Продаю дом. 4 комнаты, кухня, кладовая, ванная. Площадь 96,6кв.м. Высокие потолки 3м. Участок 6 соток. Земли населенных пунктов ИЖС. Межевание проведено. г. Миллерово. Центр, ул. Лермонтова, 23. Газ, электричество, вода, туалет. На участке гараж, беседка. Новые газовые котел и плита. Имеются: холодильник, электроводонагреватель, стиральная и швейная машины. В доме никто не прописан. Все документы готовы.
Продажа домов с газовым отоплением в Миллерово
Прoдaетcя квартира в хорошем кирпичном доме (дом на 2 хозяина) Расположен в пpеcтижном pайонe гopодa Mиллepoвo. Закрытая тупиковая улица , поэтому тихое и спокойное место, без пыли и грязи . Детям можно спокойно играть на улице . Асфальтированный подъезд к дому . В шаговoй дocтупнocти две шкoлы, садик, рынoк. Bсе комнaты изoлиpовaнные, тpи спальни, зал, лoджия, кaбинeт, бoльшой коpидор. Раздeльныe вaнна и туалeт. Hа цокольнoм этaже бoльшaя куxня и пoдвальноe пoмещение. Ремонт добротный делали под себя , везде все чисто и убрано . Центpaльнaя канализация. Автономное газовое отопление. Во дворе гараж, беседка, небольшой участок. Вся территория двора выложена плиткой. Мебель остается по договоренности. По всей дополнительной информацией звоните
Продаётся жилой дом на шести сотках земли. Требуется ремонт. Имеются хозпостройки. Цена 1200000. Торг уместен.
Продается жилой дом, можно использовать под коммерческую недвижимость. Жилой дом со всеми удобствами, в очень развитой инфраструктурой, рядом магазины, школа, садик, учебные заведения. Большой навес 7*18 м, бетонированный двор.
флигель 50 кв. м. , требуется косметический ремонт, на участке имеется мастерская 15 кв. м. с большим сухим подвалом, большой широкий двор, сад-огород с плодовыми деревьями
Собственник. Продается дом, со всеми удобствами, ремонтом и мебелью. В доме две спальни, зал, гардеробная, кухня, совмещенный санузел. Во дворе гараж на два автомобиля. Рядом школы, детские сады, магазины, аптеки, остановки общественного транспорта.
Расположение в хорошем районе,все в пошаговой доступности.Дом просторный,теплый. Отличный гараж.
Продам 2 ЖИЛЫХ ДОМА на одном участке ПО ЦЕНЕ ОДНОГО, в доме всё удобства, два этажа, цокольное помещение, внизу кухня, ванная комната и подвал, второй этаж две спальни, зал, гостинная, в доме большая веранда. во дворе кирпичный жилой флигель две комнатыи37 кв. м., счётчики отдельно, в доме и флигеле. во дворе летняя кухня, за двором гараж. все вопросы по тел. или при встрече. торг уместен!
Дом на участке 12 соток! Фактический год постройки 2003! Качественная застройка и ремонт! установлена охранная сигнализация и видеонаблюдение. Двери во всем доме бук/дуб! Паркет во всех комнатах! Дорогая техника и мебель останется покупателю! Есть сауна! Большой цокольный этаж 100 кв.м.: обшит деревом и плитка на полу, теннисный стол, тренажеры, есть место для хранения, котельная! Большая мансарда-чердак для хранения вещей или обустройства ещё одной комнаты. Двор весь в плитке, огороженные клумбы. Гараж на две машины с отдельными въездами. Летняя кухня. Зона отдыха: мангал , пергола. Туалет и летний душ во дворе. Вольер для собаки. Большой земельный участок!
Продается дом с газовым отоплением и всеми удобствами по ул.Земляченко. на участке имеется флигель с отдельным газовым котлом+летняя кухня.Расмотрю вариант обмена на однокомнатную квартиру или автомобиль с вашей доплатой.Подробности по телефону. хороший торг
Продается теплый, уютный одноэтажный дом. В доме все удобства газ, вода, сплит система. Во дворе гараж. Двор асфальтирован. В шаговой доступности детский сад, магазины, остановка.
Вас приветствует агенство недвижимости "ДОМИАН" Мы предлагаем Вам эксклюзивный выбор недвижимости для самых взыскательных покупателей! Мы специализируемся на недвижимости, загородных домах, квартирах в городе Миллерово. Забудьте о городской суете! Представьте себе: теплый, уютный дом, окутанный атмосферой домашнего комфорта, ждет своих новых хозяев! Расположенный на ухоженном участке в 4 сотки, этот дом предлагает три уютные спальни, просторный зал, идеально подходящий для семейных вечеров, и удобную прихожую. Все удобства уже подведены центральная канализация обеспечит вам беззаботное проживание. Частично меблирован, что сэкономит ваше время и средства. Идеальное расположение прекрасная транспортная доступность, рядом магазины, школа и детский сад всё необходимое для счастливой семейной жизни в шаговой доступности! Не упустите свой шанс обрести дом вашей мечты! Звоните прямо сейчас! Преимущества работы с нами: - Широкий выбор объектов недвижимости, постоянно обновляемая база данных; - Профессиональные риелторы с большим опытом работы; - Полное юридическое сопровождение сделки, гарантия безопасности; - Индивидуальный подход к каждому клиенту, учет ваших пожеланий и потребностей; - Конкурентные цены и гибкие условия оплаты. Свяжитесь с нами сегодня же, чтобы узнать больше и записаться на показ! Больше объявлений вы сможете найти на нашем сайте, либо в нашем офисе, расположенном по адресу городе Миллерово, улица российская дом 59
Материал дома: облицовочный кирпич, газоблок. Кровля: металлочерепица.Перегородки: кирпич. Утеплитель.Год постройки: 2024, ввод в эксплуатацию декабрь 2024г. Водоснабжение: центральное. Канализация: септик (центральная по улице).Газификация, свет.Отделка: черновая. Свайно-ростверковый фундамент с плитой. Архитекторский дизайн проект, современная планировка. Качественные и проверенные стройматериалы. В доме большая кухня-гостиная с выходом на террасу, две спальни, раздельный сан.узел и котельная, просторная прихожая. Качество строительства высокое. Дом находится в тихом районе новостройки, рядом детский сад, магазины, автобусная остановка. Возможен любой вид оплаты или обмен на с/х продукцию Обращаться в рабочие дни с 10-00 до 18-00.
дом новый, все центральные коммуникации заведены,двор благоустроен.
Продаётся жилой дом для круглогодичного проживания. В доме две комнаты и кухня, удобная и понятная планировка. Дом тёплый, подходит для постоянного проживания. На участке расположен гараж. Вся мебель остаётся новым владельцам — можно заехать и жить сразу. Земельный участок ИЖС, ухоженный, с хорошим подъездом в любое время года. Туалет находится на улице. Тихий и спокойный район, доброжелательные соседи. Документы готовы к сделке, возможна покупка в ипотеку.
Срочно продаётся дом в городе Миллерово ,в/у в районе маленького рынка. (торг уместен)
Продается дом в городе Миллерово на улице 3-Интернационала. На участке 17,5 соток продается дом 96,3 кв м. В доме 2 спальни, гостиная,библиотека, кухня, ванная комната, санузел, коридор с системой хранения вещей ,сауна с бассейном. Все комнаты изолированы.В доме произведен косметический ремонт. на стенах декоративная штукатурка, на полу линолеум, натяжные потолки в спальне, гипсокартон с обоями под покраску рогожка. Отопление газовое, вода заведена в дом. канализация - септик, но есть возможность подключения к центральной канализации,она в 10 метрах от дома. В доме остаётся частично мебель, пианино, кухонный гарнитур. Заходи и живи. Во дворе большой гараж со смотровой ямой на одну машину, летняя кухня газифицированная, подвал для хранения домашней консервации большой двор, крытый бокс для машины: перекрытия двутавры и рельсы, бетонные блоки на стенах и крыше. На участке 17,5 соток есть плодовые деревья, земля под огород , 2 теплицы, большое здание под хозяйственные нужды, при желании можно использовать под капитальное строение, на все постройки есть документы. Участок позволяет построить большой дом или гостиницу в несколько этажей. Район с удобной геолокацией. В шаговой доступности торговый центр, детские сады, школы, спорткомплекс, въезд в город с развязки трассы
Жилой дом со всеми удобствами. Первый этаж можно использовать как коммерческий, второй этаж жилой с двумя с/у, отапливаемый цоколь под всем домом, полностью крытый двор, есть терраса, барбекю.
Продаю дом в связи с переездом. Две изолированных спальни , большая гостинная с встроенным гардеробом, рабочий кабинет , санузел совмещённый, кухня , столовая с теплым полом. Имеется пристроенное помещение с отдельным входом , тёплый пол , заведена канализация и вода, требует ремонта , можно использовать как жилое. Есть гараж , подвал сухой , проведен интернет , электричество 380 . Двор ухожен , имеется беседка , летний душ , уличный туалет, постройка для хоз инвентаря, молодой сад (груша , слива, вишня, абрикос , яблоня, малина, клубника) . Дом расположен в удобном районе, остановки общественного транспорта 2-5 мин хотьбы , детский сад и школа в шаговой доступности, продуктовые магазины, аптека . без торга !
Продам дом квартирного типа. Очень большой участок земли! Двор большой камазом можно развернуться )! Построить ещё дом !
Дом · 191,6 м² · 5 сот. · ИЖС
Продается новый дом, в центре города с дорогим дизайнерским ремонтом , использовались только качественные материалы .лестница выполнена из натурального мрамора, кухонная столешница из гранита и обеденный стол из кварцита. на стенах в холле и гостевой венецианская фактурная штукатурка . В доме расположенно : - 1 кухня совмещенная с гостиной 6 на 9 м. - 4 спальные комнаты, - 2 гардеробные комнаты - 2 сан- узла - постирочная комната - холл - входная группа автономная отопительная система теплые полы по всему первому этажу . В доме вся мебель сделана на заказ , остается покупателю ! широкая улица, удобный подъезд . двор на стадии строительства. Реальному покупателю , торг!
Продам дом со всеми удобствами.
Дом кирпичный, 1988 года постройки, большой участок, на участке кирпичная кухня с газом, гараж под домом, хороший подвал, котельная. Имеется мансарда. Рядом детский сад, школа, магазины. Центральная канализация рядом с домом. Дом возле центральной дороги, остановки транспорта. Торг.
Домик расположен в уютном районе на тихой улице с хорошими соседями в экологическом месте с вкусной водой и чистым воздухом, это район аэропорта. Дом теплый, один хозяин.участок ухожен с хозпостройками и насаждениями: виноград, груша, яблони. Во дворе капитальный навес.используется как гараж.
Двухэтажный дом, площадью 156 м2, с летней верандой. Большая гостиная, совмещена с кухней, 5 изолированных спален, гардеробная, 2 санузла . Земельный участок 3 сотки. Торг. Все вопросы по телефону.
Продаётся дом, с земельным участком, гаражом, летней кухней. Все удобства имеются. Вода, газ в доме. Проведена центральная канализация, имеется дополнительно выгребная яма. 4 сотки земли. Дом из самана. Вокруг дома залит ЖБ фундамент высотой 1,5 метра, в расчёте на строительство двухэтажного дома. Гараж с ямой. Летняя кухня с подвалом. Всё требует ремонта, поэтому такая цена. Без торга.
В доме проведен косметический ремонт, в шаговой доступности есть Школа( лицей 7), детский сад 8, магазины Ассорти, Магнит, Пятёрочка. остановка автобусов. Один собственник. Торг возможен.
продаётся кирпичный дом на высоком фундаменте,под домом сухой подвал. дом со всеми удобствами. во дворе имеются хозпостройки. в доме остаётся сплит-система,стенка,кухонный гарнитур,спальные места.

















































































