В продаже уникальный  Дом 320 м кв. в 3 этажа плюс цокольный этаж , всего 434 м кв.,в,  котором итальянский стиль сочетается с широтой русской души и восхищает своим великолепием ! 
Дом расположен в закрытом коттеджном поселке в пригороде Ростова- на- Дону .Здесь гармония с природой сочетается с комфортом и инфраструктурой рядом . 
Вы как будто попадаете на север Италии , где каждый дом индивидуален. Вот и этот дом  обладает своей харизмой, он построен по индивидуальному  дизайн-проекту  из кирпича и отделан  бельгийским кирпичом ручной формовки . Кровля из  цементно- песчаной черепицы,  окна Велюкс , входная лестница   из натурального камня .
В доме-4 спальни   с красивыми итальянскими обоями и паркетной доской, продаются с мебелью .
- кабинет с кожаным диваном и  мебелью из натурального дерева,
- кухня- столовая 60 м ,оборудована всей бытовой техникой производства Италии и Германии , включая посудомоечную машину , кухонной мебелью из ангарской сосны преимиум- класса, изготовленной на заказ.  Испанский керамогранит ,  мраморные колонны , межкомнатные двери из натурального дерева украшают столовую. Центром  притяжения столовой является  красивый камин ,заказанный в Германии и  отделанный  мрамором.
Всего в доме  5 санузлов, стилизованные   итальянской плиткой и испанской сантехникой, а также красивыми стеклянными дверями .
Из столовой и комнат - выходы  на   террасы, где есть  зимний сад ,   мангальная зона и  зона отдыха.
В цокольном этаже расположены гараж 12 *4,5 м , постирочная, гардеробная 30 м кв.,  подвал, котельная  с итальянским  котлом  Ферролли и  многоступенчатой  системой  фильтрации воды. В доме центральная канализация и  водоснабжение .
Из столовой можно попасть в сад, где как раз и чувствуется широта русской души ! 
 19 соток земли с выходом к  озеру!. В собственности первая линия озера ! 
Вот, где можно разгуляться! Свой причал для лодки с зоной купания и площадкой для отдыха  прямо на воде .Благоустроенная зона отдыха с кострищем. Отдельная веранда с барбекю, печью и  и мангалом. Отдельная мастерская для  мужской половины. 
Большая часть  участка это  сад, поражает своим ландшафтным дизайном и красотой. Здесь растет больше 100 хвойных  и плодовых деревьев .  голубика, ежевика, малина, ирга, разбит виноградник, а также  много необычных растений из питомников . Система  автополива разведена по всему участку. Здесь много зон отдыха. Вы сможете отдохнуть  в деревянной беседке ручной работы или под развесистыми кронами хвойников в разных частях сада. 
А , если вы захотите вырастить овощи своими руками, то для вас  разбита  теплица , где уже растут помидоры и огурцы.
Гуляя по саду, вы обнаружите  еще  один дом , из елового бруса .
Это гостевой  двухэтажный дом  110 м кв.м с , баней, большой спальней и кухней- столовой. 
Во дворе строится бассейн  13*8 , с хаммамом и джакузи. 
Друзья, уникальность этого объекта оценить по-достоинству можно только вживую .   Запишитесь на просмотр  , если вы хотите стать обладателем такого дома!