


Продажа дома в с Порт катон.Азовский район. 400м от моря. Пляж в поселке песчаный.Море тёплое и не глубокое.Проход к морю по посёлку. Прекрасные виды;природа и чистый воздух вас приятно удивят А также в селе имеется база отдыха с Бассейном. Дом расположен на жилой улице,соседи с обоих сторон.Потолки высокие 2.5м.Окна м/п.В доме электро отопление(радиаторы) и котел.Также в доме имеется рабочая печка.Вода в доме.Колодец свой и насос.Слив имеется*яма)Туалет в доме и душевая кабинка.Также во дворе кирпичные хоз.постройки.Участок приватезирован.Рассмотрим расчет с материнским капиталом.Село развитое:магазины,почта,больница.Школа до 11 кл.детский садик спортивный комплекс для летней.



Продается дом 42 КВ.м и участок 30 соток.Дом кирпичный с деревянной пристройкой.В доме 3 комнаты.Зимой отапливается печкой,дом очень теплый.Холодильник, газовая плита и другие необходимые вещи остаются.Есть погреб.К дому подъезд по асфальтированной дороге.Дом и двор освещен.Газ по меже.В непосредственной близости остановка автобуса.Имеется площадка для парковки.Участок большой,примыкает к реке.Вода из с кважины, можно пить,проверенная,но есть и привозная высокого качества.Вода к дому подведена.Продуктовый магазин около остановки,хлебные изделия каждую неделю привозят к дому.Туалет добротный.Есть все условия для проживания,евро окна,в конце участка проход,можно пройти к реке ( ловить рыбку,10 мин езды,хороший песочный пляж,река Дон.Можно жить,а можно рассматривать как дачный участок.Очень красивые,спокойные места,грибные....



Продам дом со всеми удобствами, газ, вода, свет, санузел в доме. Мебель остатся . Отдельно стоит кухня из кирпича на две больших комнаты тоже есть подвод газа под плиту. Асфальтированная дорога за ней идеальное поле для скота. За огородом небольшая река Лозовенька. много построек для хозяйство и много земли. Рядом трасса М-4 Дон. Материнский капитал, ипотека подходит. Реальному покупателю реальный торг.



Арт. 117341534 Предлагается к продаже уютный кирпичный дом общей площадью 67.3 кв.м, расположенный на просторном участке в 11 соток. Этот дом прекрасная возможность создать комфортное жилье по своему вкусу, сочетая преимущества загородной жизни с удобствами, доступными в непосредственной близости. Дом оснащен газовым отоплением, что гарантирует тепло и экономичность в зимний период. Планировка включает в себя четыре комнаты, предоставляющие достаточно пространства для семьи. Установлены металлопластиковые окна, обеспечивающие хорошую тепло- и звукоизоляцию. Совмещенный санузел добавляет удобства в повседневной жизни. На участке расположены хозпостройки, предлагающие дополнительное пространство для хранения инструментов и других необходимых вещей. Газифицированная летняя кухня станет отличным местом для приготовления пищи и отдыха на свежем воздухе. Также имеется гараж для вашего автомобиля. Удобное месторасположение. Рядом находится водоем для рыбалки и купания. Новая дорога, отсыпанная щебнем, в скором времени будет покрыта асфальтом, что значительно улучшит подъезд к дому. Рядом находится остановка общественного транспорта, а также магазины, школа, аптека и церковь. Этот дом подходит под материнский капитал и все виды расчета. Один собственник, документы в порядке. Несмотря на то, что дом требует ремонта, это отличная возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать дом своей мечты.



Продается дом со всеми удобствами, на первом этаже кухня- гостиная, ванная комната и просторная спальня. Второй этаж без ремонта, в предчистовой отделке, вы можете самостоятельно по своему усмотрению спроектировать будущую планировку. На участке расположен гараж со смотровой ямой. Все коммуникации подключены и заведены в дом( вода своя скважина). Торг обсуждается только при просмотре!!!



Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть 2 магазина, средняя полная школа, дет.садик. Маршрутка ходит из Миллерово и обратно уже 3 раза.



Продается уютный жилой домик в поселке Коксовый, микрорайон Ольховский. В 5-минутной пешей доступности речка, пляж. Дом не газифицирован, печное отопление. В дом проведена вода, канализация, поменяна вся проводка в доме и хоз постройках, частично вставлены пластиковые окна. В доме 3 комнаты, кладовка (можно переделать под санузел) и коридор. Во дворе имеются летняя кухня, подвал, гараж, угольный сарай, летний душ и туалет. Высажены плодовые деревья и виноград, разбит огород. Соседи добродушные, неконфликтные. Дом продается в связи с переездом, документы готовы к сделке, один собственник. Ипотека и материнский сертификат подходят.



Пpoдaeтcя дoм нa цeнтральной улице гoрoда, paзвитaя инфрaструктуpa, шкoлa, дeтcкие сады, магазины, остановки общeственного тpанспоpта. В домe два вxoдa, можнo жить двумя cемьями или пеpeделaть для однoй большoй cемьи, из коммуникaций в дoме вода и cлив, отоплeние печнoе, газoвoе обоpудoвание расположено в кухне ( на три комнаты с удобствами)которая находится на территории участка, можно завести в дом. По просмотрам звоните заранее, в доме ни кто не проживает. Рассмотрим все виды расчета, кроме рассрочки.



Арт. 119707399 СРОЧНО!!! Снижена цена!!! В тихом и уютном СНТ "Маяк" продается дача с надёжным двухэтажным домиком, участок площадью 4,2 сотки. В доме две спальни и обустроенное место хранения, крыша не протекает, все сухо. Под кустами винограда можно укрыться от полуденной жары, также растут слива, груша, ежевика. Земля очень плодородная, завозился чернозем. До остановки 3 минуты пешком, рядом канал, где всегда можно освежиться в прохладной воде или половить рыбу, отличный подъездной путь, место для парковки. На этой даче можно забыть о городской суете, насладиться природой и провести незабываемые моменты в кругу семьи и друзей. Успейте купить дачу своей мечты, звоните, покажем в удобное для вас время.



Продается двух этажный уютный, теплый дом 110 кВ. Три отдельных комнаты , две общих комнаты, большая кухня с обеденной зоной, санузел, подвал. В доме все удобства, вода, газ. Хороший ремонт, мебель остается, заезжай и живи. На улице летняя кухня с гаражом 44 кВ. Площадь земельного участка 9 соток , имеются плодородные деревья, кустарники, виноград. Во дворе вольер, гараж, большой навес , зона отдыха заасфальтирована. Тихий район, хорошие соседи.



Арт. 116983263 Купить дом ! К вашему вниманию уютный и комфортный домик ! Остается всё ! Имеется отопление ,сплит система ,частично заменены окна ,бойлер ,вода в доме ,есть душ .Рядом водоем !!!Полностью готова к продаже !Подходит под любой вид расчета !Успейте купить замечательный домик в тихом месте !Звоните !



Продаётся капитальный дом 1980 года постройки, площадью 92.4 м2. Участок площадью 6.5 соток земли. Капитальный гараж- вагон, хозяйственные постройки, двор асфальтирован. Совмещённый туалет с ванной комнатой. Отопление, газовый котёл, сплит. До остановки общественного транспорта 150 м, район Дом детского творчества. торг



Продается большой дом в станице Калининской. Дом из двух изолированных половин с общим коридором. В одной половине две комнаты и небольшая кухня. Во второй половине три комнаты. Коридор обложен кирпичом, дом обшит пластиком. Установлены пластиковые окна. В обеих половинах имеются сплит - системы. Дом газифицирован, имеется газовая плита и котел. Санузел в доме, совмещен с ванной комнатой. Установлен электрический водонагреватель. Водопровод центральный, есть кран во дворе, так же есть скважина, Дом подключен к обоим источникам воды. Имеется подключение к интернету по оптоволокну. Во дворе растут фруктовые деревья - яблони, абрикосы, сливы, груша. Посажен виноград. Есть много места для посадки овощей. На территории несколько хозпостроек, в том числе для содержания живности. Рядом с домом расположен большой подвал. Дорожки во дворе вымощены плиткой. Так же в наличии два гаража, один из гаражей со смотровой ямой. На участке так же располагается баня. Соседи отсутствуют, забор граничит со школьным двором, соответственно одиннадцатилетняя школа по настоящему в шаговой доступности. В станице имеется ФАП, садик, различные магазины.



Каталожный номер — H013027 НЕ ФЕЙК. Продаётся дом с 4мя комнатами на участке 6 соток. Дом готов для проживания. Мебель и технику будут забирать. Печное отопление, вода в доме, газ по меже, есть возможность подключить электрический котёл для отопления. Перед домом большой участок, который можно использовать для строительства гаража, навеса или использовать как огород. Дом идеально подойдёт для дачного варианта, или проживания в любое время года. По всем вопросам пишите или звоните. Все виды услуг в сфере недвижимости: Помощь в покупке и продаже недвижимости в Новочеркасске и в Ростове-на-Дону! Продажа Вашего объекта недвижимости в кратчайшие сроки по оптимальной цене! Оценка стоимости объектов недвижимости с выездом специалиста бесплатно! Помощь в одобрении ипотеки профессиональным брокером нашей компании. Все виды ипотек! Покупка жилья с использованием любых жилищных сертификатов и с помощью средств материнского семейного капитала! Квартиры в новостройках Новочеркасск, Аксай, Ростов-на-Дону! АН ЛЕНДЛОРД - с нами комфортно и безопасно! Все наши объекты в рекламе - реальные. Мы уважаем своих клиентов и не работаем с "фейками" пр.Платовский д.106. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Продам (Переоформлю в собственность на право владения) 1/2 ДОЛЮ в общей долевой собственности. Дом принадлежит двум собственникам на праве общей долевой собственности с определением доли у двух собственников (1/2 доли). Дом НЕ РАЗДЕЛЁН и НЕ ИМЕЕТ ОТДЕЛЬНОГО ВХОДА в каждую половину. Доля расположена в доме по адресу: Ростовская область, город Морозовск, улица Ленина, д. 135 Рядом находится городской парк и городской рынок. Торг уместен. Реальному покупателю значительная скидка.


Уютный небольшой домик в сельской местности. Морозовский район. хутор "Общий труд". 14 км от города Морозовск. Имеется виноград и небольшой сад, смородина, яблони, груши, сливы и алча. Жильё предназначено, для тех, кто любит тишину и покой, природу. Идеальное место для разведения домашнего хозяйства и выращивание огурцов, помидоров, картофеля, перца, капусты, тыквы и многое другое, что Вам так по душе и по Вашему предпочтению.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 30 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |