межевания сделано. Водоснабжение, газ, электричество - централизованное. Есть свой кирпичный гараж. В пешей доступности пляж на реке Дон, больница, магазины, исторические музеи. В станице есть школа, детский сад, автостанция. Станица Вешенская является родиной писателя Михаила Шолохова. Ежегодно тут проводится "Шолоховская весна" ежегодный литературно-фольклорный фестиваль. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 118934 Номер в базе: 5742193



Продаётся дом 100 кв м на участке 9 соток, х. Почтовый, Константиновский район. В доме 2 спальни, большой зал с действующим камином, кухня, ванная комната с туалетом, коридор, веранда. Участок хороший, ровный. Широкая асфальтированная улица, освещенная. До города Константиновск 25 минут на автомобиле. В хуторе расположены Администрация сельского поселения, почта, детский сад, начальная школа, СДК, 2 магазина, OZON, WB. Имеются хоз постройки, летняя кухня, погреб. Очень хорошие соседи со всех сторон. Один взрослый собственник. Небольшой торг реальному покупателю.



Дом выложен кирпичём, 4 комнаты, одна хоз. постройка ( мастерская ), есть место для детской площадки и бассейна, дорожки и площадка впереди выложены плиткой, двор просторный, уютный с удобным расположением вдали от дороги. Центр городя в 15 минутах пешей прогулкой Школы, детские сады, гос.учреждения, магазины в шаговой доступностиТорг уместен



Срочно, цена снижена! Продаю двухэтажную дачу с участком в СНТ Железнодорожник в г.Сальске с правом прописки. Подходит под материнский капитал! На первом этаже бассейн, кухня-столовая, предбанник, туалет. На втором этаже жилая комната без мебели (есть телевизор, сплит-система, камин). Дом кирпичный, окна металлопластиковые, внутренняя отделка дерево. Участок 7,63 сот. На территории двора есть туалет и небольшой сарай, плодовые деревья. В доме смонтирована новая система отопления и водоснабжения с расчетом на круглогодичное проживание. Возможен торг!



Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.



Продается жилой дом. В доме четыре комнаты, кухня, кладовая, санузел. Отопление дома на электрокотле и твердотопливном котле. Имеется большой участок (40 соток), хоз постройки, подвал, огород. Хорошее место для ведения фермерского хозяйства. Недалеко есть пастбище. Писать на циан, на звонки не всегда могу ответить.



Возможна продажа за материнский капитал, дом 92.6 15сот ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА !!!Продаю комфортабельный дом в рп. Жирнов. 4 большие комнаты.Цокольный этаж с помещениями для хранения. Или выращивания лука , зелени и тд, Любая форма расчета. Характеристики Дом площадью 92.6 квадратных метра выполнен из кирпича. Планировка отличная . Преимуществами объекта являются:, окна металлопластиковые , металлические двери . - Хочу отменить Даже если в посёлке нет воды , у нас она всегда есть . . Можно открыть свой бизнес во дворе, недавно это был действующий продуктовый магазин и Шаурмячная, есть многое для бизнеса . Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, скважина, интернет, канализация. Участок площадью 15 сот Расположение характеризуется развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника. ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ , РАССМОТРЮ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ И ТД



Продаётся дача. 3 комнаты + кухня и прихожая. Электричество в доме, вода разведена по участку, отопление печное. Участок ровный, плодородный. Во дворе имеются хоз. постройки, ёмкость для запаса воды, беседка. Новому хозяину остается весь инструмент (циркулярная пила, точило, перфоратор, дрель, электропила и пр.) cтроительный материал. Дом и участок в собственности.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 450 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |