
Арт. 122837168 Продается дом площадью 96 кв. м., расположенный в СНТ "Садовод" Основные преимущества: Просторный дом, второй этаж свободной планировки, огороженный участок 7 соток, газ заведен по меже. СНТ расположено в черте города, вся необходимая инфраструктура находится в шаговой доступности (школа 1, парк "Юность", Гипермаркет "Магнит"). Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Разумный торг. Пpи пoкупкe недвижимости пoлучитe cертификат новоceлoв, а так же сертификат на сумму 50 000 рублей от сети гипермаpкeтoв HOFF. Приобретая квартиру с нашей помощью, мы дарим купон от Стройландии со скидкой на покупку от 40%, а так же ПУТЕВКУ В ТУРЦИЮ БЕСПЛАТНО! Звоните или пишите для получения ответов на возникающие вопросы, а также для записи на просмотр квартиры. "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2024 года в составе сети агентств недвижимости "DОМИАН" 83 офиса и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! С "ДОМИАН" решение есть всегда!



Арт. 127784264 Пpодaется дом в Скандинaвcком стиле в чеpте гoрoда ДHТ "Дoнcкoй caд", в 5 минутax oт oстановки общecтвeнного транспopта и инфрaструктуры гopодa, c вoзмoжноcтью пpoписки. Ha учаcтке 6,4 coтки наxодится дом, зoнa отдыxa и баня (или можно обустроить гостевой дом) . В доме пpeдусмoтpeны вce удoбствa для кoмфортного отдыха, вода (скважина), септик, газ по меже, отопление электрическое, автоматические откатные ворота! В дома просторная кухня-гостиная и санузел. При желании можно застелить террасу и использовать как ещё одно жилое помещение.



Арт. 100948212 Дом построен для себя, качественно, с дизайнерской отделкой, тёплый. В доме баня на дровах, каминный зал, зимний сад с прудиком. На участке есть яма под большой пруд, санузел капитальный на участке, ландшафтный дизайн, английский парк. Река Дон в 150 метрах, в доме аквариум на 1500л. Высажен лес (береза, дуб, клён, ясень, ельник, кедр, сосна и др.) с грибами (прямо на участке). Прудик, капитальная беседка, большой сад: яблоки, груши, персик, айва, слива, абрикос, орех грецкий и лесной, тутовник и др., большое разнообразие ягод (малина, клубника, смородина красная и черная, крыжовник, тютина, жимолость, ирга, боярышник, рябина обычная и черноплодная, барбарис, голубика, черемуха и др.), множество сортов винограда и многое другое!



Арт. 129169481 Купить отличную дачу в черте города ? К вашему вниманию замечательная дача в тихом и уютном месте ! Всё в собственности ! Дача с газом ,отоплением !Имеется хоз,постройки ! Одна замечательная собственница !СНТ"Донской сад " Звоните ! Не упустите шанс приобрести отличную дачу !



Арт. 122512533 Продается дача в Снт Донской сад. Расположен на 14 линии. Рядом остановка общественного транспорта (троллейбус, автобус). Остановка "шашлычный двор". Возможно под Ижс. 70% участков люди живут круглогодично. Городская прописка. Угловой участок 30 на20метров, приватизирован. Плодоносящий сад: груша, яблоня, сливы, ежевика, виноград, малина, крыжовник, смородина красная и чёрная. Много цветов. На участке есть место для хранения инвентаря- закрывается. Торг.



Арт. 127766033 Продается дача в черте города, ДНТ Донской сад. Дом назначение: нежилое, площадь общая 40кв.м. Земля 7,4 сотки. По документам дом числится с количеством этажей -1. Деревья на участке: орех, шелковица, вишни, слива медовая и простая алыча желтая и красная, калина. Кустарники: смородина черная и красная ,малина, топинамбур, виноград. Цветы: нарциссы, розы, ромашки, тюльпаны, пионы, астры, ландыши. ТОРГ!!!СРОЧНО!!!!



Продам дом в Скандинавском стиле в черте города ДНТ Донской сад, в 5 минутах от остановки общественного транспорта и инфраструктуры города, с возможностью прописки. На участке 6,4 сотки находится дом, зона отдыха и баня. В доме предусмотрены все удобства для комфортного отдыха, вода (скважина), септик, газ по меже, автоматические откатные ворота!



Арт. 128623231 Мечтаете купить дом в живописном месте в черте города? Отличный вариант. Продается уютный дом в Волгодонске в СНТ Донской Сад.. В шаговой доступности магазины, Чебуречная, Шашлычный двор, остановка городского транспорта, центральный рынок. Ключевым преимуществом является то, что дом полностью жилой, есть все условия для жизни, вода из скважины хорошая, санузел в доме, рядом жилые дома, что дает возможность для комфортного проживания круглый год. Во дворе есть все для вашего удобства - бетонные дорожки, зона для отдыха, место для парковки, хозблок, шикарная теплица, туалет, крытая беседки с летней кухней. Ищите надежную недвижимость? Это прекрасный шанс купить дом в зеленом районе мечты с развитой инфраструктурой. Звоните!!! Центр недвижимости Вавилон предлагает дополнительные услуги: профессиональная оценка недвижимости в Волгодонске экспертная помощь в подготовке документов юридическое сопровождение сделки консультация по ипотеке и взаимодействию с банками Также поможем снять квартиру, продать квартиру или подобрать другую недвижимость в Волгодонске и в его округе, соответствующую вашим запросам. Доверьте продажу, покупку или аренду недвижимости профессионалам! Обращайтесь к вашему надежному агенту!



Арт. 128035643 СРОЧНО!!! Пpодaется дача с домиком на зeмeльном учаcтoке 4 сотки в ДHT Донcкoй caд, полностью приватизирована. Рядoм остановка oбщeственнoго транcпoртa "Шaшлычный двop". Сoceди живут круглoгoдично, гopодская прoпиcка, учacток oчищeн, построeны нoвыe забоp, вoрoтa и навеc для бeседки. Дом добротный, цокольный этаж под всем домом всегда сухой. Торг уместен.



Продаётся двух этажный кирпичный жилой дом. Садоводство Донской Сад 11 линия, район центрального рынка. Въезд/большое парковочное место для авто, скважина, газ, электричество, отопление и вода, все есть. Все удобства в доме, плодородный сад и огород. Имеются хоз постройки. Все остальные подробности по телефону



Продается уютная дача! Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для отдыха на природе — дачу площадью 4,5 соток с домом 50 м². Идеальное место для тех, кто мечтает о собственном уголке для выходных или летнего проживания. Участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Есть возможность организовать зону барбекю или детскую площадку. Рядом лес и река, что делает эту дачу идеальным местом для любителей природы и активного отдыха. Расположение: Дача находится в экологически чистом районе, всего в нескольких километрах от города. Отличная транспортная доступность, наличие инфраструктуры поблизости. Не упустите шанс стать владельцем собственного загородного уголка!



Арт. 118644625 Продается шикарный двухэтажный дом 170 м2 на участке 15 сот. Капитально, грамотно построен. Просторные комнаты, сан узлы- 2 шт , на втором этаже 3 спальни, есть выход на большую террасу отапливаемая, с которой можно попасть в уютное , отдаленное " свое укромное местечко" 15м2 , оборудовать можно как спорт зал, мастерскую, охотничий домик в доме ( сейчас там спорт зал). В доме очень уютно и тепло. Кладовая-6м2, кательня-8м2. Теплые полы, котельная, с дополнительным баком под воду. Двор ухожен, мини огород, теплица, сад и цветы, гараж, хоз постройки капитальные, отдельно стоящий гараж, плюс навес для машины. Попасть в этот дом и можно влюбится с первого раза. Крыльцо 18м2 . В округе дома, красивые просторы, тихие спокойные соседи.



Арт. 68942898 Продается дом с мансардой — идеальный вариант для семейной жизни! Этот дом станет отличным выбором для тех, кто ищет комфорт и уют в сочетании с практичностью и удобством. Основные характеристики: - Частично сделан ремонт — вы сможете довести его до своего идеала. - На первом этаже: - Просторная гостиная — отличное место для семейных встреч и общения. - Уютная кухня и спальня, а также прихожая. - На втором этаже: 2 отдельные комнаты — идеальны для детей или гостевой зоны. - Санузел на каждом этаже — удобство для всей семьи. Приятные дополнения: - Во дворе предусмотрено место для автомобиля — ваше авто всегда будет под рукой. - На участке имеется зона барбекю с мангалом — прекрасное место для летних вечеринок и семейных праздников. Расположение: - Вблизи новая школа "Юнона" и детский сад "Вишенка" — идеальные условия для семей с детьми. - Рядом есть продуктовые магазины, что делает повседневные покупки максимально удобными. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для записи на просмотр и получите возможность создавать уют в своем собственном пространстве!



Арт. 123366049 Срочно!!! Лучшая цена! Продаётся дача в СНТ Мичуринец с небольшим летним домиком. Заменены крыша и потолок, душ, туалет на улице. Высажены слива, абрикос, черешня, вишня, груша, яблоня, фундук, кусты малины, клубники, кизила. За дачей ухаживали и вкладывали душу. Звоните, покажем в любое время.



Арт. 123130380 Продам отдельно стоящий кирпичный дом, площадью 87 кв м на участке 7,17 соток. Дом расположен в центре Красного Яра, подъездные пути - асфальт. Планировка дома включает в себя 3 отдельные комнаты: зал и две спальни и просторная кухня-столовая. Совместный сан узел. Во дворе есть летняя кухня, хоз постройки, уличный туалет, три большие теплицы с подведённым газовым отоплением, плодоносящий сад и огород. В доме есть подвальное помещение. Все дорожки, зона двора бетонные. Дружелюбные соседи.



Арт. 113177681 Продается добротный, ухоженный дом в садоводстве "Летний сад" Земля приватизирована. Огороженный, ухоженный двор с отличным освещением, собственным колодцем с насосом для бесперебойного водоснабжения. На участке есть деревья, сад, кустарники и большая ель — создана приятная, живая атмосфера. Прочная беседка 3x3 метра — идеальное место для отдыха. Просторный подвал под всей площадью дома для хранения запасов. На втором этаже — веранда. Вся мебель остается новому владельцу. Второй этаж с верандой требуют ремонта, что позволяет новым хозяевам реализовать свои дизайнерские идеи без больших вложений в основу дома. Идеальный вариант для тех, кто ищет готовое хозяйство с большим потенциалом. По запросу отправлю видео



Арт. 98527544 Продается дачный участок в СНТ Мичуринец . Есть домик 6*6.Приватизирован. Вода поливная, свет, газ уже стоит установка. На участке 5 соток домик кирпичный . В садоводстве есть питьевая вода( скважина) Участок чистый, из плодоносящего сда: грецкий орех, яблоня, алыча, ирга, абрикос, виноград, смородина, малина, земляника ,крыжовник, калина, вишня Остановка очень близко, рядом котлован для купания



Арт. 65816779 Продам дом в Красном яру на участке 5 соток с возможностью приобретения соседнего участка 10 сот. До остановки 3 минуты .На участке гараж с подвалом, летняя кухня, баня, хоз постройки .В доме три просторные комнаты ,большая кухня , санузел, конечно нужен капитальный ремонт. Крыша шифер- новая. Пол деревянный ,ни где ни скрипит. Дом сухой ,зимой его отапливали когда ни кто нежил. Потолки высокие .Окна пластиковые. Отопление газовое! Раньше была печка (на её место можно поставить камин),есть дымоход. Газ ,вода подведены. Дом кирпичный, требующий вложений, цена ниже рыночной !



Арт. 106906672 Продается дача СНТ "Летний сад" дачный дом кирпичный, двухэтажный, вокруг дома тёплая веранда. снаружи дом дополнительно утеплён минватой и обшит профлистом. окна пластиковые, на окнах решётки. свет круглогодично. вода своя скважина, насосная станция в дом заведена. рядом остановка, магазин. постоянно проживают соседи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 47,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 630 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 25 млн ₽ |