Прописка г. Батайск. Продаю дачу 6соток, с домиком 35 кв. м. Коробка готова, 1 этажный, доделать коньки на крыше и вставить окна. Свет подведен,вода оплачена по меже, газ по меже,11 км от батайска, рядом станция электрички. В днт проживают и строятся, на территории есть детская площадка, строймагазин и продуктовый.
Участок находится в экологически чистом районе города.
Территория просторная, с естественным озеленением и возможностью планировки под любой проект.
Фасад 20 метров
в продаже отдельно стоящий 3 комнатный дом 100 квадратов кухня 22 квадрата под чистовую отделку все удобства в доме газ свет вода крыша новая проводка новая сантехника новая въезда нет продажа только за наличку цена самая низкая на рынке продажа от собственника один взрослый документы все готовы к продаже звоните пишите оформление через нотариуса пока объявление висит значит не продан показ в любое время агентов бездельников не звоните от вас толку нет приходиться самому заниматься продажей возможно обмен с доплатой на жилье под квартирантов Дом до 1 млн рублей в Батайске.
В продаже ДОМ 50 кв.м, в Неклиновском районе, слобода Советка.
ЕСТЬ ВЫХОД К ПРУДУ. Плодоносящий сад.
Дом требует ремонта.
Земельный участок 16 соток земли в собственности.
Электричество проведено. Газ по меже.
Хороший вариант использовать как дачу, либо под строительство нового дома!
Удобное местоположение. Рядом есть школа, магазины, транспорт, поликлиника.
Подробности по телефону - Инна, АН Талисман
При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 42943
Комиссия в стоимость не входит
________________________
!!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника Продается дом до 1 млн рублей в Батайске.
Продам рыбацкий домик в лодочной станции "Аврал" на зелёном острове г. Ростов-на-дону. Дом в собственности, земля в аренде. Так же в собственности советский катер. В доме два этажа.
Реальному покупателю возможен торг.
Только звонить
Возможна Рассрочка!
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА!!!
БЕЗ КОМИССИЙ и всяких накруток!
Продаётся ДАЧА на участке 10 соток.
До центра Ростова 20км. В доме три комнаты и санузел. Подвал большой и сухой. Крыша целая без подтёков. В доме - свет, вода, канализация и отопление. Участок ровный, правильной формы, огорожен забором. Улица полностью жилая. Соседи живут постоянно. Есть ПРОПИСКА. Рассмотрю вариант РАССРОЧКИ, подробнее в личные сообщения. За наличные хороший ТОРГ. Обмен на АВТОМОБИЛЬ. Документы готовы к сделке. Продам дом до 1 млн рублей в Батайске.
Продается садовый дом и земельный участок 6 соток в СНТ Юбилейное, на участке имеется скважина 45 метров, плодовые деревья, зарегистрированы в собственность, 1 взрослый собственник.
Продается по символической стоимости 90 000 рублей.
Возможен торг.
Рядом пруд и автобусная остановка
По документам, участок! На участке садовый, кирпичный домик, 20к.м.Вода и газ проходят по меже участка. Электричество проведено в домик! Участок чистый! Фруктовые деревья! Собственник!
если за наличные сделаем хорошую скидку.
Возможно обмен на машину.
Продаётся дом по цене ниже рыночной кадастровая стоимость земли 560 тыс с наружи дом в хорошем состоянии 12 лет назад дом обложили кирпичами поставили новые стеклопакеты и новый забор, только эти три вещи сами понимаете сколько стоят.
Внутри дома требуется ремонт, на заднем дворе есть мусор, который нужно вывести или сжечь.
Бытовая техника что на фото остаётся в подарок, покупателю.
Читайте внимательно!
Газа нет ) за отдельную плату можно провести труба проходит возле забора)
Туалет на улице
Внутри стены из саманы требуется ремонт, поэтому цена низкая
последняя цена. Купить дом до 1 млн рублей в Батайске.
срочно продам дом кирпичный 30м на земельном участке 10 сот в центре СНТ "Оптимист", Мясниковского района. Большой кирпичный дом, погреб, мансарда. Хоз постройки, большой плодоносящий сад, бак для воды 3.5 тонн, колодец, ограда.Рядом в нескольких минутах ходьбы, живописное озеро с оборудованной площадкой для прыжков, купания и ловли рыбы! Отличное место для охотников, просто для отдыха и наслаждения природой! Звоните, пишите отвечу на вопросы.
Код объекта: 2183772.
Уникальное предложение : в продаже каркасный дом!
У кого есть дачный или садовый участок , но нет средств или необходимости строить дом на участке.
Утеплитель стен,пола и кровли базальтовый утеплитель Технониколь (каменная вата) — это негорючий, экологичный и долговечный материал из расплава горных пород .Стены и кровля с перекрестным утеплением толщиной 150 см(плотностью50кг/м2). Пол утеплен в 200см (плотностью 100кг/м2) пленки использовались ветро-влагозащитная плёнка (или мембрана типа "А") монтируется строго с внешней стороны утеплителя .Крыша из металлочерепицы толщиной 0,5мм.
Имеются натяжные потолки , электрика разведена медными проводами ВВГнг — это силовой медный кабель с изоляцией и оболочкой из ПВХ пониженной горючести, дип автоматы(АВВ) , отопление сделано из полипропилена , радиаторы стальные(панельные) .
Стоит датчик температуры воздуха в помещении и автоматика подключения бака косвенного нагрева к электрическому котлу выставляется удобная для вас температура и котел поддерживает данную температуру автоматически.
Сваи (Дом стоит на сваях длиной 3 м материал ,свай-труба обсадная толщиной 6 мм бесшовная) на которых стоит дом с шагом 2метра, можно выкрутить специальной техникой.
Остается сплит системы , кухонный гарнитур .
Дом площадью 70 кв. м с двумя комнатами , пространство для комфортного проживания и возможности для отдыха на свежем воздухе.
Вы спросите как демонтировать и снова установить такой каркасный дом ?
Есть контакты бригады , которая может вам за дополнительную плату осуществить эти работы .
Остальные подробности вы можете уточнить , позвонив по объявлению в рекламном объявлении. Продажа.
Продаётся дачный участок 6 соток в СНТ "Лазурный". Дом состоит из 2х комнат, требует ремонта, что позволяет воплотить ваши дизайнерские идеи или построить свой дом мечты. Возможна прописка, если оформить статус "жилой дом". На территории есть место для отдыха и сада (имеются плодовые деревья). Уличный санузел.
Подходит для семьи, пары, как загородный формат, где можно отдохнуть в тишине, не теряя связь с городом (до Ростова 26 км.)
В шаговой доступности несколько продуктовых и один строительный магазин, а так же пункты выдачи Wildberries и Ozon, водомат, что делает проживание здесь удобным, ходит общественный транспорт (автобус с пригородного ж/д вокзала Ростова)
СНТ не гaзифициpовaнo, вoдa центpaлизованнaя от CНT, подaча в тёплоe вpемя годa. (Mожно сделать скважину)
Рядом с СНТ(1 км) находится пос. Мокрый Батай, где расположена вся инфраструктура: детский сад, школа, магазины, аптеки и т.п. Автобус возит детей из СНТ в школу.
Все документы в порядке, готовы к сделке.
Полное юридическое сопровождение и помощь на всех этапах.
Компания предоставляет гарантию безопасности сделки.
Продаётся дача на х. Бровки, в собственности. Улица жилая, есть прописка, остановка автобуса в 3-х минутах хотьбы. Вода постоянно, есть место для стоянки автотранспорта
Продам дачный участок с жилым домом. Земля и домик приватизированы, имеется прописка, свет, вода в домике стационарные, большой навес, хозпостройки, сад, виноградник, участок ухоженный, рядом остановка автобуса, речка, расположен против водозабора.
К продаже представлен земельный участок 23 сотки в экологически чистом, тихом и уютном месте! Если вы мечтаете о доме, где можно наслаждаться природой и спокойствием, то это предложение для вас!Всего в 40 минутах от Ростова-на-Дону, в живописном уголке, продается дом и земельный участок. Домик жилой, есть газ, требует хозяйской руки, на земельном участке есть плодовые деревья, скважина, уличный туалет, сараи. К дому асфальтированная дорога, рядом остановка автобуса.
Участок находится в Мясниковском районе ,СНТ
Здоровье.
Участок прямоугольной, ровный с плодовыми деревьями.
Установлено ограждение , из сетки рабица.
Автобус ходит 105 (круглогодично).
На участке кирпичный домик с металлопластиковыми окнами (2 комнаты). Общая площадь домика-14 кв.м.
Электричество заведено в домик.
Металическая подставка с баком для воды, на 5 кубов.
Под баком, кирпичный мини склад, для рабочей утвари.
Вода поливная, труба по меже.
Улица обжитая , есть постоянно проживающие.
По всем интересующим вопросам ,просьба звонить.