15 300 000 ₽
Продается добротный, благоустроенный 3-этажный дом с функционирующим камином, стационарным бассейном и барбекю-камином! Площадь дома 225 кв. м на участке 6 соток с плодовыми деревьями. Идеальный вариант для большой семьи!
Срочная продажа от собственника! Дом строился для себя, на века — полностью из силикатного кирпича. Толстые стены обеспечивают отличную шумоизоляцию, прекрасно держат прохладу летом и сохраняют тепло зимой (что существенно снижает расходы на отопление). Проведено межевание. Земля в собственности. Прописка городская. Дом в начале аллей, но не у дороги!
РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ — РАЗУМНЫЙ ТОРГ НА МЕСТЕ!!!
ДОМ ПРОДАЕТСЯ В ФОРМАТЕ ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ — ВСЯ МЕБЕЛЬ И БЫТОВАЯ ТЕХНИКА ОСТАЮТСЯ НОВЫМ ВЛАДЕЛЬЦАМ.
ГЛАВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Все коммуникации центральные: газ, центральное водоснабжение и центральная канализация (огромная редкость и жирный плюс для частного сектора!).
Капитальный подвал: глубокий, сухой, просторный, с высокими железобетонными перекрытиями.
Автономное отопление: надежный газовый котел в отдельно оборудованной котельной (низкие коммунальные платежи).
ФУНКЦИОНАЛЬНАЯ ПЛАНИРОВКА ДОМА (2 + санузла):
1 этаж: большая гостиная с действующим кирпичным камином, уютная спальная, просторная кухня, санузел.
2 этаж: просторный холл и 3 раздельные спальни и второй санузел. (Требуется легкая косметика: финальная отделка пола ламинатом в холле и установка ограждения на деревянную лестницу).
3 этаж: новый, построенный недавно, огромный лофт 77,4 кв. м!!!! Высота потолков 5 метров, установлены дорогие мансардные окна Velux с прекрасным панорамным видом. Стены подготовлены под покраску. Выведены коммуникации под 3-й санузел (душевая кабина и унитаз уже закуплены и остаются вам). Пространство готово под творческую студию, кинотеатр или спальню. Требуется установка небольшой винтовой лестницы со 2-го этажа.
ВАШ ЛИЧНЫЙ КУРОРТ ВО ДВОРЕ:
Стационарный бассейн во дворе (требуется косметический ремонт) и оборудованная зона барбекю для отдыха.
Капитальный кирпичный гараж со смотровой ямой + второй этаж над ним (готовый гостевой домик, мастерская).
Свой колодец - для экономичного полива сада с плодоносящими деревьями (яблони, груши, слива, виноград, айва, малина) и розарием вокруг бассейна.
РАСПОЛОЖЕНИЕ И ЮРИДИЧЕСКИЙ СТАТУС: Развитый район Русского Поля. В пешей доступности вся городская инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, сетевые супермаркеты и пункты выдачи заказов, рынок. Отличная транспортная доступность.
Проведено межевание. Земля в собственности. Прописка городская.
!!! ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РИЕЛТОРОВ И АГЕНТСТВ: НЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ПУСТЫЕ ЗВОНКИ! В услугах по рекламе, копированию объявлений и помощи в продаже не нуждаемся. Есть свой юрист и партнерское агентство для сопровождения сделки. Звонить ТОЛЬКО при наличии реального покупателя, готового к просмотру. Показы проводятся СТРОГО исключительно в присутствии вашего клиента! Продам коттедж с пропиской в Таганроге.



















































































