


Продается дом в экологически чистом поселке. Заводов и предприятий рядом нет. Рядом находится река Маныч рыбалка, охота, базы отдыха. Дом находится в центре поселка, подъезд асфальтированный. Состояние дома удовлетворительное. Газа пока нет, но его уже проводят. Торг уместен!!!



Продаю дом родителей, из за ненадобности. Так как проживаю далеко от данного места. На участке есть, Дом 53 метра саманый шалеваный, кухня летняя отдельно стоящая из кирпича около 20 м2 под ней Подвал, так же на участке есть мастерская около 8 м2 и Гара около 8м2 .Газ подключен, водоснобжение подключено,Электричество подключено. В доме отопление по средствам газового котла. Установлена сплит система, окна пластиковые. За данную цену хорошее предложение.3 метров от дома за огородом Река. Удобно если любите рыбалку, так же для орошения огорода. Подробнее звоните по телефону все расскажу . Обоснованный торг уместен.



Продается квартира в двухквартирном доме в Семикаракорском районе, в поселке Крымский, расположенном в 30 км от районного центра и 10 км от реки Дон. Общая площадь квартиры составляет 90,5 кв. м. Санузел совмещенный. Земельный участок 10 соток, во дворе летняя кухня с большим подвалом и хоз. постройки для содержания животных. Стоимость квартиры привлекательная, в связи с переездом, торг уместен. Документы в порядке. Иппотека подходит. В инфраструктуре поселка - медпункт, детский сад, школа, дом культуры, библиотека, четыре магазина. До районного центра осуществляются автобусные рейсы.



Продам дачу, Азовское море, СНТ "Энтузиаст ",с.Виноградное, (от Мариуполя 8 км),вода подаётся по графику,сад, огорожен, заезд для машины,к морю идти 10 минут ,указать точный адрес не могу ,т. к нет в предложеном),домик металлический,оштукатурен,внутри дома обшит фанерой,обои.В скором времени проведут газ и воду к участку ( бесплатно),Азовское море прекрасное место для отдыха .



Продаётся уютный жилой дом с газовым отоплением на Двадцатке — ваш идеальный уголок для семейного уюта и отдыха на природе! Расположен на Двадцатке в тихом районе небольшого города, удобно и близко к природе. Участок 8,5 соток — просторный и ухоженный, с плодовыми деревьями (яблони, груши) и виноградом, идеально для садоводства и семейного отдыха. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, выращивать урожай и устраивать пикники на собственном участке. Комфорт и удобства: • Современный дом: Газовое отопление, санузел внутри дома, окна металлопластиковые. • Мебель и интерьер: Частично остаётся мебель — заселяйтесь и наслаждайтесь сразу! • Дополнительные постройки: Летняя кухня для тёплых вечеров на свежем воздухе, уличный туалет, удобный погреб для хранения урожая и продуктов. • Коммуникации: Полное подключение — электричество, водопровод и выгребная яма обеспечивают автономность и комфорт без хлопот. Гибкие варианты покупки: • Возможна покупка с материнским капиталом, в ипотеку или за наличные — подберём выгодные условия под ваши возможности. • Полное юридическое сопровождение сделки — мы берём на себя все формальности. • Для покупателя наши услуги абсолютно бесплатны — полное сопровождение без скрытых платежей! Организуем просмотр участка и дома в удобное время.



Номер в базе компании: 275543. Продается дом и земельный участок в мкр. Лиховской по очень выгодной цене. Характеристики Площадь деревянного дома составляет 60 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования дома являются большая гостиная. Коммуникации: свет, центральный водопровод, канализация. Участок площадью 10 сот.. Расположение Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады. Инвестиции Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!



Хутор Шевченко, Октябрьский сельский район. В продаже кирпичный дом площадью 55 м², высота потолка 2.6 м. Крыша - шифер, отопление - газовая форсунка. Вода заведена в дом, сливная яма есть. В доме две спальни, две смежные комнаты, кухня и коридор. Состояние жилое, окна металлопластиковые. Туалет во дворе. Участок 37 соток, соседей практически нет, через 100 метров с огорода река, можно оттуда брать воду для полива. Тихий район, хорошие соседи. Интересный вариант участка для строительства нового дома, для пчеловодства и животноводства. Документы в порядке, один взрослый собственник. Полная юридическая экспертиза обьекта и правовое сопровождение сделки гарантируются. Ответственный менеджер - Светлана Валерьевна.



Южная. В продаже кирпичный дом общей площадью 68 м², высота потолка 2.5 м. Крыша - шифер, отопление - была газовая форсунка, газ отключен, нужно восстанавливать. Вода заведена в дом, отключена, сливная яма есть. В доме две спальни, две смежные комнаты, кухня, ванная комната и коридор. Необходим ремонт. Туалет во дворе. Участок 7,8 сотки, земля в собственности, межевание проведено, ширина участка 20 метров, есть заезд для нескольких машин. Хозпостройки. Тихий район, хорошие соседи. Интересный вариант участка для строительства нового дома. Документы в порядке, один взрослый собственник. Цена с комиссией агентства, оперативный показ. Полная юридическая экспертиза обьекта и правовое сопровождение сделки гарантируются. Ответственный менеджер - Светлана Валерьевна.



Продаётся жилой дом в хуторе Пролетарский, Орловского района, Ростовской области. Площадью 62,1 кв.м. Общая площадь участка 20 соток. Общая застроенная площадь на участке 260 кв.м. Отопление печное и паровое, дом очень тёплый. В доме есть с/у ( душ и туалет) Имеются все хозяйственные постройки для ведения личного подсобного хозяйства, отличные хоз. постройки для содержания домашнего скота, птиц. Большой сенник, большой огород, много плодовых деревьев, виноградник. Два заезда во двор, гараж, летняя кухня, погреб, баня. Имеется скважина. Вода во дворе и в доме, есть бассейн для пресной воды и колодец. Рассмотрим вариант под материнский капитал, ипотеку. Возможен торг. Звонить с 9:00 до 20:00



Арт. 116983263 Купить дом ! К вашему вниманию уютный и комфортный домик ! Остается всё ! Имеется отопление ,сплит система ,частично заменены окна ,бойлер ,вода в доме ,есть душ .Рядом водоем !!!Полностью готова к продаже !Подходит под любой вид расчета !Успейте купить замечательный домик в тихом месте !Звоните !



Продается дом с мебелью и техникой в с.Дальнее поле. !!! Дополнительная скидка при покупке за наличный расчет до конца декабря. УСПЕЙ КУПИТЬ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ ЗА 600т.р. Дом продается в связи с переездом , остается вся необходимая мебель и практически вся техника. "Заходи и живи". Газ, электричество, туалет и ванная в доме. 4 небольшие комнаты и большая кухня готовы встретить новую семью. Продажа от собственника, без каких либо агентских комиссий. Дом со своим небольшим земельным участком, местом для разведения птицы и хранения хоз инвентаря. Дом очень теплый, в чем можете самостоятельно убедиться при осмотре, с низкими коммунальными платежами. Реальному покупателю адекватный торг при осмотре!



За объект уже внесли аванс Продаётся Дом. СРОЧНО. Дом утеплён(бревно-саман)и обшит сайдингом(в 2017 г.). Материал стен - саман (очень тёплый). Окна - стеклопакеты. двухкамерные. Жилая площадь 44 кв.м. 3 комнаты + коридор и кухня. Общая площадь дома 56,7 кв. м. В доме есть водопровод(холодная/горячая вода), газ, ванная, туалет проект в доме и во дворе. Частично с мебелью. новый газовый котел(Италия). Новая газовая плита-духовка. Плодоносящий Фруктовый сад, террасы. Есть подсобное помещение с погребом. Круглогодичный подъезд(асфальт), парковка. Уникальность в том, что отсутствуют постройки соседей по близости со всех сторон. Очень тихо! в тоже время круглогодичный подъезд с авто парковкой. В пешей доступности вся инфраструктура. До Сбербанка, магазинов Магнит, Пятёрочка и Почты - 500 метров. Детский сад - 200 метров. Прекрасный благоустроенный парк им. Горького для прогулок и семейного отдыха с красивыми посадками деревьев, детскими и спортивными площадками совсем рядом - 500 метров. Центр посёлка с магазинами и кафе, рынок, спортивный комплекс, художественная школа, районная администрация, центр социального обслуживания, школа # 1 им. Н.Г. Улитина, центральный стадион, школа #2 , историко-краеведческий музей - всё рядом. Желаем от всего сердца новой Семье обрести свой Милый Дом!



Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



Продается домик ,вода ,отопление (котел)электричество, большой сарай ,колодец , подвал, много плодовых деревьев, не далеко школа ,детский сад ,магазины, спокойный не большой поселок ,15 км от М -Кургана, от Таганрога 40 км. От трассы 15 минут езды . Дом требует ремонта,.Цена договорная .



Дом в 17 км.от города.На территории 2ве постройки:кирпичный и дом саманный дом (обшит доской и сайдингом).В доме проведена вода,канализация.На 2ва дома сделано центральное угольное отопление.Газ по проекту 2024-2025г. На участке большой фруктовый сад,большая плантация клубники,поливной огород (выходит к реке). Псевдопокупателей,интересующихся реквизитами счетов,просьба не беспокоить.



в доме 3 спальни, зал, кухня, раздельный сан.узел/ванна. Окна во всём доме - металлопластик. В коридоре сделан ремонт и натяжные потолки. Частично остаётся мебель. Во дворе имеется: кладовая, подвал, летняя кухня+баня(требует восстановления, т.к.давно не использовалась), хоз.постройки. В доме частично требуется ремонт.



Дом оборудован всем необходимым для комфортного проживания Паровое отопление, турбированный газовый котёл водопровод в доме водонагреватель с/у и душ раздельные Кондиционер спутниковое телевидение видеонаблюдение кухонный гарнитур стиральная машина двухкамерный холодильник ТВ Дом тёплый и светлей состоит из 2х раздельных спален, зала, столовой и кухни . торг возможен после осмотра дома



Продаю дом,с печным отоплением.Есть ванная,унитаз в доме.Вода центральная,и колодец во дворе.В зале начал делать ремонт,обшил стены гипсокартоном.Огород чистый не травинки,молодой сад.Есть хозпостройки.Под материнский капитал не продаю.Дом находится в посёлке Соколово-Кундрюченский.Торг на месте.



Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть 2 магазина, средняя полная школа, дет.садик. Маршрутка ходит из Миллерово и обратно уже 3 раза.



Продаётся дом 100 кв м на участке 9 соток, х. Почтовый, Константиновский район. В доме 2 спальни, большой зал с действующим камином, кухня, ванная комната с туалетом, коридор, веранда. Участок хороший, ровный. Широкая асфальтированная улица, освещенная. До города Константиновск 25 минут на автомобиле. В хуторе расположены Администрация сельского поселения, почта, детский сад, начальная школа, СДК, 2 магазина, OZON, WB. Имеются хоз постройки, летняя кухня, погреб. Очень хорошие соседи со всех сторон. Один взрослый собственник. Небольшой торг реальному покупателю.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 499 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 6,2 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 499 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 499 тыс. руб. |