В продаже ДОМ 50 кв.м, в Неклиновском районе, слобода Советка.
ЕСТЬ ВЫХОД К ПРУДУ. Плодоносящий сад.
Дом требует ремонта.
Земельный участок 16 соток земли в собственности.
Электричество проведено. Газ по меже.
Хороший вариант использовать как дачу, либо под строительство нового дома!
Удобное местоположение. Рядом есть школа, магазины, транспорт, поликлиника.
Подробности по телефону - Инна, АН Талисман
При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта 42943
Комиссия в стоимость не входит
________________________
!!!!ВНИМАНИЕ. Сайт использует подменный номер. При звонке, пожалуйста, сообщите номер объекта и имя сотрудника Купить дом до 500 тыс рублей в Морозовске.
За объект уже внесли аванс
если за наличные сделаем хорошую скидку.
Возможно обмен на машину.
Продаётся дом по цене ниже рыночной кадастровая стоимость земли 560 тыс с наружи дом в хорошем состоянии 12 лет назад дом обложили кирпичами поставили новые стеклопакеты и новый забор, только эти три вещи сами понимаете сколько стоят.
Внутри дома требуется ремонт, на заднем дворе есть мусор, который нужно вывести или сжечь.
Бытовая техника что на фото остаётся в подарок, покупателю.
Читайте внимательно!
Газа нет ) за отдельную плату можно провести труба проходит возле забора)
Туалет на улице
Внутри стены из саманы требуется ремонт, поэтому цена низкая
последняя цена. Продается дом до 500 тыс рублей в Морозовске.
Собственник
ID 13039274
вчера
вчера, 18:44
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
продам домик в тихом живописном месте,до райцентра 5 км,до центра 5 км где школа,больница,пятерочки,жд вокзал
до Ростова на Дону 170 км,Краснодар 230 км ,Ставрополь 160 км,желательно сделать косметический ремонт,идеален для разведение сельского хозяйства,
Торг будет,всем добра
Продаётся дом, со всей мебелью и бытовой техникой, кухня летняя, гараж, помещение под баню. Есть сараи на заднем дворе (кирпич) можно разводить КРС. Каждый день ездит школьный автобус, до остановки идти 2 минуты.
Продаётся дом. Стройвариант. хорошее предложение для ваших фантазий. Предчистовая отделка. Площадь дома вместе с гаражом 180 кв/м. Гараж под одной крышей с домом. Вход с гаража в дом. гараж на две машины. Можно поделить, половину помещения использовать как подсобное помещение. в доме две изолированные спальни, просторная кухня гостинная, гардеробная и котельная. Все коммуникации подведены. Газ в доме. Центральное водоснабжение сливная яма. Дизайн проект для дальнейшей застройки в подарок. В шаговой доступности детский сад школа. Объект подходит для тех кто хочет воплотить свои мечты в реальность под свои желания. Продам дом до 500 тыс рублей в Морозовске.
Большое подворье с большим огородом. Огород 48соток. Сад-большой двор. Домик без газа, газ ведётся, развилка газа есть, но не заведена в дом. Во дворе бассейн с питьевой водой. Питьевая вода привозится с родников. Во дворе скважина с водой для хозяйства и полива. В доме 4 комнаты, 3 коридора. Очень хорошее место, для разведения подсобного хозяйства. Много лугов, за огородом река.
Если не дозвонились, пишите, ответим в сообщении
Арт. 124597135 Продается просторный дом в деревне с участком!
Описание:
Площадь дома: 112 кв.м.
Год постройки: 1980
Количество комнат: 4
Вода: Скважина в доме.
Отопление: паровое, электричество.
С/У: На улице.
Участок: 24 сотки.
Дополнительные постройки: Хозяйственные постройки, гараж, летняя кухня, сарай, коровник.
Заезд: Грунтовая дорога.
Собственность: 1 собственник более 5 лет.
Межевание: Есть.
Проживание: Дом не используется для проживания 7 лет.
Расположение:
Река: Речка Быстрая в 100 метрах.
Школа: В 3 км.
Детский сад: В 3 км.
Преимущества:
Простор: Дом с большим участком предоставляет множество возможностей для жизни и отдыха.
Природа: Близость к реке и природе делает это место идеальным для тех, кто ценит тишину и спокойствие.В 5 км. заповедная зона Качалинский лес.
Дополнительные постройки: Хозяйственные постройки, гараж и летняя кухня делают этот дом идеальным для семьи. Дом до 500 тыс рублей в Морозовске.
Продаётся домовладение со всеми удобствами: 4 комнаты, кухня, санузел, подвал. Пристройка к дому- летняя кухня. Во дворе гараж, летний душ, туалет. Часть двора - плитка, другая часть- огород, теплица, сад. Внутори дома сделан ремонт- ламинат на полу, потолки- гипсокартон, можно заезжать и жить.
Дом каменный. Во дворе гараж 31,4 кв.м., летняя кухня 29,1 кв.м, сарай 48,8 кв.м. Погреб 6,3 кв.м. Колодец, скважина. Отопление печное. В доме есть ванная и бойлер на 80 литров. Насосная станция, спутниковая антенна. Все вопросы по телефону.
Продаётся 3-х комнатный дом. Живой поселок. Красивая природа, рядом река Маныч, рыбалка, охота, отдых. В посёлке есть школа, садик, больница. Около 5-6 продуктовых магазинов. До города Сальск 30 минут на машине, автобус 3 раза в день. Дом требует капитального ремонта. Просторный двор. Газ проходит рядом. Очень хорошие соседи.
Торг.
Пpoдаётcя дoм 46,4 м2 нa участке 25 соток по адресу: Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. Гребенниковский, ул. Гребенниковская, д.4. Дом с печным oтoплeниeм- требует косметического ремонта внутри. Дом из сруба, обложен белым кирпичом, металлическая оцинкованная крыша, пластиковые окна. Нa участке eсть летняя кухня (обложенная белым кирпичом площадью около 40 м2), гараж, хоз. постройки, плодовые насаждения (яблони, вишня, слива). Рядом с участком река и асфальтированная дорога . Дом находится в живописном месте, экологически чистом районе.
Устали от шумного города? Предлагаем вам настоящий деревенский дом, где пахнет яблоками и утром поют птицы.
В продаже дом в станице Богоявленовская. Дом старый, но крепкий, регулярно поддерживался в порядке. Фруктовые деревья и розы на участке.
Русская печь (очень экономично и вкусно готовить).
Большой погреб для хранения запасов.
Земля 26 соток: растет всё, что посадите!
В доме тепло и сухо. Есть электричество, водяная скважина и колодец во дворе. На участке есть отдельное капитальное строение - летняя кухня!Идеальное место для пенсионеров или семейной пары, которая хочет обзавестись своим хозяйством.В шаговой доступности детский сад, школа и магазин.
Цена очень приятная и возможен торг.
Смотрите фото, звоните, приезжайте на просмотр!
Код объекта: 1970201.
Продаётся уютный дом в живописном хуторе Гусынка!
Цена: выгодное предложение для тех, кто ищет спокойствие и простор за городом.
Расположение: хутор Гусынка, Ильинское сельское поселение, Белокалитвинский район, Ростовская область. Всего 50 км до города — и вы в окружении природы, вдали от городской суеты.
Площадь и планировка: дом площадью 70 кв. м с четырьмя комнатами, жилой площадью 48 кв. м и кухней 8 кв. м. Кирпичная постройка 1970 года с высокими потолками (2,7 м) и паровым отоплением.
Идеальный вариант для тех, кто хочет воплотить свои дизайнерские идеи.
Особенности: на участке есть гараж, водоснабжение от скважины, электричество. Подъезд к участку — грунтовка.
Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше!
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продается дом площадью 57 кв.м и земельный участок 2400 кв.м. Две жилые комнаты, кладовка и летняя веранда. В доме есть электричество и мебель. Отопление печное, на печи возможно приготовление пищи. Есть возможность провести газовое отопление в дом. Дом построен из мергеля, крыша покрыта шифером (не течет). Огорожен забором рабицей. Также вместе с домом продается участок через дорогу (около 3000 кв.м) на котором расположен дом под снос, колодец и хоз.постройки. Удобно для ведения домашнего хозяйства. Долгов нет. Прописанных нет. Собственник. Документы готовы.
Продаётся дача на х. Бровки, в собственности. Улица жилая, есть прописка, остановка автобуса в 3-х минутах хотьбы. Вода постоянно, есть место для стоянки автотранспорта
Код объекта: 1829472.
Уникальное предложение для тех, кто ищет возможность отдохнуть на природе и насладиться свежим воздухом! Продаётся уютный дачный дом в Белокалитвинском городском поселении, СНТ "Пигарка", 10-я линия.
Этот кирпичный дом площадью 16 квадратных метров расположен на участке в 6 соток и окружён зеленью. Он подойдёт тем, кто хочет обустроить дачу по своему вкусу или использовать участок для садоводства. Дом построен в 1976 году, имеет старый ремонт и требует обновления, что даёт возможность новому владельцу воплотить свои идеи и создать комфортное пространство для отдыха.
Коммуникации включают электричество, а подъезд к участку — грунтовая дорога. До города всего 3 километра, что обеспечивает удобный доступ к инфраструктуре и транспортным магистралям.
Не упустите шанс стать владельцем этого дачного дома и создать уютное место для отдыха! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Участок с домом под снос. Идеальная площадка для строительства без лишних хлопот.
Преимущества:
Участок полностью расчищен — все заросли и мусор убраны.
Готовый адрес: ул. Октябрьская, 47. Прописка без проблем.
Колодец с водой на территории.
Инфраструктура посёлка рядом.
Отличная транспортная доступность: участок у асфальтовой дороги с выездом на трассу Луганск - Волгоград. Подъезд удобен в любое время года.
Документы готовы к сделке.
Продам дачный участок с жилым домом. Земля и домик приватизированы, имеется прописка, свет, вода в домике стационарные, большой навес, хозпостройки, сад, виноградник, участок ухоженный, рядом остановка автобуса, речка, расположен против водозабора.
Дом
Продается дом в х. Павловка, Милютинского района.
Важно: Участок для ведения ЛПХ!!! В статусе участка просто не было данного пункта, поэтому указал "фермерское хозяйство".
1) Полностью с документами на дом и участок.
2) Участок 71 сотка. Чистый чернозем.
3) Хоз.постройки из кирпича.
4) Газ подведен к дому. Разработана проектная документация для последующего подключения.
5) Дом с частичным ремонтом. Но пригоден для жилья. Необходима только мебель. Имеется полностью исправная дровяная печь на случай, если необходимо сразу заселяться. Дом очень теплый.
6) Подключено электричество. Оплата по счетчику.
7) Во дворе имеется своя скважина.
8) 4 жилые комнаты + пристроены из блоков будущая кухня и санузел.
9) Металлопластиковые окна везде с октрывающимися створками.
10) Входная дверь с двумя замками.
11) Имеется отдельно построенная летняя кухня, в которой можно спокойно зимовать. С косметическим ремонтом. Нужна только мебель. Своя печь. 2 комнаты. Площадь около 19-20 кв.м
12) Расстояние от населенного пункта до Милютинской 17 км. Рядом (1 км) оживленная региональная трасса Кашары - Морозовск. Много проходящего транзитного пассажирского транспорта. Несколько раз в день есть возможность уехать в Ростов-на-Дону и Москву прямо от хутора.
13) Рядом (200 м.) лес, где много грибов. Река (200 м.), где много рыбы и раков.
14) Вся инфраструктура в непосредственной близости. В соседних деревнях (расстояние 2-3 км) 2 школы, больница со стационаром, 2 детских сада.
В целом дом требует относительно небольших вложений для завершения ремонта. При этом для комфортного проживания он пригоден уже сейчас. Основные материальные и трудозатраты уже сделаны.
Дом вместе с участком по цене ниже кадастровой стоимости более чем в 2 раза.
Осмотр возможен в любое время.Реальному покупателю возможен небольшой торг при фактическом осмотре.
Продается дом с мебелью , практически все что на фото остается(кроме холодильника и сплита) в с.Дальнее поле
Дом продается в связи с переездом , остается вся необходимая мебель.
Газ, электричество, туалет и ванная в доме.
4 небольшие комнаты и большая кухня готовы встретить новую семью.
Продажа от собственника, без каких либо агентских комиссий.
Дом со своим небольшим земельным участком, местом для разведения птицы и хранения хоз инвентаря.
Дом очень теплый, в чем можете самостоятельно убедиться при осмотре, с низкими коммунальными платежами.
Требуется замена нескольких радиаторов, размерзлись зимой. Поэтому и цена такая.
Под мат капитал не подходит.
ПРОДАМ ДАЧУ В ТАРАСОВСКОМ РАЙОНЕ
Тёплый просторный дом из самана с кирпичной кладкой, со всеми коммуникациями. Туалет и душ в доме, электрическое отопление (новые радиаторы), горячая/холодная вода (бойлер Timberk 80 л), потолки 2,6 м, металлопластиковые окна. Газ по меже. Вывоз мусора еженедельно.
Участок 35 соток. Рядом магазин, школа, OZON. В двух километрах — зарыбленное озеро и сосновый бор. Есть крытый гараж с ямой, погреб, летняя кухня, сенник, уличный туалет, душ. Вода от скважины и колодца (для полива). Плодовые деревья, виноград.
Всё в собственности.
ВНИМАНИЕ! Добраться до объекта можно только на личном транспорте!
ТОРГ УМЕСТЕН