


Учaсток 11 cоток (размежёван на 6 + 5 сoток) Гaраж 45 м2 на 2 машины c отoплениeм, c вoдoй, пoдвaл, подъёмные воротa фирмы Хёpман. Жилой дoм 376 м2 в 4 уpoвнях (подвал, 2 этажа и манcарда). 100 м2 этaж Cтeны киpпич (тoлщинa 3 кирпича) Окнa Pихaу. Кpышa (oбнoвлена в 2024 гoду) мeталлoчeрепица 5 мм. B дoме 16 отдeльныx комнaт, 4 caн узла. Пoдвал 4 кoмнаты (котельная, сан узел, бассейн, сауна, биллиардная) подготовка в бетоне, тёплые полы. Отдельный выход во двор. 1 этаж прихожая, сан узел, кухня-столовая, гостиная, зал, кабинет 2 этаж большой сан узел, 3 спальни. Мансарда 1 спальня, служебные помещения. Ремонт выполнен качественными импортными материалами: - пол паркетная доска Польша, керамо-гранит (прихожая, санузлы теплые полы) - потолок подшит гипсокартонном - стены гипсовая штукатурка, обклеены рогожкой, покрашены. - лестничный марш бетон, ступени отделаны массивом ясеня, перила деревянные ясень. - двери массив ясеня. - кухня - фасады массив. - электрика медь, в доме 2 независимых электрических ввода, генератор 6 кВт дизель. - система водоснабжения, отопления металлопластик. - насосная станция. - котельная 2 независимых котла 50 кВт Фондитал, (1 газовый, 2 (фактически новый, не работал) дизель с возможностью замены горелки на газ). Накопительная ёмкость для воды 1 м3. Горячая вода бойлер. - сплит системы Панасоник инвертор 7 шт. Забор с 4 сторон кирпич (толщина в кирпич), фасадная часть 55 м. 2 ворот, отделаны деревом (3,5м + 4м) Калитка домофон Охранная сигнализация Росгвардия 2 телефонных линии (2 номера) Ростелеком Во дворе: - вокруг дома тротуарная плитка, на заднем дворе навес поликарбонат 100 м2, служебные помещения, свет, вода, Под навесом зона отдыха, мангал отделанный природным камнем. Во дворе 5 соток газонная трава, БАССЕЙН круглый 5 м в диаметре, со стационарной системой отчистки Компьютерная система автополива газона и растений (накопительная ёмкость 3 м3, система насосов давления) Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 200891 Номер в базе: 12304801



Продаётся превосходный очень уютный домик-таунхаус в экологически чистом районе! — Двухэтажный дом с собственным зелёным двориком — отличное место для утреннего кофе, тёплых вечеров и встреч с гостями; свой небольшой дворик, есть место для барбекю. — Свежий ремонт, все удобства в доме — можно заехать и жить. — Уютно и комфортно для молодой семьи. — Рядом детская площадка; дружелюбные соседи. — Индивидуальное отопление / низкие коммунальные платежи, — Документы в порядке, готовы к быстрой сделке. — Звоните — организую показ и отвечу на все вопросы.



Арт. 69196568 ПРОДАЕТСЯ!!!Новый красивый дом 120 м2 с удобной планировкой на 5-х сотках земли. Построен из качественных и дорогих материалов. Толщина стен полтора кирпича с утеплителем. Металлочерепица с утеплителем в 3 слоя, в доме будет сухо и тепло ! Ровные стены, теплый пол, высокие потолки. Коммуникации на меже (газ, свет, вода,). Кухня-гостиная с выходом в зону отдыха, 3 комнаты, с/у совмещен. Экологически чистая природная зона с чистым воздухом и тишиной Вам обеспечены. Двор большой и ровный, парковка на несколько машин, возможность сделать зону барбекю, детям поставить бассейн и цветочную клумбу. Подходит любой вид оплаты: материнский капитал, ипотека, органы опеки военная ипотека, сельская ипотека под 3% и т.д. Звоните прямо сейчас и Вы станете обладателем этого чудесного дома !!! Полное юридическое сопровождение! --Гарантия безопасной покупки !!! Гарантия предоставляется каждому нашему клиенту. Цена указана за голую коробку без коммуникаций. Дополнительно оплачивается комиссия агентству 3 %



Дачный дом с возможностью постоянного проживания после ремонта. Можно жить и делать ремонт параллельно. Газ провели, но в дом не вводили. Полы в коридорах плитка, в комнатах ламинат. Второй этаж линолеум. Под косметический ремонт. Стены выровняны. Окна металлопластиковые. Техпаспорт соответствует планировке. На территории СНТ магазин, вода, в 5 минутах магнит, магнит косметикс, аптека, яндекс.маркет, вайлдберриз, шиномонтаж. До школы/сада в Платовском 2 км. Так же есть в Щепкине. Ходит школьный автобус. Дом под отделку. Вода холодная и горячая. Можно жить и параллельно делать отделку под себя. Просторная кухня - гостиная, спальня на 1 этаже. Бильярдная на втором (Можно сделать 2 спальни). На 1 этаже 3 комнаты и 1 комната под гардероб. Есть закрытый задний двор для хранения чего-либо. Деревья - 2 яблони, 2 груши, орех, виноград, малина обычная и жёлтая и черная смородина. Просьба не беспокоить тех, кто ищет готовый вариант. Надо ввести в дом газ и сделать отделку. после этого можно жить.






Арт. 118089715 Продается дача в черте города! Идеальное место для отдыха и жизни! Ровный участок правильной формы с кирпичным, 2-х этажным домом. Свет и вода заведены. газ по меже, хорошие подъездные пути. Обжитое место с дружелюбными соседями. городская прописка, жители прикреплены к 16-й поликлинике. В шаговой доступности остановка общественного транспорта. Не упустите шанс стать владельцем комфортного уголка природывсего в нескольких минутах от города! Звоните сейчас ! Полное юридическое сопровождение, помощь в подборе и одобрении ипотеки. Лот 118089715



#Первомайский район / Темерник/ Лелюшенко / Масштабная / ст Садовод ДОМ ПО ЦEНЕ KВАРТИPЫ!!! Уютный 3-х этажный дoм, на 2 сoткаx земли. Строился для себя, но изменились обстоятельства. Планировка: первый этаж - большая куxня-гoстиная, просторный санузел. Второй этаж спроектирован под три спальни. Гaз pядoм, элeктpичecтво на стoлбe, вoда цeнтpaльная. Документы для продажи готовы. Подъездная дорога - грунтовка с элементами щебня Инфраструктура: • Удобный подъезд, тихий район • В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский сад, рынок Темерник и Видный. Находится в районе рынка Восточный (вещевой) Темерник, за рынком, в котором происходят большие изменения в сторону улучшения и модернизации. Соответственно, район будет более благоустроенный и комфортный. Агентство недвижимости Домиан поможет профессионально подобрать объект недвижимости. Мы обеспечим Вам полную юридическую поддержку и оформление всех документов в нашем офисе. Помогаем приобрести недвижимость, не зависимо от вида ипотеки (гражданская, военная) с применением различных сертификатов. Все интересующие вопросы Вы можете задать по телефону или лично в офисе Юрий Владимирович Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя



Продается двухэтажный кирпичный дом 43.3 кв м на участке 4.3 сот. Коммуникации: Газ, электричество проведены в дом. Центральное водоснабжение Канализация - выгребная яма Отопление - газовый котёл Для постоянного проживания требуется ремонт + утепление второго этажа. Как дача может использоваться сразу. Высокая транспортная доступность.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ДОМ РЕАЛЬНЫЙ - ВОРОШИЛОВСКИЙ РАЙОН Дом 90 м2 2022 года постройки,отлично подойдет для большой семьи так как 4 полноценных комнаты, все коммуникации подключены! Все необходимое останется в доме. Остановка в 15 минутах, рядом Щепкинский лес. Так же планируется в дальнейшем дорога с орбитальной на ростовское море! Продажа от физ лица, без обременний и ограничений! СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ НА КАЖДОМ ЭТАПЕ



Арт. 108412130 Продаётся уютный дом 145 м² на участке 7.5 соток! Идеальный вариант для комфортной жизни! Особенности: • 3 просторные спальни • 3 санузла • Уютная гостиная • Большая кухня-столовая 30 кв. • Гардеробная и множество мест для хранения • Подвал для хранения вещей • Ухоженный двор с возможностью парковки Дом построен с любовью для себя из качественных материалов, что гарантирует долговечность и комфорт. Расположение: Дом расположен в Экологичном районе в близи Ростовского моря. • В 10 минутах пешком находятся школа и детский сад. • Развитая инфраструктура: магазины, остановки общественного транспорта и другие удобства. Этот дом готов к заселению — заходите и живите! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного жилья! Звоните ! Если не дозвонились(по техническим причинам) пишите! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.



ЭКСКЛЮЗИВ АН "СОГЛАСИЕ". Кирпичный дом высокого качества постройки. Газ (подключен с разводкой по дому, имеется счетчик), свет, городская вода. Тянут городскую канализацию. Строили для себя, но планы изменились. Под одной крышей с домом большой гараж на 2 машины и терраса во внутренней части двора с выходом из гостиной. Три входа-выхода: с фасада, из гаража и во внутренний двор из кухни-гостиной. Жилая площадь 192 кв м, общая площадь дома с гаражом и террасой 219 кв м. Эргономичная, продуманная планировка включает три спальни (одна со своим санузлом), большую кухню-гостиную, два санузла, гардеробную, котельную-постирочную. Дом полностью из кирпича двойной кладки, между рядами кирпичей проложен утеплитель. Утепленная крыша из мягкой черепицы. Трехкамерные большие теплосберегающие окна с термонапылением. Канализация автономная, имеется большая сливная яма. Площадь участка 6,5 соток, категория земли ИЖС. Улицы освещенные, респектабельные соседи. Рядом достраивают Магнит, недалеко Леруа, ТЦ Орбита, заправка. Место отличное, перспективное! До Северного жилого массива 7 минут на машине. До остановки общественного транспорта 10 минут пешком. Показы в удобное для вас время, ключи на руках. Номер объекта по каталогу #202188. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! Продам просторный дом на Ростовсеом море под чистовую отделку. ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ Планировка дома: кухня-гостиная с выходом на террасу, три спальни с гардеробной, санузел, котельная. Все коммуникации: свет, вода, газ в доме. Сливная яма. По дому смонтирована система "Теплый пол" и радиаторы. Удобный подъезд к дому с центральной улицы по широкой дороге. Удобное месторасположение! Супермаркеты ПЯТЕРОЧКА и МАГНИТ, остановка общественного транспорта, общеобразовательная школа и детский сад. Регулярно ходит городской транспорт.



Дом 135 кв.м. 2012 года постройки, участок 5 соток. Во дворе навес для авто. На территории СНТ есть пляж. Все коммуникации в доме. Отопление газовое. Котёл и колонка на воду раздельные. Сантехника установлена только на первом этаже. Отделка частичная на первом этаже, второй стройвариант, частично оштукатурен. Мансарда. Вся придомовая территория под видеонаблюдением, установлена тревожная кнопка. Интернет проводной, есть возможность подключения кабельного ТВ. На первом этаже предусмотрена электро-сауна. На первом этаже санузел раздельный, на втором совмещённый. Строили для себя, продаю по семейным обстоятельствам. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 177300 Номер в базе: 2443383



За объект уже внесли аванс Арт. 69206122 ПРОДАЕТСЯ!!!Новый красивый дом 100 м2 с удобной планировкой на 3-х сотках земли. Построен из качественных и дорогих материалов. Толщина стен полтора кирпича с утеплителем. Металлочерепица с утеплителем в 3 слоя, в доме будет сухо и тепло ! Ровные стены, теплый пол, высокие потолки. Коммуникации на меже (газ, свет, вода,). Кухня-гостиная с выходом в зону отдыха, 3 комнаты, с/у совмещен. Экологически чистая природная зона с чистым воздухом и тишиной Вам обеспечены. Двор большой и ровный, парковка на несколько машин, возможность сделать зону барбекю, детям поставить бассейн и цветочную клумбу. Подходит любой вид оплаты: материнский капитал, ипотека, органы опеки военная ипотека и т.д. Звоните прямо сейчас и Вы станете обладателем этого чудесного дома !!! Полное юридическое сопровождение! --Гарантия безопасной покупки !!! Гарантия предоставляется каждому нашему клиенту. Цена указана за голую коробку без коммуникаций Дополнительно оплачивается покупателем комиссия агентству 3 %



СОБСТВЕННИК продаёт за 14000000 рублей. адрес: Ростовская область, Аксайский район, посёлок Темерницкий, улица Ореховая, 7-Б\4 Жилой дом (КН 61:02:0081101:1894) на земельном участке (КН 61:02:0081101:687) 5 соток (угловой), границы без наложений и ошибок. общая площадь 201,7 кв. м (без учёта веранды 40 кв. м), 2 этажа (второй свет, открытая планировка), 8 помещений: 3 спальни, 2 санузла, гостиная, кухня-столовая, котельная, лоджия. материал внешних стен: блоки Парамакс 250 + облицовочный полнотелый кирпич, внутренних стен: кирпич, блоки Парамакс 250 перекрытия: ж\б, монолитная ж\б лестница (два пролёта, площадка) коммуникации: свет, газ, вода (скважина 67 метров, на камне, двойная обсадка мет.\пласт.), интернет 100Мб (Ростелеком), спутниковое ТВ (НТВ+) требуется частичная декоративная отделка Рядом: Магнит, Пятёрочка, детский сад, строится школа; Ашан, Леруа-Мерлен; лес. До ул. Орбитальная в г. Ростове-на-Дону 4 км.



Арт. 129415169 Мечтаете о тишине и уюте за городом? Ваш идеальный дачный дом ждет вас! Представьте: солнечное утро, пение птиц и аромат свежескошенной травы. Вы пьете кофе на своей уютной веранде, наслаждаясь покоем и гармонией с природой. Всё это реальность, которая может стать вашей! Предлагаем вам крепкий кирпичный дачный дом со всеми коммуникациями! Здесь есть всё для комфортной жизни и отдыха: Надежный кирпичный дом: построен на века, сохранит тепло зимой и прохладу летом. Все коммуникации: забудьте о неудобствах! В доме есть электричество, вода, отопление (уточните вид отопления, например: "газовое отопление" или "печное отопление"). Сухой, большой подвал: идеальное место для хранения запасов и консервации. Ухоженный участок: земля плодородна и готова к новым посадкам! Выращивайте собственные овощи и фрукты, наслаждайтесь красотой цветов и кустарников. Развитая инфраструктура: всё необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности. Магазины, аптека, школа всё под рукой! Удобная транспортная доступность: остановка общественного транспорта в непосредственной близости. Легко добраться до города! Это не просто дача это место, где вы сможете отдохнуть душой и телом, набраться сил и вдохновения! Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и запишитесь на просмотр! Ваша мечта о загородной жизни ближе, чем вы думаете! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя.



НОВЫЙ КОТТЕДЖ. СЖМ , район ЛЕГЕ АРТИС Современный стиль и готовность к ремонту! • Участок: 5 соток • Площадь дома: 200 м² • Все коммуникации на участке • Бетонированный двор • Разведены отопление и сантехника (предчистовая отделка) Звоните — расскажу все детали и запишу вас на просмотр



Сжм/ район клиники Леге-Артис.Дом 500м.кв строился для себя ( стены в 2.5 кирпича, крыша-мягкая кровля). 1 эт- холл, кухня-столовая с выходом на террасу, гостиная с камином и вторым светом , душевая, кабинет, гостевая комната и спальня со своей ванной комнатой и гардеробной.2 эт- детский спортзал, две детские комнаты, ванная комната, родительская комната со своей ванной комнатой и гардеробной.цокольный этаж: бильярдная, комната отдыха , котельная, прачечная, подсобные помещения, с/у. Выполнен дорогостоящий ремонт в классическом стиле, многое из мебели остаётся. Во дворе выполнен ландшафтный дизайн, есть гараж на 2 авто, дом оснащен системой видеонаблюдения, автополива и охранной сигнализацией. Подробности по телефону
Арт. 121533488 Свой СОБСТВЕННЫЙ ДОМ у реки! Строили для себя! С видом на Темерник и крышей для вечеринок! Северный, Ростов-на-Дону. Рядом с легендарным храмом Сурб Хач. Тишина, парк, но до города — рукой подать. Статус: Зарегистрирован как отдельный объект. Вы покупаете НЕ долю, а целиком дом! Что внутри (117 м², 5 комнат, 3 этажа): 1 этаж: Просторная гостиная + кухня. Принимайте гостей с размахом. 2 этаж: Две изолированные спальни. Главная фишка — окна в пол и выход на балкон с захватывающим видом на реку Темерник. Засыпать под отражение огней на воде — бесценно. Цоколь: Отдельная спальня + проходная комната. Готовый вариант под домашний кинотеатр, парилку (хамам/сауну) или тихий кабинет. ВИШНЯ НА ТОРТЕ (ваш эксклюзив): На крыше — готовая зона отдыха с мангалом, мокрой точкой и местом под бассейн! Это не просто дом, это ваше личное лаунж-кафе с видом на закат. Кому подойдет: Семьям с детьми (школа 16 в 15 минутах пешком). Тем, кто ценит свое пространство. Любителям шашлыков и вечеринок. Коммуникации: Газ, свет, септик. Ремонт "под ключ" — заезжайте и живите. Двор: Аккуратно выложен плиткой, забор из лиственницы. Перед домом — ролл-ворота и место под авто. Задний двор с выходом к реке Темерник. Локация: 2 минуты до ТЦ "Парк" и парка. Рядом — храм Сурб Хач. Со мной у вас будет полностью безопасная сделка, так как от начала и до конца её будут сопровождать юристы нашего агентства. Оказание помощи в одобрении ипотеки. Специалист по недвижимости, Анна "ДОМИАН" сеть агентств недвижимости нового формата; Более 15-ти лет на рынке недвижимости; ГАРАНТИРУЕМ юридическую и финансовую чистоту сделки; "DОМИАН" - сеть агентств недвижимости НОВОГО ФОРМАТА! На рынке недвижимости с 2009 года. На начало 2024 года в составе сети агентств недвижимости "DОМИАН" 83 офиса и более 800 работающих Агентов. Секрет нашего успеха уникальная система работы. Мы делаем жизнь наших партнёров и клиентов лучше! Больше предложений смотрите в профиле. Подпишитесь на профиль и сохраните объявление в избранное, чтобы первыми узнать о новых объектах и предложениях. #дом #недвижимость #недвижимостьРостов #купитьдом #доманедорого #купитьдом #продать #купитьжильё #авитокупитьдом # домавРостове #домпродать #домпродатьростов #домианростов #купитьсеверный #ростовдом #продатьнедвижимсотьдом #ростовнедвижимость#купитьдомсеверный #домасеверныйростов #недвижимостьростовнадону #северныйростов #домасеверныйростовнадону #купитьжильеростовнадону #ростовнадонусеверныйквартира #продатьквартирувростовевыгодно #продатьростовнадонусеверный #ростовнедорогиедома #недорогойдомростов #дома #домнанасеверномпервомайский#купитьдомдешево #домавпервомайскомрайоне #продатьдомввпервомайскомрайоне #купитьжильеростов #авитопродатьдомдорого #недвижимостьвРостове #недвижимостьвпервомайскомрайоне #продатьдомввпервомайскомрайоне #купитьдомкрасивый #одноэтажныйдом #купитьдвухэтажныйдомвростовнадону #купитьтрехэтажныйдомвростове #купитьдомвростовенадону #купитьдомвростове #купитьдешеводомвростове #купитьдомновыйвростовенадону #купитьвпервомайскомрайоне #купитьдомвростовенадону #купитьдачаростов #домасремонтомкупитьростов #купитьдомростовнадон



Срочно! Вы можете купить дом - роскошный, комфортабельный в благоустроенном коттеджном посёлке Янтарный. Общая площадь 163м2. Дом имеет 2 этажа. Эргономично продуманное пространство. Дом построен на земельном участке 8 соток. Высокий фундамент. Очень удобная планировка. Во дворе гараж и баня. Развитая инфраструктура, в близлежащей доступности: -ТЦ Мега, -рынок, -остановки общественного транспорта, -супермаркеты, -детские сады, -муниципальные дошкольные учреждения, -школы, - - канализация септик, -свежий воздух, -природное окружение. Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 87321 Номер в базе: 2363268



Кирпичный дом с ж/б перекрытиями. На первом этаже (30 м2) хороший ремонт, плитка, паркет, можно сразу жить. В подвале сауна. Отопление твердотопливный котел, либо электрические обогреватели. Есть разрешение на подключение к газопроводу. Хороший проводной интернет. На участке виноград (мускат, дамские пальчики), айва, вишня, слива. Обязательно пишите по дате осмотра и прочие вопросы ДО звонка (не отвечаю на незнакомые номера)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 17 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 91,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 29,3 млн ₽ |