


Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая



Единственная владелица этого дома. Дом в хорошем состоянии. Теплый. Остается вся мебель и техника: стиральная машина , две газовые плиты, холодильник , музыкальный центр, сплит система и жк телевизор , его нет на фото, холодильник и морозильная камера. Огромная территория для сада или огорода. Все документы у меня и готовы к продаже. Если не доступен звонок , пишите в лс или ватс ап . возможна ипотека



Дом одноэтажный, спальня 15 кв.м., кухня 15 кв.м., зал 18 кв.м., есть туалет и душ. После продажи остается мебель и бытовая техника. Отопление автономное (уголь-котел) и электрическое; Канализация - выгребная яма; В следующем году подключение газа в поселке. На участке имеется - сад с разнообразными плодовыми деревьями и кустарниками. Виноград нескольких сортов. Имеется хозяйственная бытовка для хранения инвентаря, угольный сарай, летняя кухня. Есть место для строительства бани, гаража. Отличная транспортная доступность: В 15-ти минутах езды до г. Гуково, 10 мин. до г. Лихая и 20 мин. до г. Каменск-Шахтинск. В поселке есть: школа, детский сад, библиотека, магазины, две аптеки, фельдшерско-акушерский пункт, пункты выдачи заказов - Озон и ВБ. Просьба звонить с 20:00 до 22:00



Продаётся дом. Подъезд асфальт. Дом в хорошем состоянии. Котел заменён,счетчики,сплит система. Хоз. Постройки. Навес для 3х быков, летняя кухня. Новый навес,гараж все окна пластик. Участок 21 сотока. Крыша поменяна Без посредников. Прямая продажа.! До 1 Мая можем уступить 200 тысяч рублей. С 1 Мая условия изменяться.



Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть 2 магазина, средняя полная школа, дет.садик. Маршрутка ходит из Миллерово и обратно уже 3 раза.



Продается уютный кирпичный дом в нормальном состоянии. Одноэтажное строение включает три комнаты, что позволяет комфортно разместиться небольшой семье. На участке площадью 8 соток растут плодовые деревья, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Дом оснащен газовым отоплением, центральным водоснабжением и септиком. Во дворе есть летняя кухня и два сарая. Подьезд к участку осуществляется по асфальтированной дороге. В шаговой доступности находится школа и детский сад что делает этот дом удобным для семей с детьми. Собственник! Все вопросы по телефону! Торг



Продается дом в деревне, отличный вариант для разведения хозяйства. Есть вариант сразу купить вместе с хозяйством. В доме вода, бойлер, душ кабинка, стиральная машинка, вся мебель остаётся. Электротехника по договоренности за отдельную плату. Хозпостройки корпус на 15 КРС, зернохранилище, свинарник( начили строить для свиноматок сарай, есть стройматериалы это тоже остаётся). Цех для переработки продукции на два входа ( строй вариант), можно использовать одну комнату для рабочих, а вторую как летную кухню. Встроенный холодильник на 24кв, так же есть стройматериалы. Две скважины одна в дом и в цех, вторая возле корпуса, вода чистая родниковая. Есть вариант сразу с хозяйством, но будет другая цена. На данный момент есть 8 дойных коров, 2 обгуленые телки, 7 телок до года на коров, бык производитель. Молоко можно сдавать на бочку, приезжает прям домой или возить в город ( есть клиентская база, передадим) до города 20км по асфальту. Ходят маршрутки 3 раза в день. Продаём связи переездом. Реальному покупателю не большой торг.



Продаю дом 1982 г постройка.Дом финский ,теплый,обложен белым силикатным кирпичом.В доме сделан свежий ремонт,натяжные потолки,линолеум, отдельная большая кухня 20 кв.м.В ванной комнате установлена душевая кабинка, унитаз ,раковина,холодная, горячая вода.В доме водяное отопление , зимой очень тепло.На территории двора посажены молодые садовые деревья,виноград.Имеется отдельный участок под огород.По улице есть дорога с твердым покрытием,выехать можно в любое время года.Есть хоз.постройки, подвал,гараж навес под машину во дворе из проф. листов. Двор отсыпан фалом,так же есть своя скважина для полива,вода питьевая.Участок по периметру огорожен забором из проф. листа.Вся инфраструктура села находится в шаговой доступности, рядом 300 м школа, клуб, магазин,ФАП,администрация.Все вопросы по телефону.



Продаётся дом в пос. ш. Октябрьская (3 шахта). В доме имеется веранда,прихожая,4 жилых комнаты, кухня, раздельные ванная комната и туалет, газовые котёл, плита и колонка. Во дворе имеется летняя кухня, гараж без ямы, подвал, летний душ, туалет, 4 сарая, асфальтовое покрытие, кусок свободной земли для различных посадок. Также на участке произрастают: вишня, фундук, виноград, малина, крыжовник, молодая слива. Сам дом построен из шлакоблока и кирпича, снаружи утеплён и обшит сайдингом, все окна м/п. В пешей доступности "Магнит" и другие магазины, 2 детских сада, школа, остановки общественного транспорта. Рядом Чуевский ставок, соседи- отличные люди. Звоните, пишите, договоримся о просмотре!



Срочно в связи с переездом, продаётся отдельный дом со всеми удобствами, газовый отоплением,эл. водогрейно .Летняя кухня с печью и газом, погреб, гараж, летняя терраса с мебелью, летний душ и туалет, большой септик. Сад ,огород,цветы.Хоз. Постройки. 2 скважины, в одной - новая эл. станция, есть водоколодец, при желании можно подключить, труба заходит в дом. Трое ворот по участку. Остается часть мебели, холодильник,стир.машина, антена тв23канана. Новая эл.проводка , унитаз, смесители. 1 Собственник, документы в порядке. В хуторе магазины, школа, детский сад, валюерис.В четверг привозной рынок,маршрутное такси 2 раза в день( туда и обратно) .Реал. Покупателю хор. торг.Звоните на СМС не отвечу.



Продается дом,83,3 кв.м,на участке 435 кв.м,имеется летняя кухня и хоз.постройки.Вода и электричество имеется,газ проходит по участку.Требуется ремонт идеальная возможность все сделать под себя.В пешей доступности магазины,школа,садик,остановки.Тихий район,хорошие соседи.Один собственник,межевание земельного участка проведено,возможно использование материнского капитала,реальному покупателю адекватный торг.(цена 1300000 руб)



За объект уже внесли аванс ПРОДАМ ДАЧУ В ТАРАСОВСКОМ РАЙОНЕ Продаётся тёплый уютный дом со всеми удобствами для тихой уютной жизни на своей земле. Тихий уголок в живописном месте Тарасовского района вдали от шума городов. Можно вести хозяйство, заниматься земледелием. Дом крепкий, просторный, со всеми коммуникациями. Материал стен: саман, обложенный кирпичом. В шаговой доступности есть магазин, школа и, главное, OZON,так что можно делать покупки, не выходя из дома. Подворье 35 соток. Отличный вариант для тех, кто желает жить на природе и заниматься хозяйством на своей земле. В нескольких километрах есть зарыбленное озеро и сосновый бор. Туалет в доме. Отопление электрическое (новые современные радиаторы). Есть горячая и холодная вода (установлен новый бойлер Timberk на 80 литров). Полотки 2,6 м. Металлопластиковые окна. Вывоз мусора каждую неделю. Есть крытый гараж для автомобиля с ямой, погреб, летняя кухня, сенник и множество других хоз-построек. Также есть уличный туалет и летний душ. И в доме, и в летней кухне сделаны разводка от скважины и сливной канал. На улице помимо скважины есть колодец, который можно использовать для полива растений. Есть клумбы с декоративными растениями, плодовые деревья и виноград. Новым жильцам в подарок остаются мотоблок Mobil МКМ-K2 с грунтозацепами, культиватором и плугом, триммер для покоса травы, электропила, садовые инструменты, удобрения и стройматериалы. Бонусом идёт мангал для шашлыков. ТОРГ УМЕСТЕН



Дом у реки - это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, природу и комфорт. Здесь каждый найдет что-то особенное для себя: рыбалка, катание на лодке, прогулки по окрестностям или просто отдых на берегу реки. Этот уникальный уголок природы станет вашим любимым местом, куда захочется возвращаться снова и снова. В доме сделан ремонт, мебель если нужна оставим, начали строить пристройку,выложены стены и крыша. Во дворе есть погреб, в заднем дворе сараи. На земельном участке фруктовые деревья, есть место для огорода. Участок у дома идеально подходит для отдыха на свежем воздухе: , удобное место для отдыха и общения. Здесь можно насладиться утренним кофе , провести вечерний барбекю с близкими и друзьями, или просто почитать книгу, наслаждаясь тишиной и умиротворением. Возможен торг



В продажe дoм oбщeй площадью 50квм раcполoжен нa 10 coтках В дoме уcтaнoвлeн кoтел, водогрeйка. Kухня и cанузел в дoмe. Учаcток 10 сoтoк. Дoм paспoлoжен нa параллельной к цeнтральной улице, в шаговой доcтупнocти: ceтевыe мaгaзины, аптека, администрация. Два детских сада, школа - где учатся дети в одну смену, музыкальная и спортивная школы. Сетевые магазины Магнит - 3 магазина, Магнит Косметик, Пятерочка - 2 магазина, пункты выдачи OZON и WB. Асфальтированная улица. Торг уместен С уважением, Ваш агент по недвижимости АН "Новая высота", Ксения



Продается дом с мебелью и техникой в с.Дальнее поле. !!! Дополнительная скидка при покупке за наличный расчет до конца декабря. УСПЕЙ КУПИТЬ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ ЗА наличку 500т.р. (за сертификаты 650т.р.) Дом продается в связи с переездом , остается вся необходимая мебель и практически вся техника. "Заходи и живи". Газ, электричество, туалет и ванная в доме. 4 небольшие комнаты и большая кухня готовы встретить новую семью. Продажа от собственника, без каких либо агентских комиссий. Дом со своим небольшим земельным участком, местом для разведения птицы и хранения хоз инвентаря. Дом очень теплый, в чем можете самостоятельно убедиться при осмотре, с низкими коммунальными платежами. Реальному покупателю адекватный торг при осмотре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн ₽ |