


Продаётся 3-х комнатный дом. Живой поселок. Красивая природа, рядом река Маныч, рыбалка, охота, отдых. В посёлке есть школа, садик, больница. Около 5-6 продуктовых магазинов. До города Сальск 30 минут на машине, автобус 3 раза в день. Дом требует капитального ремонта. Просторный двор. Газ проходит рядом. Очень хорошие соседи. Торг.



Продается дачный дом 22.7 кв.м с участком 6 соток Кирпичный с капитальным фундаментом из камня сверху шуба Крыша из шифера в хорошем состояний Все двери с замками капитальные Есть свет и счетчик Есть бак пластиковый для воды 1000л Теплица Вода по участку Туалет, душ Большой сад Большое разнообразие молодых деревьев. Смородина, клубника, виноград -твсе молодое. Жить на такой даче одно удовольствие. Дача в нашей семье больше 50 лет. Звоните пишите отвечу на все вопросы. Торг есть.


Номер в базе компании: 274664. Хотите купить недорогой, но очень уютный дом в г. Донецк по очень выгодной цене. Характеристики Площадь кирпичного дома составляет 30 квадратных метров. Планировка позволяет максимально эффективно использовать площадь. Коммуникации: свет, скважина, канализация. Участок площадью 8 сот. Предусмотрен въезд для автомобиля. Есть городская прописка. Расположение Дом находится в одном из самых зеленых и благополучных районов! Инвестиции Этот объект не только отличное место для жизни, но и очень выгодное капиталовложение.



Продается хороший четырех комнатный дом с верандой, по адресу: г. Донецк, ул. Мостовая , 14 а, расположенный на большом участке земли в 30 метрах от речки. На участке расположена летняя кухня на две комнаты (так же используется зимой, есть хорошая печь), гараж на один автомобиль, погреб, навес для винограда (растёт два сорта вкусного винограда). К участку подведен газопровод, линия проходит вдоль участка в 1-ом метре от забора, на участке имеется скважина с хорошей водой. Рядом остановка маршрутки 3-ка, идет в центр Документы в полном порядке. Срочная продажа! Звоните, приезжайте, смотрите! Цену снижено!



Пpoдаётcя дoм 46,4 м2 нa участке 25 соток по адресу: Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. Гребенниковский, ул. Гребенниковская, д.4. Дом с печным oтoплeниeм- требует косметического ремонта внутри. Дом из сруба, обложен белым кирпичом, металлическая оцинкованная крыша, пластиковые окна. Нa участке eсть летняя кухня (обложенная белым кирпичом площадью около 40 м2), гараж, хоз. постройки, плодовые насаждения (яблони, вишня, слива). Рядом с участком река и асфальтированная дорога . Дом находится в живописном месте, экологически чистом районе.



В экологически чистом, живописном месте (рядом протекает река Быстрая), в глубинке Ростовской области х. Крюков Тацинского района (магазины, детский сад, школа, дружелюбные соседи и пр., что необходимо для уютной сельской жизни), продаю просторное подворье для проживания и ведение всех возможных видов ЛПХ деятельности. Небольшой домик на две спальни с возможностью пристройки и летняя кухня напротив. В дом проведена вода из скважины, стоит бойлер. Также есть отдельная скважина для полива и пользования водой во дворе. Газ подведен к входу. Большой просторный гараж с ямой. На большой (20 сот) размежёванной, огороженной забором территории, несколько хозяйственных построек пригодных для содержания сельскохозяйственной птицы и животных и огромный участок для их выгула и ведение огорода. В доме требуется проведение ремонта. Рассмотрю варианты с сдачей в аренду и оплатой в рассрочку.



Дом Продается дом в х. Павловка, Милютинского района. Важно: Участок для ведения ЛПХ!!! В статусе участка просто не было данного пункта, поэтому указал "фермерское хозяйство". 1) Полностью с документами на дом и участок. 2) Участок 71 сотка. Чистый чернозем. 3) Хоз.постройки из кирпича. 4) Газ подведен к дому. Разработана проектная документация для последующего подключения. 5) Дом с частичным ремонтом. Но пригоден для жилья. Необходима только мебель. Имеется полностью исправная дровяная печь на случай, если необходимо сразу заселяться. Дом очень теплый. 6) Подключено электричество. Оплата по счетчику. 7) Во дворе имеется своя скважина. 8) 4 жилые комнаты + пристроены из блоков будущая кухня и санузел. 9) Металлопластиковые окна везде с октрывающимися створками. 10) Входная дверь с двумя замками. 11) Имеется отдельно построенная летняя кухня, в которой можно спокойно зимовать. С косметическим ремонтом. Нужна только мебель. Своя печь. 2 комнаты. Площадь около 19-20 кв.м 12) Расстояние от населенного пункта до Милютинской 17 км. Рядом (1 км) оживленная региональная трасса Кашары - Морозовск. Много проходящего транзитного пассажирского транспорта. Несколько раз в день есть возможность уехать в Ростов-на-Дону и Москву прямо от хутора. 13) Рядом (200 м.) лес, где много грибов. Река (200 м.), где много рыбы и раков. 14) Вся инфраструктура в непосредственной близости. В соседних деревнях (расстояние 2-3 км) 2 школы, больница со стационаром, 2 детских сада. В целом дом требует относительно небольших вложений для завершения ремонта. При этом для комфортного проживания он пригоден уже сейчас. Основные материальные и трудозатраты уже сделаны. Дом вместе с участком по цене ниже кадастровой стоимости более чем в 2 раза. Осмотр возможен в любое время.Реальному покупателю возможен небольшой торг при фактическом осмотре.



Продаётся садовый участок 6 соток с домом (дача, нежилое помещение, год постройки 1980г), в снт Пигарка, 8 линия. Участок ухоженный, дачный дом в хорошем состоянии, есть мебель в доме, подключён к электросети. На участке есть хоз.постройка, забор, протянуты трубы для полива растений. На участке растёт много ценных сортов винограда (для продажи), так же растут плодово-ягодные деревья и кустарники (яблоня, груша, черешня, слива, орех, малина, смородина, крыжовник, итд). Все плодоносит, т.к участком занимаются.



Для тех кто устал от городской суеты продажа жилого дома в селе.Тихое и спокойное место,недалеко александровский лес,речка,охота. Свежий воздух,земля чернозем,можно вести хозяйство,заниматься пасекой и виноградом. Все ухоженно,прекрасный вариант для дачи Жилой дом на 3 комнаты Отопление 2х видов инфракрасное+печное.Газ проходит рядом с домом -можно провести при желании. Вода своя:скважина и бассейн. Участок огорожен металлопоофильным забором Также во дворе расположенна кухня летняя из кирпича.Хоз.постройки Гараж Новая летняя беседка Сад молодой(яблони груши черешня слива жердела орехи) Документы готовы к продаже Сделку поможем оформить.Рассмотрим материнский капитал. Реальным покупателям хороший торг



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



Продается жилой дом в г. Гуково, ул. Тельмана Дом общей площадь 42,3 кв.м. Состоит из 2 изолированных жилых комнат, санузла, кухни, прихожей. Материал стен дома: шлакобетоннные, облицовка- кирпич. Год постройки дома 1955 г. Земельный участок общей площадью 724 кв.м. Не оформлен в собственность, но есть возможность оформить аренду или выкупить. на участке также расположены: летняя кухня, погреб, сарай, угольник, гараж. Ухоженный двор с плодовыми деревьями забор из металлопрофиля В шаговой доступности от дома: остановка общественного транспорта, школа n4, магазин Магнит, Два садика , Яндекс маркет, озон, Вайлдберриз, два хозяйственных магазина, магазин одежды, пивной. Тихий спокойный район, хорошие соседи. КОММУНИКАЦИИ: водоснабжение: центральное (в доме), также есть колодец газоснабжение: проходит по меже (во дворе). Не заведено в дом свет: центральный отопление: автономное электрическое (по сниженной стоимости за 1 кВт) канализация: септик интернет: проходит по улице, есть возможность подключения. Дом с косметическом ремонтом: потолок натяжной покрытие Пола: ламинат новая медная проводка окна: частичное пластиковые, частично деревянные Продается частично с мебелью и техникой: кухонный гарнитур стиральная машинка отопительные нагреватели сантехника электрический бойлер холодильник диван Один взрослый собственник Прописанных лиц нет Без задолженностей и без обременений Расчет: наличные Разумный торг возможен.



Арт. 124597135 Продается просторный дом в деревне с участком! Описание: Площадь дома: 112 кв.м. Год постройки: 1980 Количество комнат: 4 Вода: Скважина в доме. Отопление: паровое, электричество. С/У: На улице. Участок: 24 сотки. Дополнительные постройки: Хозяйственные постройки, гараж, летняя кухня, сарай, коровник. Заезд: Грунтовая дорога. Собственность: 1 собственник более 5 лет. Межевание: Есть. Проживание: Дом не используется для проживания 7 лет. Расположение: Река: Речка Быстрая в 100 метрах. Школа: В 3 км. Детский сад: В 3 км. Преимущества: Простор: Дом с большим участком предоставляет множество возможностей для жизни и отдыха. Природа: Близость к реке и природе делает это место идеальным для тех, кто ценит тишину и спокойствие.В 5 км. заповедная зона Качалинский лес. Дополнительные постройки: Хозяйственные постройки, гараж и летняя кухня делают этот дом идеальным для семьи.



Продам свой дом с присвоенным адресом и постоянной регистрацией. Дом оформлен в собственность, с пропиской, расположен в пос. Алмазный. Площадь 46,2 кв.м., состояние хорошее, можно заехать и жить. В доме есть небольшой тамбур-коридорчик, большая кухня, коридор, одна небольшая комната и одна просторнее. Горячая вода от колонки, отопление паровое, печное, но магистральный газ проходит около забора, есть возможность подвести. Колонка - газовая, работает от привозного газа. Все коммуникации в доме, вода - городская, санузел и душевая в доме, также, есть уличный душ и туалет. Имеется 2-й этаж на всю площадь дома без учета кухни, без ремонта. Вход на 2-й этаж есть, но пока в виде люка, постоянная лестница не установлена. Участок 15 соток, 5 из них оформлены, еще 10 куплены, документы на руках. На участке имеется гараж для легкового автомобиля, в гараже подвал для хранения заготовок и овощей. Также, имеются хозпостройки, курятник, сараи, в том числе и для инструмента, угольник. Участок очень ухожен, выведена колонка с водой, поливная вода в период поливов качается по расписанию. Участок с плодородной землёй, дом обжитой - проживаем в нем круглогодично уже много лет. Выведен свет во дворе. В поселке имеется 2 магазина, школа. Остановка общественного транспорта в 10 минутах прогулочным шагом. Можно за 15 минут добраться как в Гуково, так и в Зверево. Бонусом - соседний участок 5 соток с садовым домиком! Аргументированный торг присутствуем.



Продается дом площадью 57 кв.м и земельный участок 2400 кв.м. Две жилые комнаты, кладовка и летняя веранда. В доме есть электричество и мебель. Отопление печное, на печи возможно приготовление пищи. Есть возможность провести газовое отопление в дом. Дом построен из мергеля, крыша покрыта шифером (не течет). Огорожен забором рабицей. Также вместе с домом продается участок через дорогу (около 3000 кв.м) на котором расположен дом под снос, колодец и хоз.постройки. Удобно для ведения домашнего хозяйства. Долгов нет. Прописанных нет. Собственник. Документы готовы.



Продается дача 14 соток( по документам 3 участка получается, на одной территории).Дом кирпичный не большой ~18 кв.Есть скважина новая, свет. Рядом озеро Самарское, магазин мин 10-15, с Ростова можно добраться на электричке, остановка Кочеванчик. Участок очень большой,времени нет заниматься. Напротив живут очень хорошие соседи, которые присматривают и могут если что показать вам ее. Из деревьев много что : яблоня, виноград, вишня, орех Документы в порядке, если есть вопросы спрашивайте, отвечаю всем Обмена нет,только продажа. Торг минимальный на бензин.



Продается дом,83,3 кв.м,на участке 435 кв.м,имеется летняя кухня и хоз.постройки.Вода и электричество имеется,газ проходит по участку.Требуется ремонт идеальная возможность все сделать под себя.В пешей доступности магазины,школа,садик,остановки.Тихий район,хорошие соседи.Один собственник,межевание земельного участка проведено,возможно использование материнского капитала,реальному покупателю адекватный торг.(цена 1300000 руб)



Продаётся дом в Ростовской области Милютинского района, станица Селивановская, ул. Садовая д.39 площадью 29.7 кв.метра, 3 комнаты. Отопление электрическое, есть печь для отопления углем. Газ подведен к участку. Стеклопакеты, крыша перекрыта шифером, фундамент отремонтирован и зашит. Скважина для воды, в саду колодец. Есть теплица 6х3 м. Земельный участок 13 соток. Дороги в станице асфальтированы. Все магазины есть, раз в неделю проходит базар. Цена 350 т.р.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 5,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. ₽ |