


Продам дачу недалеко от Таганрога, до моря 800 метров, воздух чистейший. В шаговой доступности канал с отличной рыбалкой. Рядом село Приморка и вся инфраструктура, рынок, магазины, пункты доставки, банкоматы и кафе, станция электричек. Поселок стремительно развивается. На многих дачах люди построились и живут уже круглогодично. На участке есть небольшой кирпичный домик для проживания в сезон, укомплектован необходимой мебелью и техникой. Свет есть, вода подаётся по трубам по меже, на участке есть кран и накопительный бак. Всё очень ухожено, дорожки заасфальтированы. Все остальные вопросы по телефону. Звоните, я всегда на связи, отвечу на ваши вопросы. Продам дом до 600 тыс рублей в Батайске.



(10061-104). Батайск, Вжм, Островского, продаю крепкий кирпичный дом 2011 года постройки общей площадью 45 кв. М, электричество в доме, вода, газ — по меже, канализация — сливная яма. Состояние — стройвариант, что дает возможность Вам завершить отделку по своему вкусу. На участке также расположена кирпичная хозяйственная постройка площадью 20 кв. М. Площадь участка составляет 2 сотки в собственности. Подъездные пути — асфальт, что обеспечивает удобный доступ в любое время года. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины, а также остановки общественного транспорта. Не доля! Если вас заинтересовало предложение, звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра! Купить дом до 600 тыс рублей в Батайске.



Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река. Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении



В продаже ДОМ 50 кв.м, в Неклиновском районе, слобода Советка. ЕСТЬ ВЫХОД К ПРУДУ. Плодоносящий сад. Дом требует ремонта. Земельный участок 16 соток земли в собственности. Электричество проведено. Газ по меже. Хороший вариант использовать как дачу, либо под строительство нового дома! Удобное местоположение. Рядом есть школа, магазины, транспорт, поликлиника. Подробности по телефону - Инна, АН Талисман При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 42943 Комиссия в стоимость не входит ________________________ !!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника Продается дом до 600 тыс рублей в Батайске.



Продается дачный дом 22.7 кв.м с участком 6 соток Кирпичный с капитальным фундаментом из камня сверху шуба Крыша из шифера в хорошем состояний Все двери с замками капитальные Есть свет и счетчик Есть бак пластиковый для воды 1000л Теплица Вода по участку Туалет, душ Большой сад Большое разнообразие молодых деревьев. Смородина, клубника, виноград -твсе молодое. Жить на такой даче одно удовольствие. Дача в нашей семье больше 50 лет. Звоните пишите отвечу на все вопросы. Торг есть.



Предлагается уникальный участок с домом в шаге от живописного залива Азовского моря! Это место идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе в окружении природы, но с возможностью создать собственный уютный уголок. Площадь участка 5,5 соток, что позволяет разместить не только дом, но и зону отдыха, сад или даже небольшую баню. Сам дом пока нежилой, но это отличная возможность воплотить свои идеи в жизнь построить дачу для летнего отдыха или комфортный коттедж для круглогодичного проживания. Почему это выгодно? Близость к морю свежий воздух и легкий бриз круглый год. Перспективное место возможность как для личного отдыха, так и для инвестиций. Тишина и уединение, но с доступностью инфраструктуры. Дом до 600 тыс рублей в Батайске.



Продаётся участок с двумя домами Выгодное предложение для тех, кто хочет приобрести землю с потенциалом! Предлагаю к приобретению участок с двумя домами. По фасаду 30м! на данный момент дома требуют ремонта, но это отличная возможность вложиться в благоустройство и создать своё идеальное гнёздышко. Что вы получите: * участок с двумя домами; * возможность воплотить все ваши идеи по благоустройству; * выгодная цена. Это будет лучшая ваша покупка — не упустите свой шанс стать обладателем этого участка! Для получения дополнительной информации и организации просмотра свяжитесь со мной по телефону или электронной почте.



Продаётся дом в хорошем состоянии. В доме свет, газ, вода. Туалет и душевая кабина совмещена. Так же на улице имеется душ и туалет,, летний вариант,,.Есть летняя кухня. Вся мебель остаётся. Заходи и живи.Ворота новые железные, навес на весь двор. Есть огород и сад. В саду растет вишня, яблоня, груша, айва, смородина, ежевика, малина. Все плодородит. Соседи доброжелательные. Рядом остановка на Ростов и в центр города. Так же можно в город пешком 30 минут. Приходите смотрите. Фасад 8,60 м. Один хозяин,нет обременений.Возможен обмен на однокомнатную квартиру в Краснодаре. Возможен торг.



СРОЧНО!!!Продаю дачу. На участке 8,5 соток домик 1 этаж и мансарда. Домик требует вложений. На участке поливная вода, подаётся по графику и проведена питьевая вода. Есть свет. В СНТ проведён газ. СНТ успешно развивается, многие люди живут круглый год. До Аксая 20 минут. Участок крайний в квартале с прекрасным видом на реку Аксай,где бескрайние поля сливаются с горизонтом. Дороги до СНТ и по СНТ в хорошем состоянии (отсыпаны), на въезде в СНТ шлакбаум и охрана.В низу по склону находится ж/д остановка. Для тех кто в поиске уединения с природой вдали от городской суеты, место силы и тихого отдыха. Документы (право собственности на участок и право собственности на дом) оформлены,межевание сделано,задолженностей нет. Возможна прописка. Собственник.



Продаётся подворье. По адресу: Ростовская обл. Заветинский р-н, с.Заветное, переулок Тургенева - 26. Индекс 347430 Продаётся дом, одноэтажный, материал кирпич (Саманный - отштукатурен). Размер 11 х 5м. 3 комнаты, прихожая, кухня, зал - пол деревянный. Крыша, шифер. При входе имеется веранда. Отопление печное. По улице проведён газ. Есть возможность присоединения. Во дворе колонка для питьевой воды и полива. Имеются вспомогательные постройки: туалет, сарай, всё необходимое для деревенского быта. По улице дорога асфальтирована. Рядом, через забор находится районная больница. Недалеко школа, магазин. На этой улице находится здание ГиБДД. Улица ночью освещена, недалеко находится рынок и сам центр района. Площадь земельного участка 11 соток, в действительности больше, все 12 соток. Идеальное место для постройки нового дома. При въезде во двор имеются металлические ворота и калитка для входа. Возможен торг.



Дом Продается дом в х. Павловка, Милютинского района. Важно: Участок для ведения ЛПХ!!! В статусе участка просто не было данного пункта, поэтому указал "фермерское хозяйство". 1) Полностью с документами на дом и участок. 2) Участок 71 сотка. Чистый чернозем. 3) Хоз.постройки из кирпича. 4) Газ подведен к дому. Разработана проектная документация для последующего подключения. 5) Дом с частичным ремонтом. Но пригоден для жилья. Необходима только мебель. Имеется полностью исправная дровяная печь на случай, если необходимо сразу заселяться. Дом очень теплый. 6) Подключено электричество. Оплата по счетчику. 7) Во дворе имеется своя скважина. 8) 4 жилые комнаты + пристроены из блоков будущая кухня и санузел. 9) Металлопластиковые окна везде с октрывающимися створками. 10) Входная дверь с двумя замками. 11) Имеется отдельно построенная летняя кухня, в которой можно спокойно зимовать. С косметическим ремонтом. Нужна только мебель. Своя печь. 2 комнаты. Площадь около 19-20 кв.м 12) Расстояние от населенного пункта до Милютинской 17 км. Рядом (1 км) оживленная региональная трасса Кашары - Морозовск. Много проходящего транзитного пассажирского транспорта. Несколько раз в день есть возможность уехать в Ростов-на-Дону и Москву прямо от хутора. 13) Рядом (200 м.) лес, где много грибов. Река (200 м.), где много рыбы и раков. 14) Вся инфраструктура в непосредственной близости. В соседних деревнях (расстояние 2-3 км) 2 школы, больница со стационаром, 2 детских сада. В целом дом требует относительно небольших вложений для завершения ремонта. При этом для комфортного проживания он пригоден уже сейчас. Основные материальные и трудозатраты уже сделаны. Дом вместе с участком по цене ниже кадастровой стоимости более чем в 2 раза. Осмотр возможен в любое время.Реальному покупателю возможен небольшой торг при фактическом осмотре.



Продается дом площадью 57 кв.м и земельный участок 2400 кв.м. Две жилые комнаты, кладовка и летняя веранда. В доме есть электричество и мебель. Отопление печное, на печи возможно приготовление пищи. Есть возможность провести газовое отопление в дом. Дом построен из мергеля, крыша покрыта шифером (не течет). Огорожен забором рабицей. Также вместе с домом продается участок через дорогу (около 3000 кв.м) на котором расположен дом под снос, колодец и хоз.постройки. Удобно для ведения домашнего хозяйства. Долгов нет. Прописанных нет. Собственник. Документы готовы.



Прекрасная возможность стать владельцем уютного земельного участка в живописном районе Батайска! Продается участок правильной формы площадью 600 кв.м. (6 соток) в ДНТ "Весна". Это идеальное место для строительства вашего загородного дома, где вы сможете наслаждаться тишиной и природой, не отказываясь от городской инфраструктуры. Участок полностью готов для проживания: газ и электричество уже заведены, вода находится на участке, а для удобства предусмотрена канализация (яма). Вы сможете не только строить, но и прописаться здесь, что делает его отличным вариантом для постоянного проживания или дачного отдыха. Не упустите шанс стать частью дружелюбного сообщества и окружить себя природой! Участок идеально подходит как для строительства дома мечты, так и для временного проживания. Приобретение возможно как за наличный расчет, так и в ипотеку — мы поможем вам с одобрением! Звоните и записывайтесь на просмотр в любое удобное для вас время. Не ждите, такая возможность не будет ждать! Ваш идеальный участок уже ждет вас! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 198061 Номер в базе: 4418699



Продаётся дом в Ростовской области Милютинского района, станица Селивановская, ул. Садовая д.39 площадью 29.7 кв.метра, 3 комнаты. Отопление электрическое, есть печь для отопления углем. Газ подведен к участку. Стеклопакеты, крыша перекрыта шифером, фундамент отремонтирован и зашит. Скважина для воды, в саду колодец. Есть теплица 6х3 м. Земельный участок 13 соток. Дороги в станице асфальтированы. Все магазины есть, раз в неделю проходит базар. Цена 350 т.р.



Собственник СРОЧНО продает дом. Газ, вода, водонагреватель, холодильник, телевизор, кондиционер - заходи и живи. Частично мебель. На участке колонка, летняя кухня, сараи, погреб, гараж для мотороллера. Свежий ремонт в ванной. Новая отмостка, цоколь, в двух комнатах залита бетонная стяжка ( можно сделать теплый пол ) В станице есть школа, садик, больница. Реальному покупателю - хорошая скидка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. ₽ |