


Продается жилой одноэтажный дом с земельным участком в станице Казанской ул. Нижняя. Жилой дом общей площадью 45 кв. м., земельный участок 18,78 соток (Земли населенных пунктов / Личное подсобное хозяйство) . Электричество, газ, вода. Туалет во дворе. Есть хоз. постройки. Торг уместен.



дом расположен в тихом и зеленом районе, идеально подходящем для семейной жизни. Просторные и светлые комнаты создают уютную атмосферу, а большие окна наполняют пространство естественным светом. • Гостиная: Просторная • Кухня: Современная кухня с качественной техникой и достаточным местом • Спальни: [2] уютных спален, каждая с достаточным пространством для хранения и возможностью установки мебели по вашему вкусу. • Ванная комната с современными сантехническими принадлежностями. Особенности: • Большой ухоженный участок с садом и зоной для отдыха. • Навес Инфраструктура: Дом находится в непосредственной близости от магазинов, школ, детских садов и общественного транспорта. Преимущества: • Тихий и спокойный район • Хорошие соседи • Возможность расширения или перепланировки Вы можете адаптировать это описание под конкретные особенности вашего дома, добавив детали о ремонте, отделке или других уникальных характеристиках.



ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. В экологически чистом районе п.Сухосарматка. На 24 сотках земли. До города 10 км. Предлагается к продаже 2х этаж дом. Асфальтированная дорога до самого дома. Инфраструктура вся рядом. Красивые живописные места; речка, рыбалка, отдых. О ДОМЕ; Дом 2015 г. п., газобетон + кирпич. Строился с любовью для себя. Фасад дома 35 метров. Крыша мягкая черепица. Общая площадь дома 119,5 кв. 1 этаж; 2 раздельные комнаты, санузел. Кухня гостиная, котельная, терраса. 2 этаж; 2 раздельные, просторные комнаты. Этаж полностью отапливаемый. Дом полностью готов к заселению. Остаётся все, кроме техники. КОММУНИКАЦИИ; Газ, отопление котел, санузел совмещенный (кафель). Централизованная вода, бойлер очень хороший 60 л. НА УЧАСТКЕ; Кирпичный сарай, кирпичный летний душ/туалет. Погреб, летняя кухня, телица, сливная яма. Молодой, шикарный плодоносящий сад. Виноградник. Много цветов, ягодных кустарников. По всему периметру забор из металлапрофиля. В конце участка есть ещё одни ворота. Очень удобно для строительных работ. Всё очень ухожено. Отличные соседи. Всё описать и показать на фото просто невозможно. Надо обязательно приехать и всё посмотреть. ЗВОНИТЕ!!! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ. С уважением Оксана Михайловна.



В связи с переездом продается дом 1984 года. В этом доме ваше утро будет начинаться с пения птиц и вида на бескрайнюю гладь Цимлянского водохранилища. Просторный дом станет вашим уютным гнездышком. А для тех, кто любит заниматься своим хозяйством, есть отличные хозяйственные постройки для скота и птицы. Это шанс обрести гармонию с природой, жить в комфорте и иметь все необходимое под рукой. Дом кирпичный, утеплённый и обшит качественным сайдингом, сделан косметический ремонт, сплит - система, имеется санузел, унитаз, два гаража, подвал, летний душ, добротные сараи и хоз.постройки, проведен интернет. Во дворе растет фруктовый сад, виноград, декоративные деревья и розарий, имеются дорожки из природного камня, в хоз.дворе уложены плиты. Водопровод - центральный, проблем с водой нет, газифицирован. Улица асфальтирована, в станице есть администрация сельского поселения, ФАП, детский сад, средняя школа, магазины, дом культуры, библиотека, почта, озон. Не упустите свою возможность! Дом продает собственник, звоните и приезжайте на просмотр!! Отличное место для проживания и отдыха!



Просторный дом и большой участок земли (50 соток): Место для сада, огорода, детской площадки, бассейна или всего, о чем вы только мечтаете! Есть Возможность разделить участок! Настоящая русская баня на дровах: Лучшее место для отдыха и оздоровления после трудового дня. Летняя кухня, сарай, подвал, хозпостройки, курятник,два колодца. Площадь двора позволяет припарковать 3 автомобиля . Плодородный сад: Яблони, груши, персики,вишни, виноград. Современные удобства: Газовое отопление, горячая вода, санузел в доме комфорт городской квартиры в окружении природы. Река Миус в двух шагах: Рыбалка, купание, пикники на берегу наслаждайтесь активным отдыхом на свежем воздухе! Вся мебель остается: Заезжайте и живите! В шаговой доступности: • Церковь, магазины, аптека, пункты выдачи Ozon и Wildberries все необходимое для комфортной жизни. • Остановка общественного транспорта (10 минут) легко добраться до города. Документы готовы! • Один собственник. • Подходит под любую форму оплаты. Не упустите уникальную возможность стать владельцем этого райского уголка! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и убедиться во всем лично! С уважением, Ваш эксперт недвижимости, Анна Верещагина



Пpoдaетcя большoй дом с красивым видoм на вoдохpанилищe. До пляжа 5 минут пешком!) Дoм oбщeй плoщaдью 190 квадратных мeтpов. Поcтрoeн в уникaльнoм меcтe гopодa Цимлянска, вceгo нeсколько деcяткoв дoмoв имеют тaкое pacпoложeниe в гоpoде. Учacток размeром 6.5 сoтoк, Вoда, канaлизация, газ. В доме свежий ремонт, стены приятного спокойного цвета, ТЕПЛЫЙ пол (почти весь первый этаж) На первом этаже просторный коридор, кухня, с кухни выходит большой балкон, ванная комната, туалет 2 спальни. На втором этаже огромный открытый балкон с безумным видом на водохранилище, туалет, спальня и огромнейший зал площадью 30 м2. Высокие потолки. Так же 4 комнаты в подвальном этаже, которые можно использовать как угодно. Учитывая полноценный подвальный этаж - дом можно считать трехэтажным. Газовый котел работает независимо от электричества. Канализация городская. Электричество 15 кВт. Гараж большой,(30кв.м) . В данный момент разделен на две части . В одном кабинет, в другом мастерская. Утеплен и обшит внутри. Во дворе растут деревья черешни, вишни, малина, клубника, ежевика, виноград 2х видов и много-много цветов. Год ввода в эксплуатацию: 2011 г. Дом без обременений, быстрый выход на сделку. При просмотре - реальным покупателям возможен разумный торг.



!!!ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!! Предлагаю к покупке уютный и просторный дом с большим участком — идеальное место для комфортной жизни всей семьёй! Условия покупки: Возможна покупка в ипотеку; Допускается использование материнского капитала и жилищного сертификата. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Основные характеристики: Площадь дома: около 160 кв. м (1й этаж — 112,5 кв. м, мансарда — около 50 кв. м, подвал/кладовая — около 20 кв. м); участок: 14,24 сот.; фасад: 34,5 м; Коммуникации: электричество; газ; централизованное водоснабжение; газовое отопление (установлен газовый котёл и колонка). Постройки на участке: Дом (10,5 10 м): 1й этаж: 2 изолированные спальни, гостиная, кухня, санузел, закрытая тёплая терраса с кладовой (подвал), прихожая, тамбур; мансарда: 2 изолированные комнаты (без отделки); 2 выхода (основной с тамбуром и дополнительный на террасе); домашний интернет, спутниковое телевидение Триколор. Гараж (5 7 м) — кирпичный, с высокими потолками; Летняя кухня теплая (4,5 6,5 м) — подведены все коммуникации (электричество, централизованное водоснабжение, газ, отопление); Сарай — нестационарный; Санузел (туалет, душ). Преимущества участка: широкий фасад (34,5 м); постройки расположены с одной стороны участка — есть возможность разделить землю для дальнейшей перепродажи или строительства ещё одного дома (схема разделения отображена на плане участка). Инфраструктура: в шаговой доступности — автобусная остановка и ж/д станция Сафьяново; рядом — школа, детский сад, магазины, пункты выдачи маркетплейсов, Почта России и др.; до РостованаДону — 15 мин. на автомобиле; до Чалтыря — 3 км.



ПРОДАЕТСЯ ДОМ С ВЫСОКИМ ФУНДАМЕНТОМ,И ВЫСОКИМИ ПОТОЛКАМИ 2.7м, дом 60кв.м ,очень теплый ( В доме зал 25 кВ.м, спальня 20 кВ.м,санузел совмещен с ванной,небольшая прихожая)так же отдельно стоящая кухня 40 кВ.м (комната 20 кВ.м, кухня 12 кВ.м,санузел совмещен)жилая теплая кухня,жить в ней как летом так и зимой можно,так как отопление в дом идет от кухни, дом и кухня подойдет для большой семьи. ТОРГ Приезжайте смотрите,вам обязательно понравится. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА КВАРТИРУ ( ВОЛГОДОНСК) До моря всего 15 минут пешим ходом,хороший чистый пляж с развлечениями (банан,катамараны и т.д)



Если интересно, прошу звонить! Продаётся участок общей площадью 28 соток и кирпичный дом. Хороший дом с чудесным участком. Дом площадью 72 квадратных метров: 4 комнаты, кухня, санузел, индивидуальное отопление. Также имеются плодовые деревья. Участок ровный и обработанный. На территории участка вы найдете гараж, хозяйственные постройки, колодец, погреб. Расположение этого дома рядом с проезжей частью, и остановкой общественного транспорта.



Продаётся подворье в станице Багаевской по адресу: улица Ленина, 3 (Красная, 9). Участок площадью 8,75 соток, дом - 71,6 кв. м. Требуется ремонт, но есть возможность построить новый дом. Подворье расположено в центре станицы, до пляжа - 150 метров. В шаговой доступности магазины, клиники, почта, банки, школа, спортшкола, бассейн, сельская и районная администрации и многое другое. На участке подведены все коммуникации. Расположение участка очень удачно для развития досугового бизнеса. Также, если заинтересует, продается участок на Кирова, 90 в ст. Багаевской, 1200 кв.м, 600 тыс.



Продается жилой дом в районе Красный Яр. В доме три готовых, жилых комнат, есть еще комната на втором этаже на стадии 90% готовности. В доме две кухни, два санузла и два входа.На втором этаже есть возможность сделать еще комнату. Оптимальный вариант для молодой семьи с родителями, дает возможность жить рядом, но полностью самостоятельно. В доме 4 сплит-системы. На участке плодоносящие деревья и кустарники. есть навес для машины, беседка.Для огорода поставлены оцинкованные грядки. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, рядом магазин, школа, пекарня. Торг. 6 500 000



Арт. 129620338 Мечтаете купить дачу в живописном месте города? Это отличный вариант. Продается дача в СНТ Мирный атом. На приватизированном участке 4 сотки стоит утепленный вагончик. Ключевым преимуществом является то, что дача находится рядом с водой, где можно купаться и ловить рыбу. На участке можно воплотить все свои мечты, имеется хозблок, душ, туалет. В пользовании есть ещё соседний участок в 4 сотки. В вагончике сделан косметический ремонт, сам он сухой. Ищите надежную недвижимость? Это прекрасный шанс купить дачу в зеленом районе мечты. Звоните!!! Центр недвижимости Вавилон предлагает дополнительные услуги: профессиональная оценка недвижимости в Волгодонске экспертная помощь в подготовке документов юридическое сопровождение сделки консультация по ипотеке и взаимодействию с банками Также поможем снять квартиру, продать квартиру или подобрать другую недвижимость в Волгодонске и в его округе, соответствующую вашим запросам. Доверьте продажу, покупку или аренду недвижимости профессионалам! Обращайтесь к вашему надежному агенту!



Продоется 2-х этажный дом, а очень удобном месте для проживание с семьёй. В шаговой доступности школа, дет. сад, поликлиника, аптеки, продуктовые и хозяйственные магазины. Улица асфальтированная, рядом автобусная остановка. На участки молодые фруктовые деревья. Санузел в доме совмещенный, отопление газовое индивидуальное, Вода горячая от боулера.



Арт. 127986275 Продается дом. Теплый, уютный, чистый и ухоженный. В нем расположено 5 комнат, веранда, санузел. Вся мебель для комфортной жизни есть и она остается. Так же необходимы условия для жизни в доме есть: газ, отопление, свет, водоснабжение горячие и холодное. На зимней кухне все эти же удобства имеются. На участке находится: -жилая зимняя кухня - летняя кухня - два гаража со смотровой ямой - два навеса - колодец - скважина Так же имеется большое количество земли ( 33 сотки). На них находятся хоз. построек и большой огород. Во дворе площадка асфальтирована. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДО ФЕВРАЛЯ. Людям которые заинтересованны в покупке дома будет БОЛЬШАЯ СКИДКА. Звоните, посмотрим в любое время



Арт. 36495478 Продается дом в центре х.Потапов, Волгодонского района, до города по трассе М4 25 км, . Дом теплый ., ухоженный. 71 кв метр плюс не учтенная площадь +30 кв. Метров ( коридор и достроена комната. Итого 100 кв. Метров. В 2024 году установлен новый газовый котёл. Во дворе постройки : навес для машины, с смотровой ямой, недостроенный гараж, беседка. Еще есть кладовая , погпогреб. Частично останется мебель. о дворе скважина для полива. Сад молодой и плодоносящий 15 деревьев( черешня, вишня, яблони, абрикосы...) виноград два больших плодоносящих куста. В хуторе хорон развита инфраструктура, есть Пятёрочка, Колизей, два детских сада, средняя школа, храм.. Хорошее транспортное сообщение с г. Волгодонск, несколько раз в день ходит автобус. На машине 15-20 минут до города.



Арт. 118644625 Продается шикарный двухэтажный дом 170 м2 на участке 15 сот. Капитально, грамотно построен. Просторные комнаты, сан узлы- 2 шт , на втором этаже 3 спальни, есть выход на большую террасу отапливаемая, с которой можно попасть в уютное , отдаленное " свое укромное местечко" 15м2 , оборудовать можно как спорт зал, мастерскую, охотничий домик в доме ( сейчас там спорт зал). В доме очень уютно и тепло. Кладовая-6м2, кательня-8м2. Теплые полы, котельная, с дополнительным баком под воду. Двор ухожен, мини огород, теплица, сад и цветы, гараж, хоз постройки капитальные, отдельно стоящий гараж, плюс навес для машины. Попасть в этот дом и можно влюбится с первого раза. Крыльцо 18м2 . В округе дома, красивые просторы, тихие спокойные соседи.



Продам 1973 года постройки, полностью из кирпича, отопление газовое по всему дому, стены побелены, но требуется ремонт, стены ровные, потолки по 3 м, тоже все ровные, можно облагораживать как угодно, по торцу дома окна пластиковые, наружные ролл-ставни, участок поделен на две зоны: дом, розарий летняя кухня пристройка и деревянный гараж, кроме этого еще есть веранда вся застекленная , вид из любой точки. Также в первой зоне двора, кроме гаража еще парковочное место на две-три машины. Въезд во двор через открывающиеся ворота из металлопрофиля и калитка из того же материала. Во второй части двора или зоне раньше были курятники, свинарник, коровник, подсобные помещения. Сейчас это все просто нужно снести и будет отличное место для отдыха: бассейн, мангал, качели, все что угодно, участки все ровные и квадратные. Просто нужны люди, которые любят деревню, свежий воздух, домашние продукты. Огород с садом, в саду яблони, груши, орехи, вишни, абрикосы, алыча, боярышник, рядом колодец, чуть подальше душ и туалет. Сам огород 40 соток, земля-сказка, чистый чернозём. Все это я пишу, потому что это дом моей бабушки и моего дедушки, их, к сожалению, уже нет с нами, и мне очень хотелось бы, чтобы в этом доме жили такие замечательные, добрые, трудолюбивые люди, как мои бабуля и дедуля. Я бы этот никогда бы не продала, но физически не смогу осуществить все, что вам здесь посоветовала, шесть лет решалась, но тянуть дальше некуда, судьба бросает в другую часть страны, поэтому приходится продавать домик. Домик моего детства, в котором все каникулы я провела. Ну это уже лирика, не будем о грустном.



Продается стильный двухэтажный дом! Основные характеристики: • Общая площадь: 280 м² • Участок: 11 соток • Количество комнат: 7 • Санузлов: 3 (1 из которых в СПА помещении) • Гардеробных: 2 Описание: Этот великолепный двухэтажный дом сочетает в себе современный дизайн и уют. На первом этаже вас ждет просторная гостиная, светлая кухня-столовая, санузел, вместительная гардеробная, летняя комната (эркер) с чудесным видом на двор и удобная прихожая. Второй этаж включает в себя три спальни, идеальных для отдыха, и балкон с прекрасным видом на окрестности, а также ванную комнату. Участок: Зеленый ухоженный участок с ландшафтным дизайном, где можно устроить барбекю, пожарить шашлыки в каменном мангале или просто насладиться природой, сидя в просторной беседке! Удобства: • Бассейн и сауна • Гараж на 2 автомобиля • Большой подвал • Система отопления и кондиционирования • Все коммуникации Расположение: Дом находится в тихом районе с развитой инфраструктурой: школы, аптеки, магазины, пункты выдачи, рынок и транспорт в шаговой доступности! Цена: 21.690.000₽ Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Пишите в / прямо сейчас для организации просмотра!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |