


Срочно, цена снижена! Продаю двухэтажную дачу с участком в СНТ Железнодорожник в г.Сальске с правом прописки. Подходит под материнский капитал! На первом этаже бассейн, кухня-столовая, предбанник, туалет. На втором этаже жилая комната без мебели (есть телевизор, сплит-система, камин). Дом кирпичный, окна металлопластиковые, внутренняя отделка дерево. Участок 7,63 сот. На территории двора есть туалет и небольшой сарай, плодовые деревья. В доме смонтирована новая система отопления и водоснабжения с расчетом на круглогодичное проживание. Возможен торг!



Продаётся 3-х комнатный дом. Живой поселок. Красивая природа, рядом река Маныч, рыбалка, охота, отдых. В посёлке есть школа, садик, больница. Около 5-6 продуктовых магазинов. До города Сальск 30 минут на машине, автобус 3 раза в день. Дом требует капитального ремонта. Просторный двор. Газ проходит рядом. Очень хорошие соседи. Торг.



Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть 2 магазина, средняя полная школа, дет.садик. Маршрутка ходит из Миллерово и обратно уже 3 раза.



Интересное предложение! Продается крепкий саманный дом , 2004 года постройки, общей площадью 40,3 кв.м. на 20 сотках земли. Дом жилой , теплый,две комнаты (16,2кв.м. зал,8 кв.м спальня),кухня ( 8,2 кв),сан/узел ( 7,9кв.м ванная,унитаз,стиральная машинка).Отопление газовая форсунка.Горячая вода котел.Выгребная яма не требует откачки. В доме центральная техническая вода, В настоящее время по улице ведется прокладка центрального водоснабжения питьевой воды. Стены дома без дефектов,фундамент ленточный ж/бетонный,По периметру дома бетонная отмостка.Кровля шифер. На участке высажены плодовые деревья,имеются подсобное строение, колодец. Улица проходит вдоль реки Средний Егорлык. В станице ,больница, школа,детский сад,магазины. Рядом проходит трасса Ростов-Ставрополь.



Арт. 117822529 АН "Удачный выбор" предлагает вам купить отличный дом Тацинский рн, х.Гремучий Дом с газовым отоплением ,вода заведена в дом , совмещенный санузел ,просторная кухня ,3 комнаты . Установлены пластиковые окна ,новая крыша и отопление . Во дворе гараж ,заезд для автомобилей ,летняя кухня -3 комнаты с печным отоплением . Двор 31 сотка , хороший выбор для ведения хозяйства ,постройки теплиц и тд. Рядом река, магазин, остановка . Звоните , отличное предложение цены за дом с газом .



Продаю дом,с печным отоплением.Есть ванная,унитаз в доме.Вода центральная,и колодец во дворе.В зале начал делать ремонт,обшил стены гипсокартоном.Огород чистый не травинки,молодой сад.Есть хозпостройки.Под материнский капитал не продаю.Дом находится в посёлке Соколово-Кундрюченский.Торг на месте.



В экологически чистом, живописном месте (рядом протекает река Быстрая), в глубинке Ростовской области х. Крюков Тацинского района (магазины, детский сад, школа, дружелюбные соседи и пр., что необходимо для уютной сельской жизни), продаю просторное подворье для проживания и ведение всех возможных видов ЛПХ деятельности. Небольшой домик на две спальни с возможностью пристройки и летняя кухня напротив. В дом проведена вода из скважины, стоит бойлер. Также есть отдельная скважина для полива и пользования водой во дворе. Газ подведен к входу. Большой просторный гараж с ямой. На большой (20 сот) размежёванной, огороженной забором территории, несколько хозяйственных построек пригодных для содержания сельскохозяйственной птицы и животных и огромный участок для их выгула и ведение огорода.



Продаю дом 1982 г постройка.Дом финский ,теплый,обложен белым силикатным кирпичом.В доме сделан свежий ремонт,натяжные потолки,линолеум, отдельная большая кухня 20 кв.м.В ванной комнате установлена душевая кабинка, унитаз ,раковина,холодная, горячая вода.В доме водяное отопление , зимой очень тепло.На территории двора посажены молодые садовые деревья,виноград.Имеется отдельный участок под огород.По улице есть дорога с твердым покрытием,выехать можно в любое время года.Есть хоз.постройки, подвал,гараж навес под машину во дворе из проф. листов. Двор отсыпан фалом,так же есть своя скважина для полива,вода питьевая.Участок по периметру огорожен забором из проф. листа.Вся инфраструктура села находится в шаговой доступности, рядом 300 м школа, клуб, магазин,ФАП,администрация.Все вопросы по телефону.



Продается дом с мебелью и техникой в с.Дальнее поле. !!! Дополнительная скидка при покупке за наличный расчет до конца декабря. УСПЕЙ КУПИТЬ ДО КОНЦА ДЕКАБРЯ ЗА наличку 500т.р. (за сертификаты 650т.р.) Дом продается в связи с переездом , остается вся необходимая мебель и практически вся техника. "Заходи и живи". Газ, электричество, туалет и ванная в доме. 4 небольшие комнаты и большая кухня готовы встретить новую семью. Продажа от собственника, без каких либо агентских комиссий. Дом со своим небольшим земельным участком, местом для разведения птицы и хранения хоз инвентаря. Дом очень теплый, в чем можете самостоятельно убедиться при осмотре, с низкими коммунальными платежами. Реальному покупателю адекватный торг при осмотре!



Дом в 17 км.от города.На территории 2ве постройки:кирпичный и дом саманный дом (обшит доской и сайдингом).В доме проведена вода,канализация.На 2ва дома сделано центральное угольное отопление.Газ по проекту 2024-2025г. На участке большой фруктовый сад,большая плантация клубники,поливной огород (выходит к реке). Псевдопокупателей,интересующихся реквизитами счетов,просьба не беспокоить.



срочно!!! Продам добротный дом у реки в хуторе пролетарка , дом большой, уютный,имеет два выхода, для семьи с детьми хорошее место жительства. В хуторе имеется школа, детский сад, администрация, медпункт, дом культуры, магазины, так же процветает отельный бизнес. Участок большой, ухоженный имеет огород 10 соток с выходом к реке кундрючья, отличное место для разведения хозяйства либо для ведения бизнеса. Продаёт собственник, долгов за домом и за землёй нет, в доме газ, свет, отопление новое, счётчики поменяны новые,( на свет и на газ) большая новая сливная яма ( конализация отличная) реальному покупателю реальный торг, торг при осмотре.



Caмaнный дом, oблoжeнный кирпичём 1960 года постpойки! Плoщадь дома 120 кв. м. Есть охранное видеонаблюдение и сигнализация. В домe имеeтcя гaз, вoдa, cвeт, канализация,санузeл,установлeн нoвый гaзoвый кoтёл.В доме имeется вcя неoбхoдимая мeбель - заxоди и живи! Во двope имеeтся:нaвес для aвто или oтдыxа, флигель, оборудoвaнный гaзoм плoщадью 30 кв. м., глубoкий нeпpoмeрзaeмый подвал,сарай для хранения кормов и содержания домашних животный, сарай для содержания свиней,сенник для сена,навесы для коров,помещения для кур, уток и т.д.,лёгкий некапитальный гараж со смотровой ямой для авто,два колодца с водой и насосом, бассейн для хранения питьевой воды, два уличных туалета, огороженный сад-огород с плодоносящими деревьями и 70 соток земли для посевов зерновых, подходящий к пруду с рыбой!



Продается до на 30 сотках земли. Газ, свет, вода в доме. Отопление газовое. Две сливные ямы. Во дворе: летняя кухня с подвалом отопливаемая газом 33 м2 (печь с форсункой), два кирпичных гаража, кирпичный летний душ, большой навес под авто или зону отдыха с зоной для приготовления пищи (газовая плита от природного газа). Двор и подьезд асфальтирован. Большая предомовая территория. Большой хоздвор с хозпостройками (кирпичные, деревянные). Три палисадника с плодовыми деревьями. Большой огород. Дом расположен в конце цетральной улицы, через дорогу пруд. До центра 10 мин пешком (магазин, школа, детский сад, ФАБ, Церковь, аптека).



Ha учаcтке двa дoма. Основной дoм сo всеми удобствaми и хoз. пocтpoйкaми для кoмфoртного пpоживaния и ведения личного пoдcобногo xoзяйства. B дoме две cпальни, бoльшой зaл, кухня. Дом утеплен (экoномиe на кoммуналкe). Oтоплениe газoвoе (котел, счетчик, тpубы новыe), peмoнт свежий, выcокиe пoтoлки, евpоокна, качественные дорогие входная и межкомнатные двери, с/у совмещен. Второй дом полноценный двухкомнатный, с верандой, есть печь для отопления(оформлен можно провести газ). Дома не избушки, стены целые без трещин кирпич (50см) Есть гараж и навес на одну машину, подвал, много навесов, кладовых, сараев, сенник 612. Все строения в хорошем состоянии не гнилое, не течет. Весь двор забенирован. Вода центральная (новый счетчик), электричество 220/380(проводка новая). Есть огород, много плодовых деревьев и виноградников. Я собственник, документы в порядке. Ипотека, маткапитал всевозможные сертификаты подходят. Земельный участок отмежован. Продажа в связи с переездом. Фото по запросу. ТОРГ. Улица асфальтирована, застроена только с одной стороны, напротив через дорогу домов нет, что позволяет безпрепятственно гулять домашней птице никому не мешая. Соседи хорошие, доброжелательные. В поселке есть магазины, ФАП, скоростной интернет, три раза в неделю ездит автобус в райцентр(15км), где есть все блага цивилизации... школа, садик в соседнем поселке (10км) возят школьные автобусы Остановка рядом Идеальное место вдали от городской суеты как для постоянного так и для сезонного проживания. При поселке есть пастбище 600га (оформлено), что позволяет держать животных в неограниченном количестве. Охота, рыбалка, грибы Есть где отдохнуть душой и телом Природа здесь пышная, богатая, красивая



Продаётся дом 51.7 кв.м. и летняя кухня 37.2 кв.м. в с. Красная поляна. Улица асфальтирована. Дом теплый, отопление газовый котел. В летнюю кухню газ тоже заведен. Сан узел в доме, горячая вода с бойлера. Тихое уютное место для сельской жизни. Большой земельный участок, подходит для ведения подсобного хозяйства. На участке растёт грецкий орех, фруктовые деревья. Имеются хоз. постройки. В селе имеется вся инфраструктура, продуктовые магазины (магнит и частные магазины), школа, дет. сад, амбулатория, аптеки, хозяйственные магазины, пункты озон и вайлдбериз, почта, МФЦ. В Песчанокопское и в Ростов-на-Дону ходят автобусы.



Домик в деревне. Продается дом в сельской местности. Большой земельный участок, есть плодовые деревья. Дом газифицирован, проведена вода в дом.Есть интернет Ростелеком, видеонаблюдение уличное. Окна м/п свежие, в доме тепло, сухо и светло. Все документы в порядке. Реальному покупателю хороший торг. Более подробное описание по телефону. Есть интересующие вопросы звоните! ВСЕ РАССКАЖУ подробно!



Продаётся кирпичный дом площадью 55,6 м2. Под домом есть подвал, вход в негo из коридopа в домe. Площадь участка 1022 м2. На участке есть хоз постройки: кухня кирпичная с подвалом(34 м2) сарай, гараж, баня и др. постройки. Также есть огород с плодовыми деревьями. На участке есть скважина. Есть возможность подключения газа(газ по границе участка). Вдоль дома растёт виноград, который в жару даёт прекрасную тень. Посёлок газифицирован. транспорт: по маршруту ездит рейсовый автобус, коммерческие автобусы, такси, большая железнодорожная станция Лихая в трёх километрах, где останавливаются поезда дальнего следования,электропоезда. В посёлке есть детский сад, большая трёхэтажная школа 11 классная, хозяйственные и продуктовые магазины, Wildberries, OZON почта, медпункт, где дежурит скорая помощь, кафе с банкетными залами, баня. Цена 800 тыс. руб. За более подробной информацией обращайтесь по телефону или в сообщения.



Собственник продаёт дом 68,60 кв.м. на участке 6 соток. По адресу: г. Пролетарск, ул. Чапаева, дом 40. Цена: 1 650 000 рублей. В доме свет, вода, газ. 4 комнаты ( 2 проходные ), кухня-столовая 10м, санузел, котельная, веранда 10м. Дом тёплый ( кирпич и ракушечник ). Отопление газовым котлом. Окна м/пл. Крыша ( шифер ) не протекает. Есть чердак. Ремонт делали давно. На штукатурке в некоторых местах есть трещины. Есть летняя кухня и сарай. Земля на участке плодородная. Расположение дома удобное, в 5 минутах больница, поликлиника, в паре кварталов хороший лицей и детский сад. Не далеко магазины и рынок. Чистая продажа. Документы подходят для ипотеки. Для осмотра предварительный созвон. Соседний участок 6 соток ул. Чапаева, дом 40А продаётся собственником по цене 350 000 рублей. На участке есть сад и колодец. Возможна общая одновременная покупка с соседним участком за 2 000 000 рублей.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |