Дом из кирпича,состояние для проживания хорошее. В доме 2 спальни,зал,кухня,коридор и ванная комната где и расположен котел отопления. Во дворе есть жилая кухня из кирпича, есть один сарай из кирпича,есть сараи деревянные,но они пол слом. Вода в доме есть,есть скважина во дворе и есть централизованное водоснабжение. Отопление паровое,угольное. По Федеральной программе в 2027:году планируется газоснабжение.Подъезд к дому отличный,дорога асфальтированная, есть школа,есть д.сад,есть магазин.Дом по улице крайний ,для разведения и выгула домашнего хозяйства илеально подходит.можно рассмотреть продажу под материнский капитал,только для начала покупатель смотрит,а потом мы проходим процедуру одобрения БТИ и т.д и сбор документов,т.к эти все оценки и сбор документов платные. Наш дом пригоден для жилья,в хорошем состоянии,но естественно нужен косметический ремонт,жили две пожилые женщины,обои не обновлялись,краска,линолеум ..
Причина продажи ,переезд стареньких родителей в другой район.