


За объект уже внесли аванс Отличное предложение !!! Предлагаю Вашему вниманию дом 78м2 полностью кирпичный на участке 6 соток. Участок угловой, широкая улица. Дом новый с современным ремонтом. Новая кухонная мебель с встраиваемой бытовой техникой. Все коммуникации подключены. Двор уложен плиткой. Автоматические ворота, хороший забор, есть дополнительные ворота. На участке также имеется дом с подвалом. Дом строили для себя качественно. Объект реальный. Все дополнительные вопросы Вы можете задать по телефону. Полное юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки. Номер объекта по каталогу #198798. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Собственник! Продается прекрасное домовладение в самом центре города Батайска, ул. Заводская. Отличное месторасположение, вся инфраструктура рядом с нами — в 5 минутах от нас остановка общественного транспорта, школа 15, детский сад звездочка, Сбербанк, Центральный рынок, детская и взрослая поликлиника, кафе, парк, кинотеатр и многое другое что нужно для комфортной жизни. Отличная подъездная асфальтированная дорога. Участок ровный, правильной формы, фасад 16 метров. Во дворе тротуарная плитка, отличный въезд для машины. Во дворе 2 кирпичных, капитальных гаража со смотровыми ямами. Остаётся много свободного места для беседки, мангальной зоны, ландшафтного дизайна. Дом крепкий кирпичный. Общая площадь 270 кв.м. Стоит на высоком цоколе, высота потолков 3 м. Крышу меняли 5 лет назад. Все коммуникации заведены в дом свет, газ, вода и на все установлены счётчики. В доме 5 просторных, светлых комнат с высокими потолками. Подходит ипотека, 2 взрослых собственника. Реальному покупателю — торг!



За объект уже внесли аванс Продаю дом площадью 100 кв.м. + 20 кв.м. терраса на 4 сотках земли ИЖС. Возможна покупка по семейной ипотеке. Дом с качественной предчистовой отделкой, теплые полы, полусухая механизированная стяжка пола, смонтировано отопление, установлены радиаторы и котёл, стены отштукатурены и отшпатлеваны, идеально ровные, готовы к поклейке обоев, выполнена разводка электрики и сантехники. Хорошая планировка: кухня-гостиная с выходом на террасу, 3 комнаты, с/у раздельный, котельная и прихожая. В дом заведены все коммуникации: водоснабжение, электричество, газ, септик 10 куб м. Участок огорожен по периметру забором из металлопрофиля, установлены откатные ворота. Отличное местоположение, до остановки общественного транспорта, школы, супермаркетов и пунктов выдачи 500 метров.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА РОСКОШНОГО ДОМОВЛАДЕНИЯ В ОДИН ЭТАЖ НА ПОЛНОЦЕННОМ УЧАСТКЕ ЗЕМЛИ В ЗАПАДНОЙ ЧАСТИ ГОРОДА!!! Новый, добротный, просторный, светлый дом (118,8 м2) 2024 года постройки с великолепной локацией начала западного Батайска с шаговой доступностью до 4-й школы, магазинов и остановок! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ УЧАСТОК ЗЕМЛИ 4,69 сот, правильной формы с ФАСАДОМ 23,5 м! ПЛАНИРОВКА дома совершенна и практична для современной семьи, все помещения -светлые и просторные: -кухня-гостиная, 3 изолированные комнаты, большая техкомната -гардеробная, с/узел с ванной и душевой кабиной, гостевой с/узел. В ДОМЕ сделан дорогостоящий, качественный ремонт в современном стиле: -тёплые полы во всём доме, установлен итальянский котёл BAXI$ -качественные окна 70мм с тройным стеклопакетом; -добротная входная дверь с терморазрывом; -1 комната в состоянии "под чистовую отделку"...можно зайти-жить и доделать её под свои приоритеты в цветовой гамме. ДОМОВАЯ ТЕРРИТОРИЯ позволяет осуществить Ваши мечты и пожелания!!!...баня, бассейн, гараж и т.д. Сделана капитальная отмостка по всему периметру дома, асфальтирована территория по парковочные места, выделены участки земли под насаждения. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ-ЦЕНТРАЛИЗОВАННЫЕ (вода, газ, свет), канализация- сливная яма. Отсутствует близость грунтовых вод! ПРОДАЖА В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ! Остаётся вся встроенная мебель и техника! Остальное- по договорённости. Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! ДОСТОЙНЫЙ, УЮТНЫЙ ДОМ ЖДЁТ СВОИХ СЧАСТЛИВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ!!!



СОБСТВЕННИК. Строили для себя. Только наличный расчет. Дом расположен в зелёной зоне г. Батайска. Удобная транспортная развязка. Дом под чистовую отделку. Газ, свет подключены, лицевые счета. Вода скважина. Двор вымощен плиткой, ограждение по периметру. В доме 3 изолированных комнаты, большая столовая, свободная входная зона.



В центре Родионово-Несветайской слободе продается домовладение. На участке 6.84 сотки расположены: Дом 99.7м² круглогодичного использования Отапливаемый гараж с ямой Летняя кухня отапливаемая Баня с бассейном 7 кубов Летний душ Двор зонирован грамотно и функционально. Большой навес перед домом можно использовать для приема гостей или дополнительной парковочной зоной. Часть двора выделена под плодоносящий сад (яблоня, груша, виноград, малина, смородина) Кирпичный дом подходит для постоянного проживания. Подключены коммуникации: центральная вода, газ, свет. Установлены новые приборы учёта (вода, газ, све). Новое водоподведение. Отопление агв, горячая вода колонка. Три изолированные комнаты (16.7м² 14.8м² 20.7м²). Большая гостевая комната с действующим камином, зимними вечерами собираться возле камина будет вашей традицией. Кухня-гостиная 16.3м² имеет выход на отапливаемую, утеплению веранду. Так же из кухни можно попасть в погреб. Дом продается укомплектованный, заходи живи! Перед домом большой навес, можно использовать как дополнительную парковочных зону. Соседи живут круглый год, есть постоянная прописка. Двор выложен камнем что удобно в обслуживании, его можно мыть, нет грязи в сезон дождей. Отдельностоящий гараж с ямой граничит с летней кухней - они отапливаются отдельно от дома. Баня обустроена бассейном, душем, комнатой отдыха. Так же на территории есть летний душ, летний туалет, сарай. В пешей доступности садик, школа, рынок, магазины, почта. Дом строили для себя, качественно, добротно, на высоком фундаменте, крыша утеплена. Звоните, показ в удобное для вас время. Номер объекта по каталогу #193738. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



Реальный дом! От застройщика Без комиссий и дополнительных платежей. Дом сделан на совесть, делали как для себя! Огромный дом 101 м2 в центре Батайска: Рядом есть школа, детский сад, барбершоп, магазины. Целых два подъезда к дому! Достаточно территории для организации отдыха и сада в глубине двора. Можно поставить мангальную зону, бассейн или просто уютную беседку! 5 главных плюсов: Дом отстоялся перед ремонтом (можно заходить и делать ремонт сразу, а не ждать по пол года усадки дома). Дом на этапе стройварианта, а это значит, что вы можете сами выбрать где у вас будут розетки, радиаторы, а не переделывать после застройщика. При этом газ, свет, вода заведены в дом! Крыша утеплена, перегородки из кирпича сделаны. Можем за доплату помочь с ремонтом под ключ Потолки 3 метра 10 см уже чистовые! Фундамент с двойным армированием! Добавьте это объявление в избранное, чтобы не потерять объект который понравился. Ждем вашего звонка или сообщения. (покажем дом, поможем с одобрением ипотеки)



В продаже дом общей площадью 155 кв.м. участок 4 сотки. Год постройки 2017, ремонт закончен 2025г. Продажа в связи с переездом . Система умный дом. Дистанционное и автоматическое управление освещением. Регулировка уровня яркости, темпа включения и цвета. Следящий свет. Автоматическое освещение по датчикам. Дистанционное управление отоплением (радиаторы, теплые полы): выключение и отключение, контроль и изменение температур, создание сценариев. Планировка: 1 этаж - Веранда, гостинная, ванная, санузел, котельная , кухня столовая с выходом на террасу; 2 этаж - Три раздельные комнаты, санузел; Есть ещё очень тёплая мансарда - два кабинета. Вся мебель и техника остаётся. Комиссия оплачивается отдельно.



Продается просторный дом площадью 120 м² на участке 3 сотки, расположен в поселке Койсуг, в тихом и благоустроенном СНТ "Луч". Участок полностью огорожен забором, оснащен роликовыми воротами с дистанционным управлением. Территория рационально организована: вымощенный плиткой двор с парковкой на два автомобиля, мангальная зона для отдыха, беседка и место для зеленых насаждений. Планировка дома продумана для комфортного проживания. На первом этаже — просторная кухня-гостиная, и просторный зал. Второй этаж занимают три изолированные комнаты, подходящие для спален, кабинета или детских. Отделка и коммуникации в хорошем состоянии, мебель и техника могут остаться по договоренности с новым владельцем. Местность отличается спокойной атмосферой, при этом остается удобной для ежедневных поездок в город. Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха не требует дополнительных вложений в благоустройство. Находится в зоне с развитой инфраструктурой — магазины, остановки общественного транспорта и другие необходимые объекты расположены в шаговой доступности. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 114468 Номер в базе: 8541741



В продаже дом 90кв на участке 3сотки! В настоящее время дом в строй варианте есть возможность завершить строительство под ваши запросы и интересы а также продажа как есть для самостоятельного завершения ремонта!!! Свет вода заведены в дом! Кухня студия с выходом на зону барбекю три спальни а также раздельный санузел Также имеются участки для строительства под клиентаобмен на ваш участок! Строительство на вашем участке!!!!



Новый дом от Застройщика в центре Батайска. Отделка Вайт бокс. Все коммуникации подключены. Три комнаты, два санузла, кухня-гостиная, котельная, прихожая, коридор, терраса. Благоустройство двора. Мангальная зона, парковочное место. Вся инфраструктура рядом. Подходят все виды расчетов. Помощь с ипотекой. Торг



Предлагаем красоту и тишину! Продается двухэтажный дом в тихом и уютном районе Аксая! Участок уровнями, как в Сочи. Ждет воплощения ваших ландшафтных решений и пожеланий. С балкона открывается потрясающий вид на реку и Старочеркасск. Дом тёплый и комфортный для проживания, но требует небольшого внимания. Кухня, с/у, зал, две раздельные спальни, балкон. Вся мебель остаётся. В пешей доступности остановка общественного транспорта, магазины, аптека. Проведу показ в удобное для Вас время! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 111880 Номер в базе: 2370752



В продаже кирпичный просторный дом с 4 спальнями. есть подсобное хозяйство на скрытой части двора. есть гараж. подвал из комнаты сухой, чистый. в доме газовый 2-х контурный котел, две выгребные ямы сухие. окна металопластик. большой гараж+ место для двух машин во дворе. у ворот тоже парковка. Дом добротный, крепкий, ухоженный. не подтапливает! комиссия агентству. юридическое сопровождение.



Продается двухэтажный дом 140 кв.м. из бревна для круглогодичного проживания! Это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт, экологичность и уют настоящего деревянного дома. Ровный участок 5,12 сотки с плодоносящими деревьями и кустарниками. Коммуникации: полное центральное обеспечение! В дом заведены городская вода и газ, есть электричество и септик. Возможность прописки. Дом очень тёплый зимой и приятно прохладный летом. Установлены качественные трехкамерные энергосберегающие стеклопакеты со светоотражающим покрытием снаружи. 1 этаж: просторная гостиная, совмещенная со столовой, удобная кухня, спальня, санузел и выход на террасу. Здесь же расположена техническая комната (котельная). 2 этаж: три уютные спальни, одна из которых с возможностью организации гардеробной, и отдельный санузел. На участке есть отдельно стоящий туалет и кладовка для хранения инвентаря. Тихий и спокойный район. Вся инфраструктура в 5 минутах езды: детские сады, поликлиника, школы (включая музыкальную), рынок, магазины Пятёрочка и Магнит. Этот дом создан для счастливой жизни большой семьи! Приезжайте и оцените всю прелесть загородной жизни с городским комфортом.



Срочно продам! Собственник! Возможен обмен на квартиру с доплатой!!! Самое выгодное предложение на сегодняшний день! Отличная локация, вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности ( магазины, остановки, дет.сады, школа, торг. центр и т.д). До центра Ростова 10 минут езды. Состояние дома жилое. Заходи и живи! Требуется незначительный косметический ремонт. В доме имеется: две спальни, зал, столовая, кухня, душевая с сан. узлом, две отапливаемые прихожие. Во дворе хоз. постройки: гараж и кухня газифицирована ( газ. плита), зона отдыха ( бонусом бассейн и большой батут), зона озеленения , мангальная зона. Большой благоустроенный двор ( плитка) с возможностью размещения трёх авто. Есть возможность подключения к центральной канализации. Земельный участок 5,8 соток, по фасаду 13,5 п.м, по огороду 15 п.м, под застройкой сейчас 2 сотки. Срочная продажа в связи с переездом. Без обременений, в собственности 20 лет. ТОРГ уместен. Собственник!!! С Агенствами сотрудничаю, но без заключения договора!!! По вашему запросу для покупателя отправлю подробное фото, видео дома и участка. В связи с занятостью, просьба звонить только по факту показа реальному покупателю.



ВАШЕ ДОМОВЛАДЕНИЕ ПОЯВИЛОСЬ В ПРОДАЖЕ!!! ЗЖМ! Капитальный, светлый, тёплый дом 2010 года постройки на тихой улице с широкой придомовой территорией! РОСКОШНАЯ ЛОКАЦИЯ - вся великолепная инфраструктура в шаговой доступности -магазины, остановки, 4-я школа, д/сады, поликлиника и т.д. Дом из чистого кирпича строился "для себя", продажа в связи с переездом! Планировка: закрытая веранда при входе (17,1 м2), кухня (11,1м2), столовая (14,5м2), гостиная (26,8м2), 3 спальни (18,3; 12,4; 10,2 м2), с/узел с ванной и душевой кабиной. ПЛАНИРОВКА ПРИЛАГАЕТСЯ НА ФОТО! На домовой территории: капитальный кирпичный гараж, баня с комнатой отдыха, выход на чердак с помещением, капитальное строение ( летний с/узел+ душ), деревянная беседка, плодоносящие и декоративные насаждения. ФАСАД УЧАСТКА 33,7 МЕТРОВ! ОТСУТСТВУЮТ ПРОБЛЕМЫ С ГРУНТОВЫМИ ВОДАМИ! Под верандой - сухое, функционирующее подвальное помещение, глубиной 2,5 метра. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ- централизованные (вода, газ, свет), канализация-сливная яма. Существует колодец для полива. Осуществляем полное юридическое сопровождение сделки любой сложности! ДОБРОТНОЕ ДОМОВЛАДЕНИЕ ЖДЁТ СВОИХ СЧАСТЛИВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 68 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,8 млн ₽ |