


Номер в базе компании: 293781. К продаже представлен дом в х. Масаловка по очень выгодной цене. Характеристики Площадь кирпичного дома составляет 105 квадратных метров. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Участок площадью 10 сот.. Дом площадью 62 квадратных метров соединен коридором 11 квадратных метров с хижкой 33 квадратных метров. В доме газ, центральное отопление, новые окна. Во дворе капитальный гараж, подвал, много хозяйственных построек, колодец. Расположение Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! Инвестиции Этот объект не только отличное место для жизни, но и очень выгодное капиталовложение.



Продаётся домовладение в станице Вёшенской по ул. Калинина, 6. Дом 60,9 кв. м., в/у; земельный участок 7,7 соток. Дом расположен в западной части станицы, рядом автовокзал, магнит, пятёрочка, детский сад, магазины. На участке имеются кирпичные сараи, погреб, есть скважина. Дом очень тёплый. Нужен косметический ремонт. Документы в порядке. Можно в ипотеку. Реальному покупателю торг. Собственник.



ПРОДАЕТСЯ ДОМ С ВЫСОКИМ ФУНДАМЕНТОМ,И ВЫСОКИМИ ПОТОЛКАМИ 2.7м, дом 60кв.м ,очень теплый ( В доме зал 25 кВ.м, спальня 20 кВ.м,санузел совмещен с ванной,небольшая прихожая)так же отдельно стоящая кухня 40 кВ.м (комната 20 кВ.м, кухня 12 кВ.м,санузел совмещен)жилая теплая кухня,жить в ней как летом так и зимой можно,так как отопление в дом идет от кухни, дом и кухня подойдет для большой семьи. ТОРГ Приезжайте смотрите,вам обязательно понравится. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ ( ВОЛГОДОНСК) До моря всего 15 минут пешим ходом,хороший чистый пляж с развлечениями (банан,катамараны и т.д)



Арт. 54324644 Продается подворье в ст. Лозновская, Цимлянского района! Уникальное предложение для любителей уюта и природы! Продается жилой дом общей площадью 85,2 кв.м (жилой 49 кв.м) на земельном участке площадью 32 сотки. Дом одноэтажный, со стенами из деревянных плит, обложенных кирпичом с обеих сторон. Основные характеристики: 4 комнаты Кухня Совмещенный санузел 2 веранды (5 м и 15,3 м) Большой подвал площадью 31 кв.м На территории также имеются хозяйственные постройки: Сараи Летняя кухня Погреб Душ Летний туалет Парник Дополнительные удобства: Колонка с центральным водоснабжением и колодец Молодой фруктовый сад с яблонями, грушами, вишнями, черешнями, абрикосами, орехами, черным абрикосом и черносливом Участок щедро усыпан ягодными культурами: малина, крыжовник, клубника, смородина В доме все удобства: газ, свет, вода, отопление от газового котла. Инфраструктура: в станице находится школа до 9 класса, детский сад и магазины. Рядом хвойный лес с чистым воздухом, отличные места для сбора грибов и отдыха у реки Сухая. Реальному покупателю торг.



Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное и просторное жильё в тихом месте! Продаётся жилой дом в селе Малокирсановка Матвеево-Курганского района Ростовской области по адресу улица Кутахова, 64. Фасад 25 метров .Дом построен в 1990 году из кирпича, имеет пять комнат, общая площадь составляет 92,1 кв. м, жилая — 65 кв. м, площадь кухни — 12 кв. м. Дом подходит для круглогодичного проживания. В доме выполнен евроремонт, установлены металлические перекрытия, крыша покрыта шифером. Есть индивидуальный котёл для отопления, подведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение и газ. На участке площадью 34,5 соток есть кирпичный гараж 24М2. А также кирпичная летняя кухня 16М2 с газом и светом. Отличный погреб для хранения разного рода продуктов и соления. Со двора выход на луг, для выгула крупного и мелкого рогатого скота. Подъезд к участку асфальтированный. Это идеальный вариант для семей, которые ценят комфорт и безопасность.



Продается отличный дом в х . Кочеванчик от села Самарское 7км . В доме свет , газ вода. , три спальни, зал с камином, два санузла, большая кухня . Во дворе туалет, капитальный сарай с погребом, беседка , мангальная зона, детская площадка .Так как дом угловой два въезда. молодой сад, недалеко речка , пляж, школа , сад . Вообщем есть все для комфортного проживания. хороший ремонт , мебель техника по договоренности, звоните отвечу на все вопросы



Продаётся дом 51.7 кв.м. и летняя кухня 37.2 кв.м. в с. Красная поляна. Улица асфальтирована. Дом теплый, отопление газовый котел. В летнюю кухню газ тоже заведен. Сан узел в доме, горячая вода с бойлера. Тихое уютное место для сельской жизни. Большой земельный участок, подходит для ведения подсобного хозяйства. На участке растёт грецкий орех, фруктовые деревья. Имеются хоз. постройки. В селе имеется вся инфраструктура, продуктовые магазины (магнит и частные магазины), школа, дет. сад, амбулатория, аптеки, хозяйственные магазины, пункты озон и вайлдбериз, почта, МФЦ. В Песчанокопское и в Ростов-на-Дону ходят автобусы.



Продаю дом площадью 79.2 кв.м. на участке 25.3 соток в селе Марфинка Матвеево-Курганского района Ростовской области. Дом подходит для проживания семьи, предпочитающей жить вне городской суеты. Дом кирпичный, новая крыша из шифера, во всем доме металлопластиковые окна, пол крашенный, деревянный, на стенах обои. В доме три изолированные комнаты, прихожая и коридор, кухня и совместный санузел. К дому пристроена летняя кухня, во дворе гараж. Новые счетчики на воду, свет и газ. Вся мебель и техника остается новым собственникам! На заднем дворе расположены хозпостройки и участок земли который можно использовать для ведения личного подсобного хозяйства или зоны отдыха. В селе имеются все необходимые для комфортной жизни объекты: средняя школа, детский сад, магазины, пункты выдачи OZON и Wildberries, почтовое отделение. Регулярное транспортное сообщение с п. Матвеев Курган и г. Таганрог. Один взрослый собственник. Подходит под все виды оплаты. Звоните, чтобы узнать больше подробностей, показ в любое удобное для вас время по предварительному согласованию! Продажа осуществляется эксклюзивно через Агентство Недвижимости "МК 1". С уважением Екатерина Шаповалова.



Продаётся домовладение 35 соток с готовым бизнесом. Крепкий, тёплый кирпичный дом, обшитый сайдингом, площадью 85 кв.метров со свежим ремонтом (линолеум, обои, натяжные потолки, точечное освещение). В доме газовое отопление, новый котёл, 2 выгребные ямы. Покупателям останется новый бойлер в санузле, кондиционер,современная встроенная кухня длиной 4 метра. На входе в дом узаконенный торговый павильон (магазин) площадью 12 кв.метров - готовый бизнес для новых хозяев. Зона отдыха выложена плиткой, летом образуется зелёная беседка из винограда винного сорта, есть детская зона с песочницей во дворе. Имеется капитальный гараж с ямой, а также во дворе хватит места для парковки ещё одного авто. В собственности два участка общей площадью 35 соток, хватит места и для собственных посадок, и для сдачи в аренду фермерам. Имеется комплекс новых хозяйственных построек, просторный двухуровневый погреб,множество плодовых деревьев. Новый забор, кованные ворота. Облагорожено пространство перед домом. В селе имеются детский сад, школа, ДК, парк, фельдшерский пункт, собственная пекарня, магазины, рядом места для отличной рыбалки. Торг возможен!!!



Продается теплый благоустроенный уютный дом площадью 53,6 кв. м (1968 г.п.) с земельным участком 10,4 соток в центре поселка Целина. Имеются летняя кухня (отапливаемая), складские помещения. Отопление автономное газовое (котел 2025 года), центральное водоснабжение. Также имеются сан. узел, душевая кабина. На земельном участке посажены: смородина, виноград, груша, яблоня, абрикос, грецкий орех и др. Дом требует косметического ремонта. Один собственник, в собственности более 5 лет. Чистая продажа.



Арт. 117822529 АН "Удачный выбор" предлагает вам купить отличный дом Тацинский рн, х.Гремучий Дом с газовым отоплением ,вода заведена в дом , совмещенный санузел ,просторная кухня ,3 комнаты . Установлены пластиковые окна ,новая крыша и отопление . Во дворе гараж ,заезд для автомобилей ,летняя кухня -3 комнаты с печным отоплением . Двор 31 сотка , хороший выбор для ведения хозяйства ,постройки теплиц и тд. Рядом река, магазин, остановка . Звоните , отличное предложение цены за дом с газом .



Каталожный номер — H066216 НЕ ФЕЙК Продается дом на берегу реки Дон. Угловая усадьба. На участке есть плодовые деревья и кустарники. Хорошее место для дачи. Курортная зона. Санаторий и музеи Шолохова. Рядом магазины, средняя школа, детский сад, отделение почты, дом культуры, библиотека, администрация сельского поселения. В шаговой доступности - пляж. Торг реальному покупателю. Показ дома по предварительной договоренности. Компанией предоставляется гарантия безопасности сделки. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя Ни одной расторгнутой сделки с 1994 года.



Дом находится в экологически чистой местности, рядом сосновый лес, речка. В доме 4 большие комнаты, кухня, большой санузел, коридор. Во дворе есть хоз.постройки, сад, виноград, малина, клубника, скважина, огород. В слободе есть 2 магазина, средняя полная школа, дет.садик. Маршрутка ходит из Миллерово и обратно уже 3 раза.



Caмaнный дом, oблoжeнный кирпичём 1960 года постpойки! Плoщадь дома 120 кв. м. Есть охранное видеонаблюдение и сигнализация. В домe имеeтcя гaз, вoдa, cвeт, канализация,санузeл,установлeн нoвый гaзoвый кoтёл.В доме имeется вcя неoбхoдимая мeбель - заxоди и живи! Во двope имеeтся:нaвес для aвто или oтдыxа, флигель, оборудoвaнный гaзoм плoщадью 30 кв. м., глубoкий нeпpoмeрзaeмый подвал,сарай для хранения кормов и содержания домашних животный, сарай для содержания свиней,сенник для сена,навесы для коров,помещения для кур, уток и т.д.,лёгкий некапитальный гараж со смотровой ямой для авто,два колодца с водой и насосом, бассейн для хранения питьевой воды, два уличных туалета, огороженный сад-огород с плодоносящими деревьями и 70 соток земли для посевов зерновых, подходящий к пруду с рыбой!



Дом одноэтажный, спальня 15 кв.м., кухня 15 кв.м., зал 18 кв.м., есть туалет и душ. После продажи остается мебель и бытовая техника. Отопление автономное (уголь-котел) и электрическое; Канализация - выгребная яма; В следующем году подключение газа в поселке. На участке имеется - сад с разнообразными плодовыми деревьями и кустарниками. Виноград нескольких сортов. Имеется хозяйственная бытовка для хранения инвентаря, угольный сарай, летняя кухня. Есть место для строительства бани, гаража. Отличная транспортная доступность: В 15-ти минутах езды до г. Гуково, 10 мин. до г. Лихая и 20 мин. до г. Каменск-Шахтинск. В поселке есть: школа, детский сад, библиотека, магазины, две аптеки, фельдшерско-акушерский пункт, пункты выдачи заказов - Озон и ВБ. Просьба звонить с 20:00 до 22:00



СОБСТВЕННИК,Продаю новый дом ,улица центральная ,главная в селе ,постройка 2012 года ,от Ростова 160 км,дом новый кирпичный ,с газом со всеми удобствами ,дом большой ,95 метров ,свежий воздух ,большой огород ,есть на огороде свой сад ,две речки вокруг окружают красивый вид ,во дворе есть синик и сараи для хозяйства ,дом заходи и живи .дом вид красивый ,впереди четыре окна ,две спальни ,зал большой ,прихожая ,кухня большая ,ванная ,коридор .все вопросы по телефону торг .продается вместе с мебелью ,через дорогу школа ,садик рядом ,магазины пятерочка продуктовые . .Торг



Код объекта: 1850603. Ищете идеальное место для жизни по доступной цене? Вашему вниманию предлагается уютный катедж в посёлке Сосны, Белокалитвинского района Ростовской области! Кирпичный дом площадью 53 кв. м с тремя комнатами и косметическим ремонтом ждёт новых жильцов. Высота потолков — 2,5 метра , подходит под мат капитал.. Есть электричество, водоснабжение, газ, канализация. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом. Участок площадью 3 сотки подходит для отдыха и садоводства. Рядом есть гараж. .Всего в 2 километрах от города. Отличное расположение, доступная цена и развитая инфраструктура делают этот дом привлекательным вариантом для молодых специалистов, студентов, семей с детьми, пар без детей и пожилых пар. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продаётся уютный дом 68 кв. м и летняя кухня 30 кв. м в х. Гусев. В доме свежий ремонт, 4 комнаты, окна пластиковые,крыша металлочерепица, стены кирпич обшитый сайдингом,потолок подшит пластиком,пол ламинат. В доме и летней кухне центральное водоснабжение .В шаговой доступности магазин, школа ,детский сад, сбербанк,медпунк,почта. Имеется навес, гараж, бурка для полива,огород для посадки,плодовые деревья.,хозяйственные постройки



Номер в базе компании: 236426. Хотите купить доступный дом в п. Синегорский. Характеристики Площадь саманного дома составляет 49.7 квадратных метров. Зонирование пространства выполнено самым удобным образом. Коммуникации: газ, свет, центральный водопровод, канализация. Участок площадью 11 сот.. Расположение Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов!



Продается дом 83,3 кв.м. на берегу Северского Донца. Свой спуск к реке, 2 мостика. Есть гараж под лодку, а также отдельный гараж с видом на реку, где вы можете проводить уютные вечера, отдыхать от городской суеты, ловить рыбу. Двухэтажный дом площадью 83,3 кв.м. располагается на 12 сотках земли с видом на Донец. На участке настоящий плодовый сад, виноградник. Хорошая удобренная земля на участке. На территории есть баня, собственный гараж, летний душ, туалет, несколько веранд и хозяйственные постройки. Построен курятник и крольчатник. Выкопана яма под бассейн. Два заезда на 4-5 машин. Участок без межевых соседей. В доме есть подвал и чердак. На первом этаже располагается кухня, большая гостиная, спальня и туалет совмещенный с душем (туалет в доме!). На втором этаже две комнаты: спальня и гостевой зал. Все делалось для себя. Проведен газ, свой колодец и выгребная яма. Отопление свое от газового котла. Электричество заведено. Сплит система на первом этаже остается. Заезжай и живи.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,8 млн ₽ |