


Продаётся уютный дом 68 кв. м и летняя кухня 30 кв. м в х. Гусев. В доме свежий ремонт, 4 комнаты, окна пластиковые,крыша металлочерепица, стены кирпич обшитый сайдингом,потолок подшит пластиком,пол ламинат. В доме и летней кухне центральное водоснабжение .В шаговой доступности магазин, школа ,детский сад, сбербанк,медпунк,почта. Имеется навес, гараж, бурка для полива,огород для посадки,плодовые деревья.,хозяйственные постройки



дом расположен в тихом и зеленом районе, идеально подходящем для семейной жизни. Просторные и светлые комнаты создают уютную атмосферу, а большие окна наполняют пространство естественным светом. • Гостиная: Просторная • Кухня: Современная кухня с качественной техникой и достаточным местом • Спальни: [2] уютных спален, каждая с достаточным пространством для хранения и возможностью установки мебели по вашему вкусу. • Ванная комната с современными сантехническими принадлежностями. Особенности: • Большой ухоженный участок с садом и зоной для отдыха. • Навес Инфраструктура: Дом находится в непосредственной близости от магазинов, школ, детских садов и общественного транспорта. Преимущества: • Тихий и спокойный район • Хорошие соседи • Возможность расширения или перепланировки Вы можете адаптировать это описание под конкретные особенности вашего дома, добавив детали о ремонте, отделке или других уникальных характеристиках. Продам дом на улице Мира в хуторе Астахов.



Дача в СНТ Юбилейное по маршруту автобуса 14,рядом остановка автобуса,пруд(озеро), КПП охраны.Дом 6*6 метров, 2 раздельные комнаты, веранда,маленькая кухня. Дом сложен в кирпич(не пол кирпича), имеется стационарная печь(не буржуйка) для постоянного проживания пригоден и используется в настоящее время. Окна металлопластиковые везде, имеется балонный газ. На участке насос и бурка 25 метров, вода не откачивается, что очень важно. Сарай из 2-х отделений, капитальный, кирпичный, раньше держали в нем 25 коз и прочую живность, смело можно держать кур, корову и т.д. Имеется подвал, стационарная циркулярка(пила), ёмкость для полива, насос для бурки центробежный "Водолей", много различного инструмента. Ещё один сарай(старый дом) можно оборудовать под летнюю кухню либо иное направление. На участке большой сенник. Очень хороший сад, всегда стандартно большой урожай огурцов, помидоров, болгарского перца, чеснока, картофеля и капусты. Имеются плодоносящие деревья: айва, черешня, есть виноград. Купить дом на улице Мира в хуторе Астахов.



Дом одноэтажный, спальня 15 кв.м., кухня 15 кв.м., зал 18 кв.м., есть туалет и душ. После продажи остается мебель и бытовая техника. Отопление автономное (уголь-котел) и электрическое; Канализация - выгребная яма; В следующем году подключение газа в поселке. На участке имеется - сад с разнообразными плодовыми деревьями и кустарниками. Виноград нескольких сортов. Имеется хозяйственная бытовка для хранения инвентаря, угольный сарай, летняя кухня. Есть место для строительства бани, гаража. Отличная транспортная доступность: В 15-ти минутах езды до г. Гуково, 10 мин. до г. Лихая и 20 мин. до г. Каменск-Шахтинск. В поселке есть: школа, детский сад, библиотека, магазины, две аптеки, фельдшерско-акушерский пункт, пункты выдачи заказов - Озон и ВБ. Просьба звонить с 20:00 до 22:00 Дом на улице Мира в хуторе Астахов.



Продается жилой одноэтажный дом с земельным участком в станице Казанской ул. Нижняя. Жилой дом общей площадью 45 кв. м., земельный участок 18,78 соток (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство) . Электричество, газ, вода. Туалет во дворе. Есть хоз. постройки. Торг уместен.



Продаётся добротный для жизни или дачи с большим потенциалом. Идеальный вариант для тех, кто хочет создать уютное гнездышко под свои нужды. Основное: Дом: 100 м², один этаж, газовое отопление (установлен котёл). Участок: 8 соток, ухоженный, с грядками и большой, плодоносящей посадкой винограда. Коммуникации: Газ (магистральный), вода (своя скважина), электричество. Особенности и возможности: Чистый лист: В доме газ и вода уже подведены. Есть ванная и раковина с холодной - горячей водой. Хозяйство: На территории 4 строения: просторный дом, хозблок, сарай и уличный туалет. Всё для загородной жизни и хранения инвентаря. Так же имеется колодец на территории. Дом крайний к полю, что даёт возможность выгул сельско хозяйственных животных. Участок: Земля плодородная, уже возделана. Виноградник — готовое преимущество для любителей садоводства. Что сделано: Подведён магистральный газ — решён вопрос с дешёвым отоплением и готовкой. Пробурена скважина — своя, бесплатная вода. Установлен газовый котёл. Участок облагорожен, есть посадки. Кому подойдёт: Семье, ищущей проект для постоянного проживания с современным ремонтом. Дачникам, ценящим автономию (газ, своя вода) и простор для садоводства. Практичному хозяину, который хочет получить основу (участок + коммуникации) и завершить отделку на свой вкус. Цена адекватная, отражает текущее состояние с огромным потенциалом. Серьёзно настроенным покупателям готова показать дом в любое удобное время. Участок и коммуникации — уже 90% успеха для загородной жизни. Доведите дом до идеала под себя! Продается дом на улице Мира в хуторе Астахов.



Дом в 17 км.от города.На территории 2ве постройки:кирпичный и дом саманный дом (обшит доской и сайдингом).В доме проведена вода,канализация.На 2ва дома сделано центральное угольное отопление.Газ по проекту 2024-2025г. На участке большой фруктовый сад,большая плантация клубники,поливной огород (выходит к реке). Псевдопокупателей,интересующихся реквизитами счетов,просьба не беспокоить.



Продается дом с участком 26+ соток в живописном месте у реки Северский Донец! •Дом находится в центральной части населенного пункта. Дом жилой , но требуется косметический ремонт. На участке вырыта скважина - чистая рудниковая вода имеется .За счет того что во круг дома посажены молодые деревья , летом в доме особенно прохладно , а зимой тепло (фото 4) •На территории большое количество фруктовых деревьев , ягодных кустарников - летом изобилие фруктов и ягод Так же имеется плодородная земля для выращивания овощей, зелени, ягод, цветов ( фото 5) . Место для выращивания винограда тоже есть ( фото 7) Рядом с домом находится летняя кухня и погреб (фото 3) •Всего 50 метров до р. Северский Донецк и леса - рыбалка , купание , отдых , охота •Так же имеется просторный хоз двор и гараж для одной машины (фото 6) Купить дом На улице Мира в хуторе Астахов.



Продается дом в деревне, отличный вариант для разведения хозяйства. Есть вариант сразу купить вместе с хозяйством. В доме вода, бойлер, душ кабинка, стиральная машинка, вся мебель остаётся. Электротехника по договоренности за отдельную плату. Хозпостройки корпус на 15 КРС, зернохранилище, свинарник( начили строить для свиноматок сарай, есть стройматериалы это тоже остаётся). Цех для переработки продукции на два входа ( строй вариант), можно использовать одну комнату для рабочих, а вторую как летную кухню. Встроенный холодильник на 24кв, так же есть стройматериалы. Две скважины одна в дом и в цех, вторая возле корпуса, вода чистая родниковая. Есть вариант сразу с хозяйством, но будет другая цена. На данный момент есть 8 дойных коров, 2 обгуленые телки, 7 телок до года на коров, бык производитель. Молоко можно сдавать на бочку, приезжает прям домой или возить в город ( есть клиентская база, передадим) до города 20км по асфальту. Ходят маршрутки 3 раза в день. Продаём связи переездом. Реальному покупателю не большой торг.



Продам кирпичный дом расположенный в Старой Станице .В доме три комнаты,кухня ,хоз постройки, капитальный гараж, мастерская ,навес ,летняя кухня. Есть подвал .На участке,курятник , фруктовые деревья, огород. Магазин, школа, парк в пешей доступности . Подходят любые виды расчета, ипотека, различные сертификаты, материнский капитал.



Продам дом, 1976 года. Сторился под себя,делали на совесть В доме 5 комнат Кухня, гостинная,зал и две спальни. Печь функционирует,каждый год обслуживается вместе с трубой. В доме сделан косметический ремонт, поклеены два года назад обои,обтянуты потолки, вставлены металлопластиковые окна . Участок большой, ухожен. Есть постройка кирпичная под уголь, два сарая, бывшая летняя кухня. Туале на улице. Также есть подвал как в доме, так и функционирует погреб на участке. Колонка с водой во дворе, вода подведена в дом. Сам участок полон разнообразных фруктовых деревьев: вишня, черешня, яблоня, груша, слива. Есть два вида смородины, крыжовник, большой и маленький орех( урожай дают хороший все плодовые). Земля обрабатывается, сажаем регулярно картофель, огурцы, помидоры, лук, чеснок, тыквы ,кабачки и даже арбузы. Много цветов во дворе. Подьезд к дому имеет парковочное место. Переулок очень спокойный, соседи добропорядочные . На соседней улице есть магазин. Через жд пути уже есть гипермаркеты, аптека и остановка (10-15 мин) ходьбы. Хозяйка одна, никаких долей нет. Документы в порядке. Мебель вся остается, вместе с садовыми инструментами и прочим имуществом Вежливым и приятным людям возможен небольшой торг. Участок ровный.



Собственник. Продаю дачу недалеко от г. Каменск-Шахтинский. Участок 6,6 соток по документам, фактически 8 соток. Документы на землю есть, все в порядке ( присвоен кадастровый номер, имеется адрес) сам участок ровный, имеются плодовые деревья ( груши, яблоня, вишня) за самим участком следили на участке имеются 2 скважины - 8 м и 10 м. Вода всегда есть, родниковая, питьевая. Также наличие скважин позволяет без ограничений поливать, платы за воду нет))) Сам дачный домик небольшой, кирпичный - в полтора кирпича. На первом этаже: - маленький коридор( летом использовали как кухню), - кухня с печкой и погребом для хранения солений, - спальная комната ( кровать и диван). На втором этаже маленькая комната с окном и чердак. Вход на второй этаж с улицы. Домик на данный момент не зарегистрирован, да и для нас не было острой необходимости его регистрировать. Но будущим владельцам расскажу, что и к кому обратиться, чтобы это сделать безболезненно. Коммуникации: свет есть( установлены счетчики), вода - 2 скважины, отопление печное, газ - идет по улице, есть возможность подключиться удобства: туалет на улице, есть летний душ есть место, куда припарковать авто на данной улице есть соседи (и не одни), проживающие тут круглогодично. Также на данной улице живет и сам председатель СНТ где то в 500 м автобусная остановка, ходит автобус 17



Дом продается с мебелью,все удобства,очень теплый,комунальные платежи экономные.флигель из 2-х комнат с коридором, теплый, отопление газовое+электрическое,проводка новая,счетчики и в доме и во флигеле,хозпостройки (много)для хозяйства,достаточно места для рас тениеводства и животноводства,гараж кирпичный и деревянный.основа дома фундамент,стены отличная,косметический ремонт на вкус и усмотрение новых хозяев,по хутору проведен проводной(WI-Fi),сплит система,антена триколор,возможен обмен на авто с соответствующей ценой,рядом речка Быстрая,трасса -до остановки 5мин.хотьбы в направлении Волгоград-Ростов.



Продаётся дом 100 кв м на участке 9 соток, х. Почтовый, Константиновский район. В доме 2 спальни, большой зал с действующим камином, кухня, ванная комната с туалетом, коридор, веранда. Участок хороший, ровный. Широкая асфальтированная улица, освещенная. До города Константиновск 25 минут на автомобиле. В хуторе расположены Администрация сельского поселения, почта, детский сад, начальная школа, СДК, 2 магазина, OZON, WB. Имеются хоз постройки, летняя кухня, погреб. Очень хорошие соседи со всех сторон. Один взрослый собственник. Небольшой торг реальному покупателю.



Продаётся кирпичный дом площадью 55,6 м2. Под домом есть подвал, вход в негo из коридopа в домe. Площадь участка 1022 м2. На участке есть хоз постройки: кухня кирпичная с подвалом(34 м2) сарай, гараж, баня и др. постройки. Также есть огород с плодовыми деревьями. На участке есть скважина. Есть возможность подключения газа(газ по границе участка). Вдоль дома растёт виноград, который в жару даёт прекрасную тень. Посёлок газифицирован. транспорт: по маршруту ездит рейсовый автобус, коммерческие автобусы, такси, большая железнодорожная станция Лихая в трёх километрах, где останавливаются поезда дальнего следования,электропоезда. В посёлке есть детский сад, большая трёхэтажная школа 11 классная, хозяйственные и продуктовые магазины, Wildberries, OZON почта, медпункт, где дежурит скорая помощь, кафе с банкетными залами, баня. Цена 800 тыс. руб. За более подробной информацией обращайтесь по телефону или в сообщения.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн ₽ |