Пpoдaётcя дом co вcеми удобствами,пpоcторная куxня и сaнузeл.Hа учacткe ecть хозпостpoйки,пoдвал,сенoвaл,,летняя кухня. В хуторе есть почта, медпункт,магазин, вся мебeль и бытовая техника oстаeтcя новому coбственнику ( заeзжай и живи) .Имеeтcя индивидуaльный гaзoвый кoтел, пoзволяющий кpуглoгoдично пoльзoваться горячей водой и включать отопление в любое время года.Уютное место для комфортного проживание.Рядом речка. До станицы Егорлыкская на машине 15 мин. Подробности по телефону.
Продается дом на Подскельном.Общ.пл 156.6 жилая.пл 86.6.2 этажа есть мансарда во весь 2ой этаж.Окна м/п,гараж в доме на 1 авто,крыша шифер.Вода бурка во дворе,есть постоянно.1ый эт кухня котельная сан.узел кухня,прихожая.2 эт 5 комнат.Фруктовый сад.Рядом школы,садик.5 мин до центра города на машине.ДОМ требует косметического ремонта.ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ.Продаем срочно в связи с переездом.Реальным покупателям торг.
Эксклюзивное предложение!!! Станица Манычская место притяжения для отдыха,купания в Дону и рыболовства. Свежий воздух красота. Если вы мечтали о дачном загородном доме это то что нужно. Участок угловой на широкой улице 15 соток с молодым садом и виноградником . Растет яблоня , груша , абрикос ,слива и райские яблочки всего не перечесть. На участке Дом 51м2 сложен из бруса и обшит сайдингом,на каменном фундаменте.Все удобства и отопление. Еще гараж,летняя кухня,огромный погреб под всем домом. Отличное месторасположение,вся инфраструктура в шаговой доступности;магазины,больница,школа,детский садик,Озон и WB. Записывайтесь на показ ,всего 40км от г.Ростова на Дону. Время покупать и собирать урожай.
Продается жилой дом. В доме четыре комнаты, кухня, кладовая, санузел. Отопление дома на электрокотле, есть твердотопливный (не подключен, не пользуемся). Имеется большой участок, хоз постройки, подвал, огород. Хорошее место для ведения фермерского хозяйства. Недалеко есть пастбище. Писать на циан, на звонки не всегда могу ответить.
ВАШ СОБСТВЕННЫЙ ОАЗИС СЧАСТЬЯ В Х. КАГАЛЬНИЧЕК! Представьте: вы просыпаетесь утром в уютном доме, выходите на просторную веранду, вдыхаете свежий воздух и слышите только пение птиц Никаких шумных соседей и городской суеты! Почему этот дом ваша мечта: • Целых 20 соток земли место для всего, что вы мечтали! Сад, огород, бассейн, река выбор за вами! • 67 м² комфорта три светлые комнаты, где каждый член семьи найдет свой уголок • Все удобства как в городской квартире, но в окружении природы • Просторный участок место для парковки, беседки! Бонус: район Кагальничек это: Тишина и покой Дружные соседи Представьте, как будете: • Устраивать семейные пикники • Выращивать экологически чистые овощи • Собирать друзей на барбекю • Проводить вечера на веранде Специальное предложение: • Помощь в оформлении ипотеки • Быстрый выход на сделку • Прозрачная история объекта • Все документы готовы Не упустите шанс стать владельцем собственного уголка счастья! Количество таких предложений ограничено! Звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. Покажем все преимущества дома и участка! P.S. Помните: дом вашей мечты может стать вашим уже сегодня! Не откладывайте счастье на завтра!
Продается жилой дом 80м2 со всеми удобствами с большим ухоженным участком 19 соток. Заходи и живи! Расположение: Ростовская обл., Шолоховский р-н, х. Калининский О доме: Все удобства- газ, холодная и горячая вода, канализация. Дом состоит из 4-х жилых комнат, большой кухни, совмещенных ванны-туалета-котельной и коридора. Дом теплый зимой и прохладный летом, основа- деревянный сруб, обложен кирпичем, пристройка из шлакоблока, обложена также кирпичем. Крыша новая, полностью заменена в 2015 году- шифер. Есть подпол для хранения консервации. Забор из профлиста и металлического евроштакетника со стороны улицы. На участке 19 соток: посажены молодые плодовые деревья (яблони, груша, сливы, вишня, абрикос, алыча, тютина, рябина), кустарники (смородина, ежемалина, многоразовая малина, крыжовник, жимолость), участок с многоразовой клубникой, поливной огород, теплица, бахча с арбузами, дынями и тыквами. Во дворе розы, сирень, пионы, лилии, шаровые хризантемы и другие цветы. Хоз.постройки- сарай кирпичный, сарай деревянный, курятник, есть место для дальнейшего строительства, в том числе для гаража. Участок ровный, в центре хутора. До магазинов, школы и основной инфраструктуры пешком от 2х до 10-ти минут. Инфраструктура: в хуторе есть магазины (продуктовые, хозяйственные и овощной), в том числе местная сеть супермаркетов Станичник, Сбербанк, ФАП (поликлиника), аптека, пункт выдачи ОЗОН и Валдбериз, сильная школа 11 классов, хороший современный детский сад, спортивный комплекс с тренажерным залом, Дом культуры с библиотекой, сауна, зона барбекю, хорошая новая детская площадка, футбольная и баскетбольная площадки, мини-АЗС. В хуторе основные улицы заасфальтированы, остальные отсыпаны щебнем, дорога до районного центра- хороший асфальт. До районного центра, знаменитой станицы Вешенская, родины писателя М.А. Шолохова, 20 км. Природа и культура: Хутор с очень живописной природой, протекает река Дон, окружен двумя холмами с которых открывается прекрасный вид. В хуторе снимали 2 раза фильм Тихий Дон, в 2006г. -Бондарчук, в 2015г- Урсуляк, участие также принимали местные жители. Декорации сохранены, как достопримечательность. РАБОТА в хуторе: -Газпром (Калининский ЛПУМГ) -Агрохолдинг (ГК СВЕТЛЫЙ-СПК Калининский) -Россети-Электроподстанция В-2 -РТПС Калининский -Бюджетные организации (администрация, школа, д/сад, д/дом, поликлиника, котельная, ДК, почта) -другое: Сбербанк, ОЗОН, WB, АЗС, магазины, спорт комплекс, фермерские хозяйства и др. Дом продаётся практически со всей мебелью и техникой. Можно сделать косметический ремонт под себя или сразу "заходи и живи". Звоните только через приложение или пишите
Продам уютный одноэтажный дом в х.Гундоровский Орловского р-на, общей площадью 80 м2, расположен на земельном участке 11 соток. Дом кирпичный, со всеми удобствами внутри (санузел, газ, вода),с панорамными металлопластиковыми окнами, с ремонтом, частично в комнатах есть мебель. Санузел оборудован душевой кабиной, установлен бойлер. В кухне есть газовая плита. В доме всегда комфортная температура, тепло, даже в сильный мороз. На приусадебном участке есть гараж, летняя кухня, множество хозпостроек, скважина. Так же есть летний душ, туалет. Много плодовоягодных деревьев: яблони, груша, вишни, слива, абрикос. В шаговой доступности расположен продуктовый магазин, аптечный пункт, школа, детский сад, почтовое отделение связи, а также железнодорожная станция. Дом в собственности, без обременения. Можно приобрести в ипотеку, в том числе с применением материнского капитала. Все документы в порядке. Код пользователя: 145201 Номер в базе: 2388193
Номер в базе компании: 275276. Хотите купить недорогой, но очень уютный дом в г. Донецк. Характеристики Площадь кирпичного дома составляет 46 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Участок площадью 6 сот.. На участке есть летняя кухня. Расположение Данный район характеризуется наличием современной инфраструктуры, хорошим автотранспортным оснащением, чистыми и спокойными улицами. В шаговой доступности расположены: - магазины и аптеки - школы - детские сады - поликлиника - деловые и медицинские центры - бутики и рынки - салоны красоты и фитнес-центры. Инвестиции Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!
Продается шлакоблочный дом 45,6 кв.м, участок 6 соток. Дом с удобствами ,есть все необходимое : газ,вода( холодная и горячая),газовый котел,канализация, туалет,душ кабинка,кондиционер,ТВ триколор. Окно заменены на металл пластиковые . На участке имеются летный душ, летняя кухня,хоз постройки ,подвал,летный туалет.На участке имеются плодовые деревья и кустарники,много цветов.Дом остаётся частично с мебелью.Офорленны документы межевание земли.Торг уместен.
На 8 сотках земли с. Ряженое. В экологически чистом районе. Предлагается к продаже дом 64 кв. м. Село крупное с развитой инфраструктурой. Есть всё для комфортного проживания. Планировка: 4 комнаты, прихожая, высокие потолки. Коммуникации: газ прямо перед окнами, свет. Централизованная вода по меже. На участке: кирпичные летняя кухня, сарай. Дом кирпичный, крепкий. Новая крыша. Асфальтированная дорога до самого дома. Отличное транспортное сообщение. До Матвеев Кургана 10 км. Красивые живописные места, рыбалка. Остались вопросы? Звоните. На фото всё не покажешь. Ключи на руках. Оперативный показ в любое удобное для вас время. ОБЪЕКТ ПРОДАЁТСЯ ЭКСКЛЮЗИВНО ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО ГРАНД ПЛЮС С уважением Оксана Михайловна.
Продаётся кирпичный дом 89 кв.м., расположенный на участке 14 соток с хозяйственными постройками. Отопление в настоящее время - твёрдое топливо (уголь), в ближайшее время посёлок будет газифицирован. Собственник 1 человек. Возможно в ипотеку, материнский капитал. Цена 1 млн.руб., возможен торг. Документы на дом и земельный участок имеются.
Для тех кто устал от городской суеты. Предлагается к продаже сельский дом Общая площадь дома-75,2 кв, м, м/п окна. 5 комнат, кухня, прихожая, потолки 3,1м. Газ, отопление котел, вода централизованная. Во дворе; погреб, сарай, летняя кухня, летний туалет. Широкий фасад дома. Можно строить дом. 28 соток земли в собственности. Плодовые деревья. Село крупное. Есть все для комфортного проживания. В доме конечно нужно делать ремонт. Красивые места, свежий воздух, спальный район. Остались вопросы, звоните. Ключи на руках! Оперативный показ! ЖДЁМ ВАШИХ ЗВОНКОВ. С уважением Оксана Михайловна Ю.
Пpодaется дoм с лeтней кухней (122,6 площaдь) и флигелeм( 41.8) Полная зacтройкa тeppитopии 10 coток. Из дома мoжнo дoйти дo флигeля и летнeй кухни в комнатныx тапочкax. Вeздe металлоплаcтиковые окна и двeри. Ecть сaнузeл во флигeлe и oдин общий на дом и лeтнюю куxню. Отопление -форсунки (двe в дoме и две во флигeле). Помимо домa и флигeля eсть несколько подсобных помещений. Требуется ремонт, но в целом все готово для полноценного проживания без вложений. Хоз. двор с капитальными сараями, многолетних навесов для содержания хозяйства. Есть кирпичная постройка под летний душ. На территории есть гараж под два авто и крытый навес также для двух авто. Перед домом цветник. Новый кованный забор. Звоните и мы с радостью ответим на все ваши вопросы и организуем просмотр.
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2025-07-02 по 2025-09-10 Реализуется имущество, поступающее в собственность залогодержателя при обращении взыскания как на предмет залога Объект (ID I23095563) : жилой дом общей площадью 78.00 кв.м. , расположенный на участке площадью 1,109.00 кв.м. Материал стен - экспериментальные материалы. Адрес: Россия, Ростовская область, Красносулинский р-н, хутор Лихой. Комиссаровское сельское поселение, Садовая ул, д. 164. Текущая стоимость объекта: 822,000.00 Межевание земельного участка проведено. В шаговой доступности р. Лихая и пляж у пруда Новый Став. ОКРУЖАЮЩАЯ ИНФРАСТРУКТУРА: Дет. сад, Школа, Кафе, Больница, Прод. магазин. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ОБРЕМЕНЕНИЯ ПО ОБЪЕКТУ: залог. СПОСОБЫ ОФОРМЛЕНИЯ СДЕЛКИ: покупка актива на внешней площадке ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ И ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ОБЪЕКТА: Транспортная доступность: За городом Расстояние до города (км) : 58.00 Год постройки: 1975 Стадия строительства: Жилой Внешняя отделка: Стандартная отделка Внутренняя отделка: Бюджетный ремонт Количество этажей: 1 Общая площадь (кв. м. ) : 78.00 Жилая площадь (кв. м. ) : 35.70 Площадь кухни (кв. м. ) : 14.20 Высота потолков (м. ) : 2.10 Количество санузлов: 1 Санузел: В доме Коммуникации: Водоснабжение, Канализация, Энергоснабжение, Отопление Дополнительная информация по телефону, указанному в объявлении, в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Задать вопрос в ЧАТ можно по ссылке ниже. Ответ в ЧАТ предоставляется в рабочие дни с 04-00 до 18-00 (МСК) . Настоящее объявление размещено в рамках реализации ПАО Сбербанк имущества, приобретенного в целях обеспечения деятельности ПАО Сбербанк, имущества, на которое обращено взыскание как на предмет залога, а также полученного по договору в качестве отступного. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11.08.2015
Номер в базе компании: 278314. Продается недорогой, но очень уютный дом в районе Дачи Америка. Характеристики Дом площадью 35 квадратных метров выполнен из кирпича. В доме две комнаты на первом этаже и одна на втором мансардном этаже. В доме требуется ремонт, дом крепкий, без трещин. Коммуникации: свет, скважина. Участок площадью 6 сот. На участке много кустов винограда, также есть центральный полив. Предусмотрен въезд для автомобиля. Расположение Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! Инвестиции Спрос в данном районе постоянно растет, соответственно, растет и стоимость объектов. Именно поэтому, лучшее время для покупки сейчас!
Основной деревянный дом 1974 года постройки и вместе с ним каменная кухня 50ых годов постройки рассположенные на улице Ленина 82, в самом центре хутора Лихого. На фотографиях сине- белая постройка- это кухня. На участке представленна масса фруктовых деревьев и имеется выход к речке. Магазины, почта, десткий сад, аптека, пункт Озон, сельская администрация, сбербанк, кинотеатр и школа- всё в шаговой доступности.
Продаётся дом 113 кв.м на участке 34 соток. Тихая улица, доброжелательные соседи, пятьдесят метров до реки Миус, отличное место для жизни и отдыха. Документы в порядке, долгов и обременений нет. Дом введён в эксплуатацию, в собственности находится четырнадцать лет, межевание произведено, подключено электричество, проведён газ, вода центрального водоснабжения, трубы отопления металлопластиковые, радиаторы аллюминевые, канализация септик. На участке имеется собственная скважина с питьевой водой.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |