Продается дачный дом 22.7 кв.м с участком 6 соток Кирпичный с капитальным фундаментом из камня сверху шуба Крыша из шифера в хорошем состояний Все двери с замками капитальные Есть свет и счетчик Есть бак пластиковый для воды 1000л Теплица Вода по участку Туалет, душ Большой сад Большое разнообразие молодых деревьев. Смородина, клубника, виноград -твсе молодое. Жить на такой даче одно удовольствие. Дача в нашей семье больше 50 лет. Звоните пишите отвечу на все вопросы. Торг есть.
Дача в СНТ Юбилейное по маршруту автобуса 14,рядом остановка автобуса,пруд(озеро), КПП охраны.Дом 6*6 метров, 2 раздельные комнаты, веранда,маленькая кухня. Дом сложен в кирпич(не пол кирпича), имеется стационарная печь(не буржуйка) для постоянного проживания пригоден и используется в настоящее время. Окна металлопластиковые везде, имеется балонный газ. На участке насос и бурка 25 метров, вода не откачивается, что очень важно. Сарай из 2-х отделений, капитальный, кирпичный, раньше держали в нем 25 коз и прочую живность, смело можно держать кур, корову и т.д. Имеется подвал, стационарная циркулярка(пила), ёмкость для полива, насос для бурки центробежный "Водолей", много различного инструмента. Ещё один сарай(старый дом) можно оборудовать под летнюю кухню либо иное направление. На участке большой сенник. Очень хороший сад, всегда стандартно большой урожай огурцов, помидоров, болгарского перца, чеснока, картофеля и капусты. Имеются плодоносящие деревья: айва, черешня, есть виноград.
Продается хороший четырех комнатный дом с верандой, расположенный на большом участке земли в 30 метрах от речки. На участке расположена летняя кухня на две комнаты, гараж на один автомобиль, погреб, навес для винограда (растёт два сорта вкусного винограда). К участку подведен газопровод, линия проходит вдоль участка в 1-ом метре от забора, на участке имеется скважина. Рядом остановка маршрутки 3-ка, идет в центр Документы в полном порядке Звоните, приезжайте, смотрите! Внимание! до конца октября стоимость - 380000
Дача в хорошем состоянии. Ухоженная. Растет всё : клубника, малина, помидоры, огурцы, перец, кабачки, тыква, свекла, вся зелень для салата, яблоня, груша, орех , виноград , новая черешня, новая слива. Есть скважина и дополнительная большая бочка куда можно набирать воду для полива . В доме пластиковые окна. Заезд под машину . 2 сарая под инструменты. один железный закрывается на замок под ключ. По остальным вопросам звоните , пишите . Собственник
Арт. 117596212 В тихом и уютном Снт "Атоммашевец", выставлена на продажу дача с двухэтажным домиком, участок площадью 5.4 сотки. Новая крыша гарантия надежности и защиты от непогоды, позволяющая наслаждаться дачным отдыхом в любое время года. Настоящая гордость этого участка плодовый сад. Щедро одарят вас сочными плодами, яблоня, черешня, абрикос. Кусты винограда создают тенистый уголок, где можно укрыться от полуденной жары. Это место, где можно забыть о городской суете, насладиться природой и провести незабываемые моменты в кругу семьи и друзей. Успейте купить дачу своей мечты, звоните, покажем в удобное для вас время.
Номер в базе компании: 227633. Предлагаем купить дом в х. Крутинский. Характеристики Дом площадью 32 квадратных метров выполнен из дерева. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Участок площадью 15 сот.. Расположение В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады.
Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.
Номер в базе компании: 276511. Предлагаем купить недорогой дом с участком в п. Коксовый. Характеристики Площадь участка составляет 938 сот., форма участка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Преимуществами объекта являются: - расположен в экологически чистом месте. Дом под снос или кап.ремонт. Коммуникации: отопление печное, газ по меже, сделаны документы на подсоединение газа, свет в доме,проводка новая, вода проведена в дом,канализации нет, туалет на улице, есть уличная колонка. На участке расположены хозяйственные постройки, которые нужно приводить в порядок. Забор из металлопрофиля. Расположение Данный район характеризуется наличием необходимой для комфортного проживания инфраструктуры, хорошими подъездными путями, чистыми и спокойными улицами. В шаговой доступности расположены: - магазины, аптеки, поликлиника. Инвестиции Этот объект не только отличное место для вашего будущего дома, но и очень выгодное капиталовложение.
Газ, свет проведен, есть колодец(скважина), много плодоносящих деревьев. Дом и веранда уже в очень уставшем состоянии т.к очень долго никто не жил там. Если отстроить новый дом, то идеальный вариант. Отопление форсунка газовая. Площадь под посадку очень большая. Фото старые, если будет интересно в,е покажу расскажу,после штормов некоторы ветки по падали, и из за того что долго никто не жил там, заросло все, сейчас по возможности как есть время начинаю заниматься уборкой. Лучше сначала свяжитесь через сообщения, на телефон не всегда могу ответить. Реальному покупателю торг на уборку!
Дом находиться в спальном районе Чуевка. Остановка в 5 мин от дома. До центра 15мин пешком, где находиться Магнит, продуктовые, вещевые магазины, два детских сада и школа, Вайлдберриз и Озон. Дом тёплый, выполнен косметический ремонт, удобное расположение комнат, двор ухоженный. Замли 10 соток, поэтому если для вас это много прошу не беспокоить. Место тихое и спокойное, соседи хорошие.
Продаётся дом 30 кв.м. Старая Соколовка. Печное отопление,газ по меже ,ч/у. Участок 10 соток,на участке отдельно стоящая кухня мансарда 30 кв.м баня, туалет, душ,2подвала, сливная яма, скважина вода холодная горячая. В пешей доступности магазины,детский сад, школа,остановка. Базы отдыха речка.
Продаётся дом, садик, школа, магнит в пешей доступности, до центра города 15 мин езды, 8км. Участок 10 соток, в доме свет, отопление форсунка, вода колодец за двором. Высота потолков 2,20. Туалет, душ на улице постройка свежая. В доме косметический ремонт, дом кирпич, кухня дерево, во дворе имеется хоз постройки кухня летняя сараи, без ремонта. Участок огорожен м/п. До речки 2км, 15 мин пешком. Остались вопросы звоните.
Мат. Капитал не рассматриваем. Продаю дом 33,4 кв.м., участок 6 соток, расположен возле асфальтированной дороги, в пешей доступности от центра города, 15 мин пешком, 2 мин на авто, возле дома остановка общественного транспорта. Дом газифицированный, отопление форсунка, стены каменные. В дом заведена вода - скважина. Пластиковые окна. Двор забетонирован, помещается авто. Проведён интернет и тв Ростелеком. Торг.
Уютный небольшой домик в сельской местности. Морозовский район. хутор "Общий труд". 14 км от города Морозовск. Имеется виноград и небольшой сад, смородина, яблони, груши, сливы и алча. Жильё предназначено, для тех, кто любит тишину и покой, природу. Идеальное место для разведения домашнего хозяйства и выращивание огурцов, помидоров, картофеля, перца, капусты, тыквы и многое другое, что Вам так по душе и по Вашему предпочтению.
Продaётся дaча в СНТ летний сад. 4,5 cотки, дoмик кирпичный 1 кoмнaтa + чердак для хлама. Кpытaя парковкa для 1 aвтo, душ, туалет, теплица, центральное водоснабжение для полива. Несколько плодоносящих деревьев и малина. В шaгoвой доступности мaгазин, оcтaнoвкa oбщeственногo трaнcпорта. В сoбствeннocть не oформлялаcь, прoдаётся переуступкoй члeнствa в CНT. Долгoв пo взнocaм нeт. Цена 300 тыcяч, осмотp в будни пocле 18.00 или в выходные. Местоположение на последнем фото.
Продаётся домовладение, Ростовская область, хутор Беляев. Площадь дома общая 77 кв. м. Свет, вода в доме, совмещённый санузел, бойлер, тёплый пол, есть помещение под котельную, кухня, спальня. Отопление - дровяная печь, окна стеклопакеты, кровля профлист. Установлен рабочий интернет, антенна на крыше останется новым владельцам. Жилой секции дома требуется косметический ремонт, также требуется ремонт водоснабжения и замена труб. Есть также вторая часть дома площадью 36 кв.м., сейчас она нежилая, требует восстановления либо сноса. К дому прилагается оформленная земля 12 соток (документы есть), рядом участок 6 соток (не оформлен, но в пользовании), выкуплены документы. По домовладению нет коммунальных и прочих задолженностей и обременений. На земле растут плодовые деревья, кусты. Есть уличный туалет. На участке дровяник, сарай, помещения для с/х животных. Участок располагается отдельно от соседей, ближайшие соседи - спокойные, хорошие люди. В шаговой доступности имеются продуктовые магазины, почта, администрация, медпункт, школа, детский садик. Есть рабочие места. В ближайший районный центр г. Морозовск ходит автобус. Возможна продажа за маткапитал, реальному покупателю торг. Многодетным, малоимущим и беженцам снизим цену.
Арт. 108329998 АН "Удачный выбор " предлагает вашему вниманию эксклюзивную дачу район Намыв. О ДАЧЕ Шикарная дача с газом на Намыве ,напротив детского сада . На участке просторный гараж с большим подвалом , своя скважина , навес для отдыха , летний душ ,туалет ,хозяйственные постройки . Множество плодовых деревьев и кустарников ,клубника ,малина, виноградник, множество цветов. Возможна прописка . Домик с ремонтом ,в отличном состоянии . ПРЕИМУЩЕСТВА Шикарное расположение-находится в черте города. Вся инфраструктура в двух шагах. В 2-х минутах ходьбы река Калитва. Дача ухоженная. Дача с газом. Возможность прописки. Интернет . Документы готовы к продаже .
Продается участок с дачным домом в ст. Раздорской. Участок 8,29 сот. На участке располагается дом из газоблоков общая площадь 98 кв.м + мансарда (требует ремонта). Участок окружен красивой природой, дом расположен на возвышенности. Прекрасный вид, тишина, в нескольких минутах пешком находится река Дон и чистый пляж, что делает этот район идеальным для активного отдыха и рыбалки. Электричество есть, газ по границе участка. Душ( летний) и туалет на улице, в отличном состоянии. Проведён и подключён интернет по оптике. Видеокамеры, подключены работают. На участке заложен фундамент,планировали гараж и беседку. Можно построить дом или баню. Имеется временная беседка. На участке есть плодовые деревья (грецкий орех, тутовник,груша,слива) и кустарники(чёрная смородина), виноград. В станице есть все необходимые удобства: магазины, школы, детские сады, поликлиники, пункты выдачи и другое. Спокойствие и уединение что позволяет наслаждаться природой и умиротворением. Собственник. Проживаю в другом городе.На осмотр можно приезжать при предварительной договорённости.Соседи отличные.(могут показать дом и участок)
Номер в базе компании: 282769. Спешите купить дом Абрамовские дачи садовое товарищество Фиалка. Характеристики Дом площадью 44.5 квадратных метров выполнен из кирпича.На участке находится баня.Коммуникации: свет, скважина, канализация. Участок площадью 5 сот.. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! Инвестиции Дом отлично подходит для инвестиций. Годовой доход от сдачи с учетом сезонных цен составляет более 300 000 или 17% годовых. Кроме того, сама недвижимость в данном районе постоянно растет в цене.
🔷 Средняя цена продажи: | 925 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 21,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |