Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 106532608
Документы проверены
год назад
19 авг, 13:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:45
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
16 май, 14:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
19 апр, 19:02
Собственник
ID 44027573
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 15:34
Риелтор
ID 47772244
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 09:32
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 04:48
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 23:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 14:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке долей в квартире во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 долей в квартире в Таганроге.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,3 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:25,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,3 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,3 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 51,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.