Продаю домик с земельным участком. Дом нуждается в капитальном ремонте! Тихое место , добропорядочные соседи. В доме есть свет, печное отопление, вода в колодце, газ по меже, туалет на улице.
Купить дачу без посредников в Ростовской области
продается дачный участок, удобный подъезд, хорошая транспортная доступность. Участок 8.5 соток, есть плодовые деревья **Тишина и природа** отличное место для отдыха от города
Продам дачу, Азовское море, СНТ "Энтузиаст ",с.Виноградное, (от Мариуполя 8 км),вода подаётся по графику,сад, огорожен, заезд для машины,к морю идти 10 минут ,указать точный адрес не могу ,т. к нет в предложеном),домик металлический,оштукатурен,внутри дома обшит фанерой,обои.В скором времени проведут газ и воду к участку ( бесплатно),Азовское море прекрасное место для отдыха .
Собственник. Продаю дачу недалеко от г. Каменск-Шахтинский. Участок 6,6 соток по документам, фактически 8 соток. Документы на землю есть, все в порядке ( присвоен кадастровый номер, имеется адрес) сам участок ровный, имеются плодовые деревья ( груши, яблоня, вишня) за самим участком следили на участке имеются 2 скважины - 8 м и 10 м. Вода всегда есть, родниковая, питьевая. Также наличие скважин позволяет без ограничений поливать, платы за воду нет))) Сам дачный домик небольшой, кирпичный - в полтора кирпича. На первом этаже: - маленький коридор( летом использовали как кухню), - кухня с печкой и погребом для хранения солений, - спальная комната ( кровать и диван). На втором этаже маленькая комната с окном и чердак. Вход на второй этаж с улицы. Домик на данный момент не зарегистрирован, да и для нас не было острой необходимости его регистрировать. Но будущим владельцам расскажу, что и к кому обратиться, чтобы это сделать безболезненно. Коммуникации: свет есть( установлены счетчики), вода - 2 скважины, отопление печное, газ - идет по улице, есть возможность подключиться удобства: туалет на улице, есть летний душ есть место, куда припарковать авто на данной улице есть соседи (и не одни), проживающие тут круглогодично. Также на данной улице живет и сам председатель СНТ где то в 500 м автобусная остановка, ходит автобус 17 по расписанию. Реальному покупателю торг на месте Продается дача в Ростовской области, частник!
Срочная продажа, собственник, садовый участок и садовый дом. Постройка капитальная в 2,5 кирпича. Газ и вода на соседних участках. Все вопросы по телефону. Возможен торг .
По документам, участок! На участке садовый, кирпичный домик, 20к.м.Вода и газ проходят по меже участка. Электричество проведено в домик! Участок чистый! Фруктовые деревья! Собственник!
Ищу себе соседа. Продаю половину своей "сдвоенной" дачи. В садоводстве Мичуринец (место указано на схеме). Участок 6,5 соток. Есть туалет, душ, остатки старого кирпичного домика. Забор с улицы сплошной, из проф листа. Сильный напор воды. Есть Электричество. Чтобы покупаться в Донской воде (котловане) нужно пройтись 5 минут. Долгов нет.
небольшой дачный домик,крепкие стены,есть коридорчик.
Прекрасный дом для отдыха или постоянного проживания СНТ Строитель-2, 300 м до берега Азовского моря Продаётся участок 4.4 сотки с домом 45.6 м². Дом в стадии строительства (строящийся, 2018 г), свободная планировка. Возможна прописка Один взрослый собственник Свет подключён, счётчик установлен Скважина 39 м, современный 3-уровневый септик Газ по меже Установлены окна с москитными сетками Участок ровный, отмежёван Котлован под фильтрационную систему Плодоносящие деревья, виноград, малина Электричка в 10 минутах пешком СНТ охраняется, есть интернет Покупателю бонус — 10 тонн песка и 10 тонн щебня! Пишите в чат — на звонки не всегда могу ответить Показ по договорённости, ключи на руках Не откладывайте — это быстрее и выгоднее чем через агенство Продаю свою дачу без посредника в Ростовской области (частное объявление)
Продается уютный участок с домиком в живописном СНТ Ростовской области, г. Красный Сулин, садовые участки СНТ "Красная Заря" Ищете тихое место для отдыха от городской суеты? Этот участок то, что вам нужно! Здесь вас ждет небольшой, но крепкий деревянный домик, готовый стать вашим летним убежищем. Участок расположен в обжитом СНТ, где многие соседи живут постоянно, что обеспечивает безопасность и приятную атмосферу. Летом вас порадуют плодовые деревья, дарящие вкусные и сочные плоды. Участок угловой, что дает больше пространства и возможностей для реализации ваших идей. А отличный подъезд позволит вам без проблем добраться до участка в любое время года. Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный участок! Звоните и смотрите участок Купить дачу (собственник) в Ростовской области
Какое-то время никто не жил.
Участок находится в экологически чистом районе города. Территория просторная, с естественным озеленением и возможностью планировки под любой проект. Фасад 20 метров
Продаю дачу 6 соток, на территории имеется домик 11 кв.м. Домик требует ремонта (крыша). До подвесного моста 5-7 минут ходьбы. Торг. Документы оформлены, собственник.
контейнер, бак для воды, туалет, вода техническая по расписанию, черешня, груши, яблони, арония, калина, орех СНТ Лазурный
В ДНТ мичуринец-3 номер 3646 , продается дачный участок с домом. На участке расположен добротный дом, свет есть, ремонт косметический, можно довести до ума и жить. На участке есть сад, кирпичный туалет и хоз. постройка. Газ по меже. Разумный торг после осмотра. Собственник .
Продается садовый домик (кадастровый номер: 61:18:0500101:345) с земльным участком виды разрешенного использования: для садоводства, площадь 500 кв.м., кадастровый номер: 61:18:0500101:184, местоположение: Ростовская обл., г. Гуково, С/Т "Мечта", ул. Пятая, 517. Прописаться нельзя, по документам дом идёт, как нежилой. Отличное расположение. Дом и земля в собственности
продам домик , газ есть но обрезан , вода есть но не заведена в дом , имеются постройки под животных , нужен ремонт . продажа срочная . небольшой торг
Уютный домик на берегу Таганрогского залива. На участке плодовые деревья, можжевельники, цветы. Большая терраса, на которой можно собрать много друзей и родных.
Продаётся дачный участок 4 сотки с домиком. Садоводство Атоммашевиц. Улица жилая. Некоторые соседи проживают и зимой тоже. На участке много фруктовых деревьев. Домик подключен к электросети.
Продается дача в СНТ Пионер,участок 6 соток,есть небольшой дом,плодовые деревья,недалеко от остановки.
Дом под снос, или реставрацию. Света и газа нет, участок 14 соток, есть уклон. Рядом река Дон. участка 86
Продаётся дача на х. Бровки, в собственности. Улица жилая, есть прописка, остановка автобуса в 3-х минутах хотьбы. Вода постоянно, есть место для стоянки автотранспорта
Продаётся садовый участок 6 соток с домом (дача, нежилое помещение, год постройки 1980г), в снт Пигарка, 8 линия. Участок ухоженный, дачный дом в хорошем состоянии, есть мебель в доме, подключён к электросети. На участке есть хоз.постройка, забор, протянуты трубы для полива растений. На участке растёт много ценных сортов винограда (для продажи), так же растут плодово-ягодные деревья и кустарники (яблоня, груша, черешня, слива, орех, малина, смородина, крыжовник, итд). Все плодоносит, т.к участком занимаются.
Собственник. К продаже два домика (один жилой, второй под снос) на участке 28 соток на берегу Азовского моря. Печь на дровах, летом жить можно. Требуется ремонт. Хороший вариант для дачного выезда, море в 500 м. Агентствам прошу не беспокоить.
Продается дача. Расположение: г. Волгодонск, СНТ "Атоммашевец". На территории есть двухэтажный кирпичный дом площадью 20 м², на земле сад с высаженными фруктовыми деревьями, растениями, растет земляника. Электричество в дом проведено. Дача не приватизирована, но угловая с двух сторон, удобно подъехать на машине. На даче есть площадка для машины, чтобы припарковаться. Совсем рядом находится судоходный канал, минут 15 пешком. Просьба обращаться по указанному моб.тел., либо в WhatsApp Наталья Николаевна
Дом с участком находится в центре хутора. С документами в порядке . газ проходит рядом свет тоже . пишите звоните узнавайте
кирпичный домик с мансардой.сад плодовые деревья.
Дачный домик на участке смородина черешня яблони груша















































































