


Арт. 102341055 Продается Жилой дом с земельным участком площадью 10 соток!!!! Дом общей площадью 60.0 кв.м. располагается по улице Азина, Участок огорожен забором из металлопрофиля. В частной собственности, один собственник, документы готовы к сделке. Не упустите шанс стать владельцем этого добротного и недорогого дома! 1 собственник, документы готовы к сделке. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! Теплая весна с "ДОМИАН"



Арт. 92800464 Продам дом на участке 8 соток в шикарном месте в городе Цимлянск. Площадь дома 64 кв ,две изолированных комнаты и кухня -гостиная! Хороший ремонт, уютный и тёплый дом (оставим мебель по договорённости). Во дворе беседка ,навес для автомобиля ,газифицированная летняя с тремя комнатами кухня площадью 27 кв и хоз постройки. Красивый сад с плодоносящими деревьями! Дом расположен в хорошем районе, рядом вся необходимая инфраструктура-школа, садик, оптовый рынок, магазины ! Рассмотрим продажу или обмен на квартиру в г. Волгодонск. Звоните ,отвечу на все интересующие вопросы.



Дом блокированной застройки, 80 кв.м, 2 спальни, зал, гардеробная, кухня, совмещенный санузел с душевой кабинкой (стены и пол - кафель), коридор и холодный коридор. Стены утеплены пеноплексом и обшивкой на утеплителе, зимой в доме тепло, а летом прохладно. Состояние дома - заходи и живи. Навесной котел, теплый пол, кондиционер. Кухня, коридор и зал на полу кафель. Большой навес (помещается 2 легковые машины и зона для отдыха), тротуарная плитка. Двор ухоженный, хозпостройки. В нашем доме имеются соседи, однако это никоим образом не влияет на комфорт проживания. Все коммуникации, вход и двор полностью изолированы. Улица центральная, всегда освещается. У дома один собственник. Уместен торг.






Пpoдaетcя большoй дом с красивым видoм на вoдохpанилищe. До пляжа 5 минут пешком!) Дoм oбщeй плoщaдью 190 квадратных мeтpов. Поcтрoeн в уникaльнoм меcтe гopодa Цимлянска, вceгo нeсколько деcяткoв дoмoв имеют тaкое pacпoложeниe в гоpoде. Учacток размeром 6.5 сoтoк, Вoда, канaлизация, газ. В доме свежий ремонт, стены приятного спокойного цвета, ТЕПЛЫЙ пол (почти весь первый этаж) На первом этаже просторный коридор, кухня, с кухни выходит большой балкон, ванная комната, туалет 2 спальни. На втором этаже огромный открытый балкон с безумным видом на водохранилище, туалет, спальня и огромнейший зал площадью 30 м2. Высокие потолки. Так же 4 комнаты в подвальном этаже, которые можно использовать как угодно. Учитывая полноценный подвальный этаж - дом можно считать трехэтажным. Газовый котел работает независимо от электричества. Канализация городская. Электричество 15 кВт. Гараж большой,(30кв.м) . В данный момент разделен на две части . В одном кабинет, в другом мастерская. Утеплен и обшит внутри. Во дворе растут деревья черешни, вишни, малина, клубника, ежевика, виноград 2х видов и много-много цветов. Год ввода в эксплуатацию: 2011 г. Дом без обременений, быстрый выход на сделку. При просмотре - реальным покупателям возможен разумный торг.



Год пocтpoйки 2020 Год пpиcвоения кадаcтрoвого нoмepa 2024 Фундамeнт: apмиpoвaнный мoнолитный; Стены: гaзoблoк D500 250 мм, отделка-сайдинг; Kpышa: ондулин, утеплeние- 150мм минватa; Пол: приxoжая и caнузeл- керaмичеcкaя плитка; куxня и cпaльни-ламинат. Пepвый этаж 63.5 м²: кухня 17.5м², cпaльни 11м² и 10м², сaнузeл 8м², прoстoрная пpиxожая. Втoрoй этaж: комнaты 22м² и 25м². Общая площадь 110м² Котел: Nаviеn ( корея), стальные радиаторы отопления повышенной эффективности. Проводка: медная, по ГОСТ. Натяжной потолок. Септик: 3 кольца по 1.5м Забор по всему периметру, заезд с двух сторон. Свет, газ, вода (в процессе подключения) Никто не был прописан, один собственник. Если интересует дополнительная информация, пишите сообщения. Просмотр возможен, если вы уверены, что вам подходит именно этот объект, нет времени ездить на показы просто так.



Продаётся просторный недостроенный дом 55,8 кв м, участок 9 соток. Площадь дома 55.8 кв.м ( по наружному обмеру), одноэтажный. Планировка 4 комнаты.Коммуникации - электричество, газ на границе участка, вода центральное водоснабжение, стоит счётчик. Территория с большим количеством плодовых деревьев ( вишня,черешня, зимние яблоки, абрикосы). Идеальный вариант для тех, кто хочет завершить строительство по своему проекту. Пишите, звоните с 8 до 20, отвечу,подскажу.



Арт. 127947934 ПРОСТОРНЫЙ ДОМ С БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ: 98м2 + ЖИЛОЙ ФЛИГЕЛЬ И ПРОСТОРНЫЙ УЧАСТОК. 2 спальни, зал, кухня, жилой флигель. Настоящик казачий дом! Продажа дома с мебелью. Не топит. В доме требуется ремонт. Основной Дом - 98 м2. Здесь достаточно места для комфортного проживания семьи. Всегда тепло и экономно: Современный газовый котел обеспечивает автономно е отопление. Вы сами регулируете температуру и забываете о высоких счетах за ко ммуналку! Ваш Личный Бонус - ЖИЛОЙ ФЛИГЕЛЬ (дополнительная постройка)! • Это не просто сарай! Это полноценное отапливаемое помещение с отдельной жи лой ЗОНОЙ. Благоустроенный Участок.Постройте баню, оборудуйте шикарную зону барбекю, разбейте пышный сад или организуйте детскую площадку Уже есть: Удобный сарай для хранения и теплица для любителей свежих овощей Тишина и природа: Наслаждайтесь уединением и свежим воздухом вдали от горо дской суеты, но с легким доступом ко всей необходимой инфраструктуре

Дом находится на пересечении улиц Пушкина и Советской. Придворовая территория большая, есть возможность сделать парковки с обеих сторон(удобно малому бизнесу и не только). В 10 мин минутах ходьбы от" Магнита", ДШИ, ФОК, парка, остановки общественного транспорта, турбазы "Чайка ". На участке есть плодовые деревья; уличный туалет, летняя кухня( требуется ремонт) газифицирована; в доме свет, газ, вода, канализация; отопление - напольный котёл, туалет и душевая маленькие. Полы деревянные, большой подвал на сваях (Картошка хранится нормально).



Арт. 106906771 Продается дом в Цимлянске. Земли 6 сот. В доме есть газ, меняли проводку, поставлены м/п окна, В двух комнатах делали ремонт, в зале нужно поменять обои. Во дворе хоз.постройки, летняя кухня. Есть гараж. Покупателям оставим новую душевую кабинку, унитаз, водонагреватель, раковину. Всё куплено, но не установили.



Дом в хорошем состоянии. Остается мебель, холодильник, ковры ), спутниковая тарелка. Подвал под всем домом. На участке есть летняя кухня (подведен газ), гараж, душ, туалет. Виноградник от входной калитки до летней кухни. Плодовые деревья. Рядом магазин Андромеда, школа 3, аптека



Арт. 64048997 Ищите дом на покупку? Продаётся дом в посёлке городского типа Цимлянск. 24км до г. Волгодонск. Отличное местоположение, в 3х минутах ходьбы множество магазинов, остановка общественного транспорта, в 10 минутах 2 школы и 3 детских сада. Ремонт хороший, заходи и живи. Все комнаты раздельные. участок требует внимания из за отсутствия времени. Возможен обмен на квартиру в Волгодонске. торг уместен. Агентство недвижимости выступает посредником между продавцом и покупателем при купле-продаже, аренде, обмене недвижимости, консультирует, документально сопровождает сделку. Ключевое преимущество нашей риэлторской компании - объемная база предложений по рынку недвижимости, расширяющая возможности приобретения, реализации жилых, коммерческих объектов. Центр недвижимости также проводит оценку объектов , проверяет юридическую "чистоту" документов, права владения, полноту портфеля бумаг. Предоставляет дополнительные услуги: консалтинг, страхование, оформление ипотеки, лизинга, управление объектами. Пользуясь услугами нашего агентства недвижимости, риск нарваться на непорядочного продавца или арендодателя исключен Бесплатная подача ипотечных заявок с сниженной процентной ставкой в банки партнеры, Сбербанк, ВТБ, Газпром, Центр Инвест и тд, возможна подача ипотечных заявок без подтверждения з/п, по 2 документам, возможно получение ипотечного кредита без внесения первоначального взноса.



Арт. 101175624 Ищите дом на покупку? Продаётся дом в Цимлянске. Отличный участок, удачное расположение дома. Состояние зайти и жить. Все коммуникации в доме. Хоз постройки. Хорошие соседи. Покупка, продажа, аренда объектов недвижимого имущества, экспертная оценка недвижимости. Бесплатная подача ипотечных заявок со сниженной процентной ставкой в банки партнеры, Сбербанк, ВТБ, Газпром, Центр Инвест и тд, возможна подача ипотечных заявок без подтверждения з/п, по 2 документам, возможно получение ипотечного кредита без внесения первоначального взноса. Полное юридическое сопровождение Вашей сделки с недвижимостью. Проверка чистоты объекта недвижимости ( аресты, обременения, наличие задолженности и т.д.), проверка собственников объекта недвижимости ( запрет отчуждения и т.д.). Составление любых договоров. Помощь в оптимизации суммы налога при продаже недвижимости Подача ипотечных заявок, работа с ипотечными заявками, материнским капиталом, военной ипотекой, распределение долей, помогаем клиентам вступить в наследство, узаконение перепланировок, приватизация. Помощь с получением разрешения на строительство, ввод в эксплуатацию. Консультационные услуги в сфере недвижимости , управление объектами. Оформление самостоятельно подобранных вариантов. Срочный выкуп недвижимости.



Срочно в связи с переездом, продаётся отдельный дом со всеми удобствами, газовый отоплением,эл. водогрейно .Летняя кухня с печью и газом, погреб, гараж, летняя терраса с мебелью, летний душ и туалет, большой септик. Сад ,огород,цветы.Хоз. Постройки. 2 скважины, в одной - новая эл. станция, есть водоколодец, при желании можно подключить, труба заходит в дом. Трое ворот по участку. Остается часть мебели, холодильник,стир.машина, антена тв23канана. Новая эл.проводка , унитаз, смесители. 1 Собственник, документы в порядке. В хуторе магазины, школа, детский сад, валюерис.В четверг привозной рынок,маршрутное такси 2 раза в день( туда и обратно) .Реал. Покупателю хор. торг.Звоните на СМС не отвечу.



Кирпичный дом 83,8 кв.м. на участке 3 сотки в отличном районе. В доме три жилые комнаты (две спальни, гостиная) кухня, коридор, санузел раздельный. Так же выполнена пристройка, разделенная стеной на коридор (вход в дом) и хозяйственную часть (вход со двора). Все изменения узаконены, дом и участок по закону выделены отдельным строением и оформлены на одного собственника. Перед домом есть свободная территрия около 30 м, засажена плодовыми деревьями. Во дворе огород с садом с плодовыми деревьями, ягодными кустарниками, виноградником. Перед домом во дворе небольшой садик с ландшафтными насаждениями (хвойники, цветущие и декоративные многолетники). Есть место для двух автомобилей, при желании можно сделать навес (гараж) опоры уже имеются. Дом отапливается при помощи индивидуального газового котла (низкие комунальные платежи), в коридоре, кухне и санузлах сделан водяной теплый пол. В доме остается частично мебель (4 встроенных шкафа, кухня из натурального дерева (массива ясеня) 5 п.м, выполненная под заказ, детский письменный стол и практически вся техника (телевизор 50" (проведен интернет, стоит тарелка Триколор), сплитсистема, стир.машинка, холодильник, духовой шкаф, газовая плита), кроме посудомоечной машины (место и подвод для нее есть). Продажа от собственника в связи с переездом в другой регион.



Арт. 128749678 Купить дом в самом центре х. Лагутники: Всё для комфортной жизни! Продается уютный и теплый дом в локации "лучше не придумаешь". Идеально для большой семьи или тех, кто ценит простор и удобство! ПОЧЕМУ ЭТОТ ДОМ СТОИТ КУПИТЬ: КОММУНИКАЦИИ И УЮТ: В доме уже есть всё необходимое: магистральный газ (отопление), заведена вода, установлены современные пластиковые окна. Заходи, живи и обустраивайся под свой вкус! ЖИЛАЯ ЛЕТНЯЯ КУХНЯ (фактически второй дом): На участке расположена капитальная кухня из 3-х комнат. Это идеальное решение для размещения гостей, родителей или под мастерскую. ВСЁ ДЛЯ ХОЗЯЙСТВА: • Капитальный гараж (5.5 х 3.5 м) — ваш автомобиль всегда под защитой. • Сухой и глубокий подвал для хранения запасов. • Собственный колодец с чистой питьевой водой — огромный плюс и автономия. • Добротные сараи для содержания птицы или хранения инвентаря. ИНФРАСТРУКТУРА — В ШАГЕ ОТ ДВЕРИ: Это центр хутора, а значит, всё рядом: • Детский сад всего в 50 метрах! Ваши дети будут под присмотром в минуте от дома. • В хуторе есть 2 школы, еще один детский сад, аптека и разнообразные магазины. • Отличная транспортная доступность. УЧАСТОК: Участок правильной формы, ухоженный, с удобным заездом. (См. схему на фото). УСЛОВИЯ: Один собственник, документы готовы к сделке. Разумный торг уместен прямо на месте! Звоните сейчас! Не упустите шанс купить надежный дом с отличным участком в самом развитом месте хутора. Покажем в любое удобное время!



Продается жилой дом в курортной зоне Ростовской области (г. Цимлянск), подходит любителям размеренной спокойной городской провинции. Четыре жилые комнаты, полное оснащение, с мебелью, подходит для проживания и прописки сразу, без ремонта. Пластиковые окна с шумоподавлением и москитными сетками. Сплит-система, газовый котел, газовая колонка, ванная и туалет в доме в отличном состоянии. В отдельно стоящей газифицированной летней кухне есть сухой подвал, сама кухня оснащена для всех хозяйственных нужд. Также на участке имеется хозблок с курятником. Капитальный кирпичный гараж. Двор заасфальтирован, с металлической оградой. Плодоносящий сад с цветником и ягодником, столовый и винный виноград. В шаговой доступности продовольственные и хозмагазины, рынок, пункты выдачи маркетплейсов и остановки общественного транспорта. В городе несколько школ и детских садов, в том числе в шаговой доступности от дома. Особого внимания заслуживает Цимлянское водохранилище с оборудованным пляжем и оснащенными рекреационными зонами. Также доступны купание, рыбалка и семейный отдых на Дону в пределах Цимлянского района. Фактическое лето в Цимлянске превышает календарное на пару месяцев. Цимлянский винный завод известен с дореволюционных времен: "Да вот в бутылке засмоленной, Между жарким и блан-манже, Цимлянское несут уже" (Пушкин, "Евгений Онегин"). Для любителей городской суеты всегда есть в доступе (20 мин авто или регулярная маршрутка) город-спутник Волгодонск с обилием развлечений на любой вкус.



Арт. 120843033 Продаю дом. Утеплён плитами пеноплекса, отделан сайдингом, что делает дом зимой тёплым, а летом - прохладным. Дом полутороэтажный (1 этаж не жилой). Общая площадь дома 72,7 кв.м., жилая 44,4 кв.м. (8,5+8,6+12,2+15,1 ), прихожая 7,2 кв.м., совмещённый санузел 4,0 кв.м., кухня-столовая 9,7 кв.м плюс дополнительная рабочая зона 4,6 кв.м. (раковина, кухонный гарнитур, новый газовый котёл). Установлены пластиковые окна. В комнатах линолеум, в кухне и ванной плитка. Бонусом остаются в спальнях 3 шкафа, в гостиной стенка, кровати, кухонный гарнитур. Имеется баня, гараж, подвал, погреб, летняя кухня ( в летней кухне остаётся кухонный гарнитур, газовая плита, холодильник, морозильная камера). Дом расположен в хорошем, тихом месте. Удобное местоположение : в шаговой доступности (2 минуты ходьбы) расположены 2 детских сада, магазины (в том числе сетевые Магнит, Победа), аптека, пункты выдачи заказов Вайлдберриз, Озон, в 10 минутах ходьбы центр, поликлиника, рынок, МБОУ лицей N 1, МБОУ СОШ N 2 Дом ждёт своего нового владельца! Если вы реальный покупатель, мы готовы обсудить разумный торг. Для подробной консультации и организации показа обращайтесь любым удобным способом: звоните или пишите нам! И ещё одна важная деталь - покупатель становится обладателем сертификата на скидки до 15% по социальной программе "Новосёл" и сертификата в специализированный мебельный магазин! "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2024 года в составе сети агентств недвижимости "DОМИАН" 83 офиса и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! Больше предложений смотрите в профиле. Подпишитесь на профиль и сохраните объявление в избранное, чтобы первыми узнать о новых объектах и предложениях. ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ/ДОМА ПОЕЗДКА В ТУРЦИЮ БЕСПЛАТНО!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 11,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |